Олимпиады по английскому языку в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Кирсанова
Английский язык
С Ольгой Николаевной отрабатывали чтение английских текстов в качестве подготовки к экзамену в 7 классе.
Спасибо за помощь! Оценка за экзамен 5!
Отзыв о репетиторе Оксана Евгеньевна Ковтун
Айса

Английский язык
С Оксаной Евгеньевной работаем почти месяц. Сыну предстоит вступительный экзамен в профильный класс. Но уже сейчас заметен прогресс в английском. Удобный формат работы, четкое и интересное объяснение материала. Чувствуется профессионализм. Адаптируется под потребности обучения. После экзамена дополню отзыв.
Оксана Евгеньевна Ковтун
Оксана Евгеньевна Ковтун
Айса, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Рада быть полезной! 😌
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Глушко
Титов Лев Евгеньевич

Олимпиады по английскому языку
Занимаюсь с преподавателем около года, изначальная цель была подготовка к поступлению в лицей НИУ ВШЕ, то-есть написание письма. Со своей целью преподаватель справился отлично, мы постепенно разбирали все темы и учились по пособию для поступления результатами я очень доволен, после чего я стал заниматься с преподавателем просто для улучшения языка. Каждое занятие с Артемом Сергеевичем проходит с доброй и шуточной атмосферой. Артем Сергеевич отличный специалист которого я могу посоветовать всем.

Английский язык
Ребенку все нравится, очень терпеливая женщина, профессионал своего дела👍 будем заниматься дальше
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Азов

Олимпиады по английскому языку
С Никитой дочь занимается не так давно(подготовкой к олимпиадам), но уже по собеседованию и нескольким занятиям можно распознать хорошего специалиста и профессионала. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Валерия Андреевна Веселова
Английский язык
Очень нравятся занятия с Валерией. Упор делали на подготовку к олимпиаде, результаты - в этом году призер!!! Грамматика понятная, много разговариваем, занимаемся по интересным пособиям. Будем продолжать, спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Алпатова

Английский язык
Сразу нашли общий язык с Ольгой Сергеевной, что положительно сказалось на занятиях и результатах экзаменов, добрый и при этом достаточно требовательный преподаватель, учитывающий пожелания и потребности ученика) Материалы интересные и хорошо подобраны, сыну очень понравилось работать с видео и игры в грамматике, занятия не только продуктивные, но и очень интересные, грамотно встроен план занятий, сразу определили уровень и наметили планы, в результате чего у сына самые высокие баллы на пробниках в классе! Очень рекомендуем данного специалиста для эффективной подготовки к экзаменам и качественного повышения уровня английского
Отзыв о репетиторе Алевтина Павловна Медведская

Английский язык
Алевтина Павловна уникальный педагог, профессионал своего дела. Благодаря ее энергичности, позитивному настрою и внимательному отношению, ребенок полюбил занятия английским языком.
Алевтина Павловна Медведская
Алевтина Павловна Медведская
Лариса, спасибо за доверие!
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Соболева
Ольга Камнева
Английский язык
Отличный преподаватель, хорошо объясняет, удобный формат обучения, ребенку нравиться , есть положительный результат!
Отзыв о репетиторе Наталия Сергеевна Ермакова

Английский язык
Все отлично. Очень эффективные занятия.
Таисия Зенина

Английский язык
Отличный учитель. Замечательная и доступная подача материала, все понятно и интересно. Осталась довольна
Отзыв о репетиторе Амака Линда Ани
Диля
Английский язык
Занятия прошли в комфортной атмосфере, ребёнку пробное занятия понравилось, будем заниматься дальше.
Амака Линда Ани
Амака Линда Ани
Спасибо вам огромное🌺❤.. ваша дочь умная и с ней легко работать.
Английский язык
Замечательный репетитор! Все объяснила доступно и понятно. Нахожусь под большим впечатлением, урок очень понравился, всем рекомендую!)
Английский язык
Полина Александровна замечательный педагог! Мне очень понравилось первое занятие. Я начала разбираться в теме, с которой обратилась к ней, и к концу урока уже не чувствовала себя полностью потерянной. Интересно и весело рассказывает
Отзыв о репетиторе Анастасия Маратовна Салимова

Английский язык
Дочке очень нравится заниматься, объясняет всё понятным и доступным для подростков языком, для меня как для мамы главное, что Анастасия нашла подход к моему ребенку, это может сделать не каждый репетитор, моя дочь её слушает и слышит, ну и конечно результат, это 5+!!!!!
Отзыв о репетиторе Джамал Джалилович Гахвердиев

Английский язык
Замечательный педагог. Открытый , приятный в общении. Урок эффективный с большим количеством новых слов и практикой. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова
Rostislav

👍👍👍
Мастерски владеет английским и педагогическим ремеслом.
👏👏👏
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Солодун

Английский язык
Ни для кого не секрет, что найти хорошего репетитора — большая проблема. На работе возникла острая необходимость усовершенствовать свои знания английского языка и закрепить имеющиеся. Предстоит выступление перед иностранными коллегами из Китая и АОЭ, а также дальнейшее общение, как с коллегами, так и с иностранными клиентами.
Дарья откликнулась на мою заявку. После первого занятия поняла, что это то, что мне нужно. Дарья очень приятный человек и компетентный репетитор, доходчиво и наглядно объясняет весь материал. Занятия проходят интересно, динамично, узнаю много новых слов, оборотов, правил. Прогресс наступает очень быстро. Я очень довольна результатом и рекомендую всем Дарью, кто хочет добиться успехов в изучении английского языка.
Отзыв о репетиторе Зиярат Алиевна Гаджиахмедова
Мадина Айбазова

Английский язык
Прекрасный учитель, знает свой предмет на отлично!
Отзыв о репетиторе Зиярат Алиевна Гаджиахмедова
Мадина Айбазова
Английский язык
Учитель хороший, видно, что знает свой предмет.