Зооняни в Москве — отзывы о ветеринарах

Зооняни
Огромная благодарность за столь внимательное и бережное отношение к моей птичке! Ежедневно на протяжении недели, как и было обещано, присылались фото и видео отчеты о том, как дела у моего попугая во время моего отсутствия) так же благодарю за рекомендации по питанию и уходу. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество в случае необходимости.
Надежда Шадурко
Маша, я очень рада, что смогла помочь 🧡🦜спасибо большое за отзыв🥰
Отзыв о ветеринаре Светлана Новоселова

Зооняни для кошек
Светлане большое спасибо! Не бросила кота даже с учетом личных проблем! Приветливая, открытая, классная котоняня! Обязательно обращусь еще раз, когда поеду в отпуск!)
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Зооняни для кошек
Первый раз оставляли кота с зооняней
Все прошло отлично - Алла приехала познакомиться, уточнила потребности и особенности кота, все записала

Во время посещений присылала детальные видео - отчеты, чтобы нам было спокойно

Наш кот- бандит остался доволен))
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв!
Отзыв о ветеринаре Александра Харькова
Elena

Зооняни для кошек
Оперативность отклика, внимание к деталям, честность и порядочность Александры
Александра Харькова
Александра Харькова
Спасибо ?
Отзыв о ветеринаре Брусничный Кот

Зооняни
Выражаем огромную благодарность за работу в качестве зооняни с нашими собаками и котами! Рекомендуем данного специалиста как надежного и ответственного!

Зооняни
Большая благодарность Надежде и ее сыну Кристиану, который ездил и смотрел за моими кошечками! Обращалась за данной услугой первый раз и было волнительно оставлять ключи от квартиры и доверять своих любимых котов. Но все прошло отлично благодаря человеческому и ответственному подходу. Спасибо большое ❤️🙏🏽
Надежда Шадурко
Надежда, и Вам большое спасибо за доверие❤️❤️❤️благодарим за такой классный отзыв. Обращайтесь, пожалуйста😽😽
Отзыв о ветеринаре Ирина Золотарева

Спасибо Ирине, что присмотрела за нашим пушистым пенсионером 😸

Каждый день получали видеоотчет с довольным, сытым и поглаженным котом.

Также важно, что котик получал все необходимые лекарства с учетом корректировок в процессе.

В плане общения также всё прекрасно, вопросы решали в процессе максимально комфортно.

В общем смело рекомендую, ваш пушистый (или не пушистый) друго точно будет в порядке!
Ирина Золотарева
Ирина Золотарева
Иван, спасибо. Обращайтесь.. Семочке здоровья и долгих лет.
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Зооняни
Всё прошло хорошо, все договорённости выполнены. Коты довольны, мы довольны - будем обращаться ещё!
Благодарю Вас!
Зооняни для кошек
Все прошло отлично! Очень волновалась, первый раз оставляла котика одного дома. К котику еще и хозяйство в виде птиц, черепахи и цветов прилагается. Ян приходил каждый день, кормил моих питомцев, присылал фото и видео отчеты каждый раз. Обязательно буду обращаться еще!
Надежда Шадурко
Ирина, благодарю Вас за доверие моему сыну, Яну всех своих питомцев, цветы, да и квартиру. Очень рады, что всё понравилось. Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь пожалуйста 🌷🐈‍⬛💗
Отзыв о ветеринаре Ирина Золотарева
Maria

Зооняни
Оставляли кролика, все было отлично. Зайку не держали в клетке, кормили по рекомендациям и каждый день был видео отчет. Она вернулась довольная и здоровая
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Зооняни
Я очень довольна работой специалиста!!!
Уезжала в отпуск, нужно было присмотреть не только за собакой , но еще и за котом. Очень переживала, так как оставляла своих животных одних с няней впервые. Но, всё прошло прекрасно. Дина приехала на предварительную встречу-знакомство с питомцами и сразу нашла контакт и собакой, и с котом!( он не очень контактный).
Весь отпуск я получала фото и информацию о состоянии и поведении питомцев. Животные были сытые, довольные, намытые и даже с постриженными когтями. Встретили меня веселые и здоровые.
Большое спасибо, Дине за чуткое отношение к животным, за профессионализм.
Теперь когда нужно куда-то уехать обращаюсь только к Дине. С таким спецом я абсолютно спокойна за своих питомцев.
Отзыв о ветеринаре Александра Миронова
Лина

Зооняни для кошек
Большая благодарность Александре за передержку кота, не обошлось без сложностей в момент передачи, но мы со всем справились – отдельно порадовала готовность включиться в решение проблем.
Были фото и рассказы о том, как котик адаптируется, в поездке было спокойнее.
Будем обращаться снова
Отзыв о ветеринаре Олеся Талых
Аноним

Зооняни
Работу специалиста оцениваю на пять с плюсом. Потребовались услуги зооняни на период отпуска для ухода за кошкой и морскими свинками. В назначенный день Олеся подъехала для знакомства с подопечными и инструкциями, которым впоследствии следовала в соответствии с договоренностями. Во время и после посещения приходили фото- и видеоотчеты. По возвращении все домашние любимцы были обнаружены изрядно соскучившимися по хозяевам, но сытые, с полными поилками, чистыми клетками и лотками. Спасибо 🐱🐹🐹