Ветеринарная стоматология в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Огромное спасибо Марии за чистку зубов.
Собака у нас с характером думали не сможем почистить, но Мария смогла почистить зубы нашей собачке. Всё прошло быстро, на высшем уровне и видно, что с любовью к своей работе! Всем рекомендую, смело обращайтесь к Марии!

Шикарный доктор!
Ласковый, добрый, внимательный, Голди сразу его полюбила!!!
Почистил зубки изумительно, собачка из наркоза вышла легко, бегает виляет хвостиком!
Дорогой, любимый доктор, спасибо!!!
Рекомендую всем!
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Хороший специалист !
Отзыв о ветеринаре Диана Косян

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Очень приятная девушка ,сделал все быстро и четко ,договаривались о снятии зубного камня ,но оказалась у кошки был 4 больных зуба которые сгнили ,она все сразу удалила. После процедуры проверила кошечку, сказала как дальше ухаживать и прописала все лекарства ,лишних денег за удаление не взяла ,все как договаривались ! В клинике бы куча денек содрали ,нам говорили в клинике это сделать за 13тыс ,девушка все сделала за 5т! Приехала во время ,в специальной одежде ,со всеми инструментами ! браво просто ❤️

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Чистка и удаление десяти больных зубов у кота прошли на отлично, прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательный, раз пять перезвонил в течении дня после лечения..

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Это самый позитивный доктор. Профи - одним словом! Я очень довольна, что обратилась за помощью к нему. Так как обратившись в клинику, нам насчитали около 100 тыс за рот собаки, так еще сутки в стационаре без меня должен был находиться. Запугали меня по полной программе. Метод лечения меня тоже насторожил и напугал вдвойне, разрезание десны для удаления зубов. Я не готова была мучить собаку и свои нервы, так как он очень привязан ко мне. Начала искать варианты и нашла, чему очень рада за себя)))) Теперь это наш доктор однозначно! Огромнейшая благодарность отзывам и Владимиру за моего любимого питомца! Если вы в поиске доктора, то обращайтесь и не сомневайтесь) ваш питомец попадёт в заботливые руки. У нас йоркширский терьер мальчик 6 лет, была сделана анестезия (глубокий наркоз), чистка зубов от камня (ультразвук) и удаление 7 зубов (пародонтоз) зубки качались) ((( вся работа проведена быстро, не дорого, уверенно и профессионально. Теперь у нас красивые зубки. После процедуры на контроле - доктор звонит и интересуется самочувствием питомца. Если бы могла, то поставила бы 100 звёзд!))) Всех благ доктору - Владимиру Владимировичу Фролову!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Остались очень довольны!!!

Доктор, огромное спасибо!
Прекрасно удалил молочные зубки, просто замечательный наркоз!!!
Доктор мы вас обожаем всей нашей большой семьей!!!
Все Москвичам рекомендую!!!
💋💋💋
5 звезд 100%
Собачка старая 13 лет шпиц ,быстро вышел из наркоза ,работа профессионально выполнена ,почистил зубки ,удалил зубы ,внимательный ,побольше бы таких специалистов!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Хочу выразить огромную благодарность Максиму. У моей собаки на морде в конце ноября 2023 года образовался свищ. Два месяца я ее лечила в 2-х ветеринарных клиниках, но улучшений не было. После КТ (12400 р.) оказалось, что проблема в зубах, хотя при осмотре в первой клинике ветеринар сказал, что зубы в полном порядке. Во второй клинике мне сказали, что надо делать операцию стоимость которой 50000 руб., а также пройти предоперационный check up 9100 руб., т.к. собака старше 6 лет. После операции длительностью 3 часа, со слов ветеринара, собака должна еще сутки находиться у них в стационаре. