Психологи для взрослых в Иркутске — отзывы о репетиторах

Психологи-сексологиПсихологи для взрослыхПсихотерапевты-сексологи
Очень классный темп - я получаю много вопросов от Александры и прям чувствую желание терапевта разобраться в вопросе, а не просто выслушать, это очень ценно.
Отзыв о репетиторе Кира Андреевна Мироненко

Психологи по стрессам
Кира Андреевна,хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу!Очень скептически относилась к психологам,но Вы все перевернули.Наши сеансы стали для меня местом спокойствия,где можно говорить все,что думаешь,без недоговорок и преукрас.Кира Андреевна мастер своего дела,очень спокойная,всегда выслушает,предлагает варианты решения и никогда не осуждает. Мне стало намного проще бороться с моими переживаниями,во всем этом заслуга наших взаимодействий. Очень советую данного психолога.
Отзыв о репетиторе Каринэ Раджовна Оганесян

Психология
Карина, спасибо Вам большое! Мне было очень тревожно на протяжении всего дня из-за волнующих меня вопросов к себе, и, так как Вы не первый психолог в моей жизни, а предыдущие оставили весьма негативное впечатление о себе, я очень долго решалась на то, чтобы обратиться за консультацией, и я не пожалела. После консультации мне стало гораздо спокойнее, а также стало понятнее то, что раньше было темным лесом. Хочется выразить Вам огромное уважение, ведь Вы не просто специалист, а настоящий профессионал своего дела)
Отзыв о репетиторе Лейла Сироджовна Байгузина

Психология
Лейла, огромное спасибо вам! За одну консультацию удалось много о чём поговорить. Многое в моей ситуации стало более понятным. А самое главное, моё эмоциональное состояние улучшилось, ушли тревога и напряжение. Благодарю!
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Катя

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
после первой сессии очень приятное впечатление и чувствовала себя комфортно , рассказывая свои проблемы. надеюсь что смогу с помощью Светланы разобрать все вопросы. спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Чернова

Психология
Провели 2 сессии, обе очень комфортные и продуктивные. Юля очень чуткий и понимающий специалист, пишу ей её второй отзыв, но людям выбирающим себе психолога советую присмотреться именно к ней) Я так сделал и ни разу не пожалел 🥳

Психология
Как я рада, что нашла такого грамотного и чуткого специалиста именно сейчас) Очень благодарна Ирине Васильевне за то, что она помогла мне научиться защищаться и ‘разогнать’ мои страхи! Для меня было удивительно, что с психологом можно не только говорить, но и получать от разговоров результат! Она легко подбирает подходящую практику для проработки, а значит действительно хочет помочь!
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Елена, благодарю вас за такой отзыв! Мне очень приятно было с вами работать! Была рада вам помочь!

Помощь психолога
Здравствуйте, очень понравилась встреча, знакомство вышло приятным, буду продолжать работать с Александрй Юрьевной.
Александра Юрьевна Червоненко
Александра Юрьевна Червоненко
Елизавета, это взаимно! До скорой встречи.
Отзыв о репетиторе Элина Игоревна Абрамова

Психология
Очень понравился первый звонок с Элиной) Очень чуткая, сразу отметила вещи, о которых теперь можно подумать. Всю сессию чувствовала себя комфортно и безопасно. Дала рекомендации, которые уже можно применить. Осталась очень довольна. Спасибо большое, буду продолжать😊
Отзыв о репетиторе Николай Юрьевич Фузеев
Вилена

Психотерапевты
Николай Юрьевич Фузеев, Быстро и квалифицированно помог с ПА и тревожным состоянием. Объяснил и ответил на все интересующие вопросы о диагнозе : тревожное расстройство. Николай Юрьевич располагает и выслушивает. В процессе общения, благодаря знаниям и навыкам специалиста - у меня вся тревога и паническая атака сошла на нет. В дальнейшем планирую дальше работать и прорабатывать тревожное расстройство с Николаем Юрьевичем.

Ещё один огромный плюс: очень сложно найти квалифицированного специалиста по приемлемой и так скажем «комфортной» для семейного бюджета стоимостью за консультацию.
у данного специалиста - средний чек за квалифицированную консультацию. (можно спокойно планировать длительную работу с Николаем Юрьевичем) спасибо!
Николай Юрьевич Фузеев
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю за отзыв🙏. Проблему тревожного расстройства, это проблема искажённых мыслей, которые вызывают повышенную тревогу. Будем работать по методике « КПТ». 👍
Настя

Помощь психолога
всем привет! сегодня пошёл первый сеанс у Дмитрия и то что я в полном восторге это самый минимум что я могу написать.

