Геометрия в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Щербинин
Харитонов Иван

Геометрия
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к делу. Готовились к ЕГЭ по физике, материал объяснялся просто и доступно. Результатом довольны!
Отзыв о репетиторе Иван Денисович Рещиков

Геометрия
Отлично взаимодействует со школьниками! Корректный, вежливый, пунктуальный. Всегда на связи. Очень доступно материал объяснил.
Отзыв о репетиторе Анастасия Дмитриевна Маленко
Вика

Геометрия
Анастасия Дмитриевна отличный специалист в своей области. Быстро нашла общий язык с ребенком, доступно и понятно объясняет предмет. Дочка не любит геометрию, но занималась с удовольствием. Вытянула предмет на 5! Будем продолжать заниматься у Анастасии Дмитриевны в дальнейшем!
Отзыв о репетиторе Инна Алексеевна Андрианова
Геометрия
Инна Алексеевна-просто замечательный педагог и профессионал своего дела. Подтянула нас по геометрии достаточно быстро и профессионально. Ребенку все стало понятно, объясняет все доступно, понятно, разжевывая все упущенные моменты. Занимались геометрией, но параллельно подтянули и алгебру. Инна Алексеевна видела пробелы и объясняла и тот и тот предмет. В общем рады что нашли именно этого педагога. Спасибо ей большое
Отзыв о репетиторе Елена Витальевна Омшина
Геометрия
Ребёнок семиклассник сам выбрал репетитора по геометрии. Елена Витальевна простым языком объясняла сложные темы. Ребёнку понравилось заниматься. С оценки 3 исправил на 4. Будем продолжать в следующем году.
Елена Витальевна Омшина
Елена Витальевна Омшина
Очень рада успеху Степана!
Геометрия стала для него более понятной.

Геометрия
Нашла общий язык с ребенком. Дочери занятия нравятся, всё понятно объясняет, пробелы в школьных знаниях ликвидировали, годовая вышла 5, на уроки ходит смело и уверенно
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
Геометрия
Большое спасибо за оперативность и качество! Ребенок 8ми-классник разобрался во всех задачах повышенной сложности и очень доволен!
Геометрия
Людмила Игнатьевна , очень грамотный педагог, доступно объясняет материал . Сын подтянул знания , планируем заниматься на следующий учебный год !
Отзыв о репетиторе Денис Романович Перепадин

Геометрия
Отличный педагог. Современный, умеет найти подход к ребенку. Была задача за месяц подготовить сына к зачету. Сын не понимал геометрию от слова совсем. С успехом сдали зачет на 4 и начали разбираться в предмете. Рекомендую специалиста!
Денис Романович Перепадин
Денис Романович Перепадин
Ирина, спасибо большое! Рад помочь🤗

Геометрия
Виталий очень хорошо помог ребенку с пониманием принципов геометрии в 7 классе, первый год изучения. За 3 месяца, по одному занятию в неделю, с двоек и троек вышли на уверенные 3 и 4 и даже 5. Но закончился учебный год и только поэтому ребенок не успел выйти на стабильные 4 за все четверти. Надо было уже со второй четверти обращаться к Виталию за помощью)) Виталий прекрасно смог обьяснить то, что в школе то ли учитель не смог, то ли ребенок не успел понять.
Отзыв о репетиторе Марина Николаевна Еськова

Геометрия
Замечательный педагог! Ребенку было комфортно, понятно, спокойно. Все темы и вопросы преподносились легким и доступным языком, предмет вышел на чистую 5, чего дочь и хотела.
Отзыв о репетиторе Елена Викторовна Варламова

Геометрия
Выражаю огромную благодарность Елене Викторовне за работу, профессионализм индивидуальный подход. Елена Викторовна занималась с дочкой по геометрии за 7 класс, помогла освоить материал и подготовиться к итоговой работе. Рекомендую!
Елена Викторовна Варламова
Елена Викторовна Варламова
Благодарю Вас за добрые слова !
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Алябьева

Геометрия
Наталья Михайловна за четверть подтянула дочку по геометрии, к ребенку нашла подход, хотя другой педагог отказался. Всем довольны! Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Василина Витальевна Нефедова
Михаил Балханов
Геометрия
Отличная работа! Занятия шли с конца января, ребенок хорошо подтянулся по геометрии и математике, что позволило хорошо закончить учебный год!
Отзыв о репетиторе Галина Нурулловна Демина
Эльмира

Геометрия
Хочу выразить огромную благодарность Галине Нурруловне за проделанную работу. Она очень хорошо и доступно объясняет предмет. С первого занятия дочка стала восполнять те пробелы по математике, которые у нее накопились за несколько лет. Прогресс в оценках и знаниях не заставил себя долго ждать. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Дарья Вадимовна Смирнова
Геометрия
Одни положительные эмоции от репетитора. За одну четверть мы подтянули геометрию на 5. Дочке сложно давался предмет, но благодаря Дарье Вадимовне, занятия теперь одно удовольствие. В новом учебном году, обязательно будем заниматься. Дарья Вадимовна, благодарю вас!
Отзыв о репетиторе Ирина Евгеньевна Бабаева

Геометрия
Огромное спасибо Ирине Евгеньевне!!! Нашла общий язык с дочерью. Подтянули знания в геометрии. Улучшили оценку в четверти и в годовой!!!! Будем продолжать заниматься и в следующем учебном году!! Специалиста рекомендую однозначно!!!
Отзыв о репетиторе Наталия Николаевна Захарова

Геометрия
Учебный год закончился, поэтому пишу развернутый отзыв: дочь начала заниматься с Наталией Николаевной во второй половине года. Цель была поднять успеваемость с тройки. Третью четверть закончила на твердую четверку, а четвертую на 5. Но самое главное у дочери появилось понимание предмета и крепкие знания. В следующем году будем продолжать заниматься и готовиться к ОГЭ. Нам очень повезло, что мы попали к такому грамотному специалисту. Спасибо Вам и до встречи в новом году!
Отзыв о репетиторе Александр Иванович Ястребов

Геометрия
Геометрия. Физмат лицей, подготовка к семестровым работам. Отлично подготовил к стереометрии, ребенок все сдал. Так же репетитор приятен в общении, ребенку все понравилось.
Отзыв о репетиторе Игорь Андреевич Бергер
Василиса

Геометрия
Отличный специалист, очень хорошо объясняет. Стала понимать геометрию, в последствии улучшились оценки. Преподаватель очень интересно преподносит информацию и находит общий язык с учеником, поэтому уроки проходят на одной волне
Игорь Андреевич Бергер
Игорь Андреевич Бергер
Василиса, спасибо за совместную работу!! Верю в твой успешный успех!