Ветеринарная офтальмология в Москве — отзывы о ветеринарах

Тамару рекомендую.
Очень внимательная, грамотная и неравнодушная.
Все пояснила, была все время на связи.
У нашей малышки, французский бульдог, возникла необходимость провести операцию "третьего" века.

Тамара пояснила почему важно сделать операцию не по удалению, а по сохранению его.
Операция проведена в оговоренный срок со всем необходимым постсопровождением.

Фото 1-2 после операции 5 день
Фото 3-4 до операции
Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова
Ветеринарная офтальмологияЛечение морских свинок
Елена тщательно осмотрела морскую свинку, взяла анализы, озвучила предполагаемый диагноз, дала рекомендации по дальнейшему обследованию свинки.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Понравилось все, врач внимателен,готов вести болезнь животного далее, просто уважение!

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Врач от Бога!!! Удалено три образования, хотя обсуждали только одно на глазу. От дополнительх Денег, за другие два образования на ноге и животе, отказалась. Абсолютно добрый, внимательный врач, с легкой рукой и огромным сердцем!!! После операции часто интересовалась самочувствием
собаки, как швы зарастают, давала советы... Только лучшие рекомендации и пожелания, как человеку: счастья, здоровья, успехов, любви!!!!
Отзыв о ветеринаре Илья Морозов
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Спасибо за полный осмотр. Рекомендации будем выполнять. Всегда спокойнее с профессионалами.
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Благодарю! Все прошло хорошо.
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Спасибо доктору, приехала вовремя, осмотрела глаза, зубы, уши. назначила капли для глаз, почистила уши.
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Ольга Мастрюкова

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Евгения приехала в оговоренное время, внимательно осмотрела котёнка, подробно расписала рекомендации по лечению, а также взяла необходимые анализы. Всё очень аккуратно, с собой у доктора халат, перчатки и всё необходимое. Практически приём в клинике, но только дома. Евгения очень приятный в общении человек, всегда на связи, на все вопросы отвечает максимально подробно и понятно. Рекомендую!
Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Елизавета очень отзывчивый специалист , задала нам направление и сделала назначения , будем следовать об успехах расскажем ) спасибо)
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐶

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Лечение по рекомендации данного специалиста помогло , глазки перестали течь и краснота ушла . Спасибо .
отлично, спасибо, обращайтесь 😁🐱
Отзыв о ветеринаре Ольга Зозулева

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Спасибо большое, Ольге. Очень подробно и четко обозначила диагноз и рекомендации по проблеме травмы глаза у моего пёсика.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Отзывчивость. Понимание ситуации. Гибкость в предоставлении услуг, можно было сделать предоплату. Пока не могу говорить о результатах, но чувствуется что специалист с душой и добрым профессиональным сердцем. Расписала все по полочкам, дала рекомендации, поделилась важными контактами. Дополню отзыв как пройдем лечение. Собака Спаниель.
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный щедрый клиент 😁🐶

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Тамара Юрьевна - великолепный специалист, дала квалификацрованную консультацию! Масксимально донесла информацию, и наши дальнейшие действия с нашией кошечкой ! Очень рекомендую!
Ф
Спасибо за консультацию
пожалуйста, успехов, обращайтесь 😁🐱
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Надеин

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Обратилась к Вячеславу с проблемой глаза у котёнка. До этого были у нескольких врачей и их назначения в плане лечения не только не принесло улучшение, но и ухудшило здоровье. После назначения Вячеславом, котёнку стало лучше уже на следующий день. Хочу поблагодарить за профессиональность и грамотность в правильной постановке диагноза и назначения лечения.

Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Очень благодарна Тамаре за то, что она направила нас к нужному специалисту. У кота патология сердца, общий наркоз противопоказан. Много врачей обошли. Но Тамара первая, которая предложила альтернативную методику лечения и порекомендовала специалиста.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Безеде
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Я благодарна Татьяне, за её компетентность. Она врач с большой буквы. Я доверилась ее опыту и получила хороший результат с моей кошкой. Ранее (4 месяца кошке было) врачи в ветклинике назначили неверное лечение, что не дало никакого результат и болезнь была запущена. Спустя год, мы решили попробовать снова и попробовав не ошиблись. Казалось бы в безысходной ситуации нам повезло встретить Татьяну. 100% рекомендую данного специалиста в решении сложных задач касательно Ваших питомцев. Мы лечили бильмо на обоих глазах, после недели препаратов, кошка поймал самостоятельно муху и начала гораздо лучше видеть. Стала более активная и жизнерадостная.)

Ветеринарная офтальмология
Замечательный специалист, профессионал своего дела! Привезли шиншиллу 12ти лет с больным глазом (полностью закрылся, загноение), Тамара Юрьевна внимательно осмотрела, глаз почистила и обработала, все четко и доступно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Гончарова
Надежда Мазенкова
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Спасибо огромное за консультацию, если бы не вы кошки уже наверное не было бы в живых. Вы настоящий специалист своего дела.
Отзыв о ветеринаре Маргарита Гусева
Ветеринарная офтальмологияЛечение кошек
Мои коты осмотрены специалистом и теперь их жизнь улучшается.
Ветеринар приехала к нам домой, подсказала как решить уже существующие проблемы (с ушами и глазами), а также обнаружила у одного кота пониженный сахар. Помимо этого дала общие рекомендации по питанию и прентивному уходу за полостью рта.
Маргарита хорошо ладит с животными, чувствует их особенности характера (мне кажется, это важно).
Плюс взяла ровно ту сумму, о которой мы договаривались заранее.
После общения у меня сложилось впечатление, что мои коты с ветеринаром определились :)
Маргарита Гусева
Маргарита Гусева
спасибо большое !!! я всегда рядом!!!