Начну с того, что сеанс длится 90 минут и божечки, это САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ время чтобы рассказать свою проблему и без спешки побеседовать с психологом.
У меня был опыт с 3 разными психологами и со всеми я не укладывалась за час, + они резко прерывали меня и говорили что время кончилось. понимаю, что это их труд, но очень непонятно когда они резко могут прекратить сеанс.
Дмитрий вообще меня удивил! он буквально не торопился никуда, в очень приятной атмосфере был сеанс и закончился он ооочень плавно, прошло более чем 90 минут и мне было приятно что Дмитрий не торопил меня и как только у меня не осталось вопросов мы подошли к логическому завершению сеанса.

С чего я ещё в шоке- впервые за все мои попытки общения с психологом Дмитрий единственный кто помог решить мою проблему и открыл мне глаза аж с самого первого сеанса. я сейчас сижу в шоке и чувствую себя очень счастливой. я была уверена что за первый сеанс мы только познакомимся и все, а мы и познакомились и проблемы мои Дмитрий хорошо разобрал, и весёлые моменты были!
Также ,что немало удивил факт того, что Дмитрий не против между сеансами при обострении/ срыве/проблеме можно написать ему в ватсап и выговориться ему 🥺🥺🥺 это так приятно, боже. сразу к себе располагает.
видно , что совсем не гонится за деньгами, а искренне хочет помочь человеку...

понравилось ещё то, что он не из разряда "нужных" психологов, с Дмитрием прям интересно беседовать и интересно задавать вопросы, он на все может дать развернутые но при этом простые ответы + огромную пищу для размышления!
спасибо вам еще раз ! обязательно созвонимся ещё, а пока что буду делать небольшие задания которые помогут устранить мою проблему!🩷🩷
Отзыв о репетиторе Юлия Анатольевна Купцова

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Очень понравилась первая встреча с Юлией, приятно и комфортно общаться, пространство максимально безопасное. Я увидела некоторые важные моменты, которые можно проработать на терапии. Время пролетело незаметно, хочется работать дальше!
Юлия Анатольевна Купцова
Юлия Анатольевна Купцова
Татьяна, благодарю вас за отзыв! Была рада с вами познакомиться. И продолжаем работать дальше!)
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист, быстро договорились о встрече, приятная и комфортная. за одну встречу очень помогла, спасибо большое за это🙏🏼
Отзыв о репетиторе Наталия Андреевна Иванова

Психология
Прекрасный специалист, Наталья помогла понять и принять болезненные моменты , подсказала как справляться в нужной ситуации. По необходимости с удовольствием буду обращаться!
Наталия Андреевна Иванова
Наталия Андреевна Иванова
Благодарю за отклик.
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Гельфман
Психология
Очень мягкая работа! Мне было очень комфортно во время самой консультации и после. Юлия Олеговна очень тактичная, чуткая. Выражаю исключительно слова благодарности!

Помощь психолога
Мой первый опыт работы с психологом и 100% совпадение ожидание/реальность . Наталья Владимировна помогла посмотреть на ситуацию под другим углом, моменты о которых даже не задумывалась показала мне наглядно, помогла найти точку опоры в себе и дала рекомендации конкретно по моей ситуации. Если вы не знаете с чего начать и как быть вам сюда, тут вам помогут . Не было ни какого стеснения или стыда, все очень экологично.Наталья Владимировна, спасибо еще раз!
Отзыв о репетиторе Денис Витальевич Марасин
Помощь психолога
Очень чуткий и внимательный специалист 🙌
Денис Витальевич Марасин
Денис Витальевич Марасин
Вежливая, порядочная. Отличные впечатления от работы.
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Коханова
Клиент

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Спасибо большое Наталье, очень отличный подход к своей работе, будем работать дальше, так как для нормального решения какой-то проблемы, нужно больше сессий, нежели 1 или 2, и я думаю адекватные люди это должны понимать, поэтому 5+
Наталья Валерьевна Коханова
Наталья Валерьевна Коханова
Никита, благодарю!
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Черепанова
Психология
Очень вежливый и аккуратный специалист. Немного не хватило инициативы со стороны Марины, но, лично для меня, это не критично. Сессия прошла легко и мягко, благодаря чему я смогла принять трудное для себя решение со спокойной душой :)
Отзыв о репетиторе Виктория Владимировна Плис
Vlada

Психология
Был опыт общения с другими психологами, так что, есть с чем сравнить. Промежуточными результатами терапии я довольна. Впереди еще много задач стоит, думаю, всё получится проработать.
Мне нравится то, что Виктория предлагает разные гипотезы, мы их обсуждаем и находим интересные мысли, которые были у меня в глубине и раньше к ним не было доступа. Психолог включенный, видно, что работа ей нравится и она владеет достаточным количествам знаний. Я довольна