Помощь психолога при разводе в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров

Помощь психолога
Были с супругом на сеансе
Общение было максимально комфортным, Александр помог подсветить основные проблемы, дал советы как можно решить спорные ситуации, будем пробовать применять эти советы в жизни)
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Мария, благодарю за отзыв. Желаю вам научиться видеть и слышать друг друга!
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Кузьмина

Психология
Очень грамотный специалист. Доверие с первых минут. Выявила проблемы и направила на путь их решения. Слушает внимательно и задает вопросы по факту. На многие моменты открыла глаза и появилось внутреннее спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вернусь обязательно, спасибо!

Семейные психологи
Женя очень помогла нам в сложной семейной ситуации. Работали и индивидуально и в паре.
Порекомендовала хорошую литературу. Работали с текущей ситуацией, разобрались в причинах, заглянули в прошлое. Помогла наладить общение, показала, что можно слушать и слышать друг друга. Показала упражнения, как можно спокойно и без насилия над собой работать над своими эмоциями, принимать свои слабые стороны.
Огромная благодарность и уважение как к специалисту!!! Было очень комфортно и конструктивно!
Рекомендую тем, кто готов и хочет решать свои проблемы, а в особенности тем, кому необходима гибкость и индивидуальный подход к своей ситуации!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий

Семейные психологи
Помощь Ильи в преодолении конфликта и кризисной ситуации в семье была очень компетентной и аккуратной, Илья очень внимательно выслушал и помог высказаться нам с супругом в ходе семейной терапии, и положительный результат не заставил себя долго ждать) Заложен надёжный фундамент для дальнейшего улучшения отношений между мною и супругом)
Между тем, что было на начало терапии и тем, чего мы стали добиваться к ьнуу терапии, разница уже достаточно заметная, а дальше будет ещё лучше)
Илья Сергеевич Плисецкий
Илья Сергеевич Плисецкий
Спасибо, Маргарита за отзыв 🙏
Отзыв о репетиторе Инна Борисовна Игнатьева
Психология
Отлично проработала проблему, дала рекомендации, не было ощущения, что пытается завлечь на дальнейшую терапию (что для нас было важно), а действительно пыталась разобраться и помочь.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Ищенко

Семейные психологи
Замечательный специалист. Располагает к себе. Говорит прямо, что, лично мне, нравится. Помогла составить план действий, который помог нам с мужем найти общий язык и сократить количество ссор.
Как только переварим полученную информацию, придём на сессию снова, чтобы развивать качество отношений дальше))
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Королев
Мы довольны, помогает
Андрей Юрьевич Компанейцев
Психология
Понравилось приятное общение , спокойные рассуждения , конкретные советы для решения моего вопроса.
Отзыв о репетиторе Григорий Иосифович Дриц
Все прошло хорошо
Григорий Иосифович Дриц
Григорий Иосифович Дриц
Благодарю за Ваш отзыв!
Очен ькомпетентно
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Сурмило
Психология
Наталья прекрасный специалист! Помогла разобраться не только в ситуации с которой мы с мужем обратились, но и в других, накопившихся проблемах, буквально за один сеанс. Мы оба остались удовлетворены беседой!
Наталья Юрьевна Сурмило
Наталья Юрьевна Сурмило
Благодарю вас за теплый отзыв! ❤ Вы прекрасная пара, берегите друг друга.
Отзыв о репетиторе Денис Николаевич Зубов
Vitaly

Помощь психолога при разводе
Впервые пользуюсь услугами специалиста-психолога и мне всё понравилось - пунктуальность, предметность рекомендаций, ненавязвчивость, течение, темп и направление беседы.

Если будет необходимость то воспользуюсь услугами специалиста вновь.
Денис Николаевич Зубов
Денис Николаевич Зубов
Спасибо! Надеюсь, у Вас всё сложится хорошо)
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Журавлева
Иван Петров

Помощь психолога при разводе
Это сложно описать словами, но то что беспокоило, как по щелчку пальца ушло
Юлия Владимировна Журавлева
Юлия Владимировна Журавлева
Иван, благодарю за доверие!
Семейные психологи
Пришли с конкретным запросом, специалист помог разобраться в причинах и посмотреть на ситуацию под другим углом, что положительно сказалось на отношениях. Если возникнет необходимость, обратимся к данному специалисту ещё раз.
Дмитрий Николаевич Светличный
Ваш конструктивный настрой в процессе сессии, как раз и определил эффективность самого процесса. Всегда готов продолжить нашу работу. За отзыв, большое спасибо Полина!
Катя

Семейные психологи
Очень хороший психолог, помог разобраться в проблеме в отношениях. Говорил все по делу, после сеанса остались приятные эмоции, так как наконец-то ясна суть проблемы и над чем предстоит работать.
Дмитрий Николаевич Светличный
Спасибо большое за ваш отзыв, Катя!
Анна Мастерова

Психология
Занимались он-лайн в течении месяца, раз в неделю, очень помог, посмотрела с другой стороны на ситуации из которых не видела выхода. Простой в общении, ощущение как другу поплакалась а не постороннему специалисту, а вот результат как сам собой сложился. Благодарю и планирую консультации совместно с супругом.
Отзыв о репетиторе Нина Витальевна Матвиенко
Данила
Помощь психолога
Как минимум очень приятный собеседник и внимательный слушатель. Говорить о помощи пока рано мы в самом начале пути.
Нина Витальевна Матвиенко
Нина Витальевна Матвиенко
Спасибо, Данила, за теплые слова. Желаю вам с женой достичь взаимопонимания и прийти к согласию.
Очень талантливый специалист.
Я впервые был на сеансе у психолога и было ощущение, что будет какое-нить давление.
Но нет, общение сложилось хорошее, Евгения чувствует клиента и не давит на него.
Планировалась сессия с женой, но она не захотела, ввиду того, что я уже многое упустил.
Поэтому пришел один и после сеанса, тщательно все обдумав и выяснив с психологом мой запрос, у меня появилась надежда на дальнейшую счастливую жизнь!!!
Я очень благодарен Евгении!
Если смотрите и сомневаетесь, что у специалиста мало отзывов, то рискуйте и не пожалеете!
Я точно понимаю, что сделал правильный выбор!
И записываюсь снова)
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Королев

Помощь психолога при разводе
Первый прием прошел хорошо, все понравилось, будем работать дальше!)
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Дембицкая

Психология
Отличный специалист! Очень грамотно и комфортно выстроена сессия. Даже мой партнер, который ни разу не был на сессии с психологом, смог раскрепоститься и открыться. Вместе с Татьяной мы пришли к общему решению нашей проблемы и смогли поговорить.
Татьяна профессионал своего дела!
Татьяна Игоревна Дембицкая
Татьяна Игоревна Дембицкая
Анастасия, большое спасибо за отзыв. Всего Вам доброго и пусть все сложится наилучшим образом.