Олимпиады по математике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Чернобаев
Владимир Сергеевич замечательный учитель! Сыну нравится заниматься, на занятиях все понятно и интересно. С математикой проблем у ребенка не было, был запрос дополнительных знаний, олимпиадных занятий и занятий по программе Петерсон. По школьной программе стало как будто все очень легко для ребенка, мозг заработал и это главное)). Сейчас сделали небольшой перерыв на каникулы, обязательно продолжим заниматься.

В октябре прошлого года у ребенка 7 класс выявили пробелы в математике, ребенок скатился с 5 на 3, и вообще потерял контакт с этим предметом, на прекрасном сайте Профи мы нашли прекрасного преподавателя Наталью Алексеевну и приступили к доп. занятиям онлайн, в ходе занятий с Натальей Алексеевной мы подтянули все пробелы, а они у нас были, как выяснилось ещё с начальной школы, хотя ребенок имел всегда оценку 5, но самое главное, что Наталья Алексеевна не только подтянула все пробелы, она учит понимать математику, она учит не боятся её, учит подходит к решению несколькими способами, а ребенок сам выбирает как ему легче решить ту или иную задачу, а ещё Наталья Алексеевна научила ребенка верить в себя и в свои силы, как итог, мы получили в четвертой четверти долгожданную 5 и очень, очень много знаний по этому предмету!!! А еще с помощью Натальи Алексеевны ребенок начал решать и понимать олимпиадные задачи, к которым ранее да же боялся подходить. Огромное спасибо Наталье Алексеевне Калашниковой!!! Будем заниматься и дальше!
Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Петрова
Елизавета Алексеевна — прекрасный репетитор по математике. Она нашла подход к моему сыну. Договорились на летние занятия, чтобы подготовится к 9 классу.
Отзыв о репетиторе Михаил Михайлович Сысоев

Очень хороший преподаватель. Будем заниматься дальше. Однозначно рекомендую
Михаил Михайлович Сысоев
Михаил Михайлович Сысоев
Отзыв о репетиторе Михаил Михайлович Сысоев
Олимпиады по математике
Михаил Михайлович объяснил некоторые моменты, которые я до этого не понимал. Оказалось, что математика не так сложна как казалось)
Решили дальше заниматься
Отзыв о репетиторе Виталий Васильевич Селезнев

Замечательный преподаватель, подготовились к олимпиаде, АКР. Доступно объясняет, сразу определяет какие у ребенка проблемы, продуктивная отработка сложных тем. Ребёнок доволен!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Андреевич Сухоручкин

Доброго времени суток)
Хочется написать слова благодарности педагогу! Дмитрий Андреевич очень тактичный, вежливый и спокойный преподаватель!
Ребенок 8-ми лет, с радостью ждет урока(это о многом говорит). Информация даётся в соответствии с возрастом. Есть очевидный прогресс в обучении(олимпиадная математика)!
Очень рекомендую Дмитрия Андреевича!
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Видикер

Олимпиады по математике
Очень приятная девушка, очень быстро нашла подход к моей дочери. Математика стала увлекательным путешествием в мир цифр. Ребёнок даже когда заболевал, просил не отменять урок.
Отзыв о репетиторе Павел Владиславович Попов

Олимпиады по математике
Павел оперативно откликнулся на заказ и провёл занятие максимально полезно для ребенка. В короткие сроки повторили материал, как и планировали. В общем и целом, советую данного специалиста!
Долго искали репетитора по олимпиадной математике для дочери. Но выбрали Валерию Владимировну и не пожалели. С первых занятий стало понятно, что репетитор Высшего Класса. Задания подбираются на каждый урок с учетом уровня знаний ребенка, обсуждают с ребенком сложные вопросы из домашнего задания. Дочка всегда ждет уроки и готовится к ним тщательно без участия родителей. После занятий Валерия Владимировна присылает отчет об уроке родителям. Всем рекомендую Валерию Владимировну. Спасибо за Ваш труд ! С уважением, родители Ани К.
Отзыв о репетиторе Рустам Нариманович Абитов
Хороший репетитор
Отзыв о репетиторе Владимир Андреевич Астахов
Дарина

Очень благодарны Владимиру Андреевичу за проведённое занятие. С уверенностью могу сказать,что занятие прошло наилучшим образом, объяснения абсолютно доходчивы и последовательны. Большим плюсом, безусловно, стала наглядность объясняемого материала. Спасибо за ваш труд!
Отзыв о репетиторе Антон Станиславович Остапчук
Алекс

Очень профисиональный репетитор. Помог Моей дочке с американской программой по математике на английском языке. Подстроился под её строгий график. Очень профессионально.
Антон Станиславович Остапчук
Антон Станиславович Остапчук
Алекс, благодарю за высокую оценку моей работы!
Задача была очень интересная)
Отзыв о репетиторе ИП Журавлев Арсений Юрьевич
Тагир

Олимпиады по математике
Сын шестиклассник остался в восторге от первого занятия по олимпиадной математике. Сказал , что будет заниматься даже летом, хотя планировал отдыхать)
ИП Журавлев Арсений Юрьевич
ИП Журавлев Арсений Юрьевич
Тагир, большое спасибо за приятный отзыв! Буду рад продолжить занятия с Айнуром летом и очень жду его на кружке

Олимпиады по математике
Ильгиз готовит меня к олимпиадам по математике. Сейчас я в 10 классе, в этом году удалось войти в список призеров ммо. За это большое спасибо Ильгизу. Продолжаем подготовку, в следующем году планы стать победителем!
Отзыв о репетиторе Денис Витальевич Егоров

Спасибо большое за занятия с Артемом! Все четко и продумано по поставленной задаче.
Отзыв о репетиторе Даниил Сергеевич Тютюнник
Раиса
Олимпиады по математике
Даниил готовил сына к МЦКО по математике, Подросток 14 лет, направление мат вертикаль,результаты пока не знаем, Даниил объясняет понятно, подробно, прорешали много материала, занимались 6 часов, лучше брать по два часа сразу.
Отзыв о репетиторе Александр Безушенко

Отличный репетитор! Особое внимание уделяет разбору сложных тем и задач, что помогает ребенку лучше понять материал и научиться решать различные типы задач.
Также хочется отметить, что Александр нашёл с ребенком общий язык, что очень даже радует, поддерживает его интерес к изучению предмета. Это очень важно, ведь без мотивации и уверенности в своих силах достичь успеха в учебе сложно. На занятиях всё по делу, чётко, последовательно и даже если закончился урок по времени до разберут задачу, не оставляя ее на потом. Рекомендую данного репетитора всем, кто хочет улучшить знания своего ребенка по математике и подготовиться к олимпиадам.
Маргарита Геннадьевна
Олимпиады по математикеНачальная математика
Огромное спасибо Александру Александровичу! Отличный специалист!!! Сразу видно, что любит свою работу и детей!!!
Отзыв о репетиторе Руслан Шамильевич Лукманов
Митронова Анна
Преподаватель очень понравился ребенку, быстро нашли общий язык с сыном, что очень важно в подростковый период.
Интересный логический подход.
Вижу прогресс у сына. 👌🏻
Будем рекомендовать знакомым. Спасибо за сотрудничество!