Шахматы в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Олег Валерьевич Конюхов

Шахматы
Мальчик 10 лет, занимался шахматами 1,5 года. Решили в лето продолжить занятия, так вот, ребенок в восторге, сказал, что просто супер-преподаватель! Надеемся, что будут отличные результаты. Самое главное - мотивация и заинтересованность у ребенка! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Олегович Михайлов

Шахматы
Если Вы ищете тренера по шахматам, то Вячеслав Олегович Михайлов — это лучшая кандидатура тренера по шахматам на ресурсе при очень бюджетных расценках, учитывая его статус (Международный мастер). Вячеслав Олегович тонко чувствует вовлеченность ребенка в процесс обучения, делая паузы, меняя темы, чтобы не перегрузить ребенка. Нашей дочке 6 лет, она обожает заниматься с Вячеславом Олеговичем – 3 раза в неделю. Мы очень довольны и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Георгий Артемович Максоев

Шахматы
Потрясающий специалист! Очень хорошо и доступно объясняет материал. Хорошая подача, видно заинтересованность при объяснении. Отвечает на все возникающие вопросы достаточно подробно и главное понятно!)

А как человек, очень добрый и интересный! В общем очень рекомендую)
Отзыв о репетиторе Алексей Сергеевич Чернышов
Шахматы
Занимаемся с Алексеем, хорошая база и уровень преподавания, только начинаем заниматься, результатом довольны на данный момент.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Олегович Михайлов

Шахматы
Все великолепно, Вячеслав отлично мотивирует и помогает разобраться со слабыми сторонами игры. Материал преподносит нескучно , учусь с удовольствием,спасибо! :)
Отзыв о репетиторе Василий Михайлович Усманов

Шахматы
Взял несколько занятий по шахматам. В первом занятии провели тестовую игру для понимания моего уровня и навыков, после чего специалист давал задания, рекомендации по чтению литературы и онлайн-материалов. Я доволен
Отзыв о репетиторе Артур Григорьевич Бабаян
Шахматы
Занятием с Артуром остался доволен. Помог мне разобраться в построении дебютного репертуара, и тем самым сэкономил мне кучу времени.
Нареканий по работе нет.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сибиряков

Отлично, нам все нравится
Отзыв о репетиторе Матвей Прытков

Шахматы
Матвей профессионал своего дела. очень удобно, что и сам урок и шахматная доска - все в одном месте, в зуме. Ребенок заинтересовался еще и кубиком и они с Матвеем смогли собрать его за три занятия. Сын в полном восторге, ждет занятия, делает домашку и тренируется в свободное время.
Отзыв о репетиторе Валерий Олегович Тен
Шахматы
Занимаемся уже неделю. Очень нравится четырехлетнему внуку - усваивает полностью всю информацию, которую дает Валерий. У преподавателя дар работать с маленькими детьми, железное терпение, настойчивость, от него веет добротой, ребенок это чувствует. Большое спасибо Валерию! Рекомендую все заниматься у него.
Валерий Олегович Тен
Валерий Олегович Тен
Большое Вам спасибо, Ольга!
Очень приятно!
Отзыв о репетиторе Тимур Тагирович Закиев
Фёдор

Шахматы
Очень нравится. Занятия интересные, Тимур заранее к ним готовится и подбирает материал под мой уровень.
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Злыднева
Шахматы
Занимался два года самостоятельно, пока прогресс полностью не остановился. Екатерина помогла поменять стиль игры на более острый и интересный. За месяц занятий улучшил свой рейтинг с 1400 до 1700. Хорошо объясняет тонкости и общие принципы. Может поставить как и хоббийную игру, так и подготовить к турнирам
Отзыв о репетиторе Михаил Норикович Багдасарян

Шахматы
Большое удовольствие работать с Михаилом Нориковичем. В дополнение к получению знаний, заражаюсь его большо любовью и уважением к шахматам.
Отзыв о репетиторе Артем Алексеевич Носов
Шахматы
Провели пробный урок. Преподаватель объяснял все внятно, каждую мелочь учитывал, что делает далеко не каждый. Осталась довольна.
Отзыв о репетиторе Марк Леонидович Сердюков

Шахматы
Благодарим Марка за его труд! Сначала переживали, что дистанционное обучение - не будет эффективным, но потом поменяли свое отношение. Очень понравилось как прошло несколько занятий, продолжаем регулярно заниматься. Ян очень доволен, ему нравиться учиться, после уроков рассказывает про шахматы с восторгом!
Спасибо большое ещё раз 🙏🏼
Отзыв о репетиторе Эдуард Гукасян

Шахматы
Ребенок занимается с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Лапин
Шахматы
С Дмитрием очень интересно и комфортно заниматься, легко и доступно объясняет, между встречами просматривает мои игры, дает обратную связь. Очень доволен, что выбрал заниматься шахматами у Дмитрия!
Дмитрий Александрович Лапин
Дмитрий Александрович Лапин
Александр, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ярослав Николаевич Казанков
Шахматы
Год занимался шахматами. Отличный тренер. Просто объясняет сложные вещи, а на это талант нужен. Рекомендую всем любителям шахмат.
Отзыв о репетиторе Валерий Олегович Тен
Матвей

Шахматы
Отличный преподаватель по шахматам, очень хорошо объясняет и дает доступ к шахматным пособиям. Очень приятный человек , всем рекомендую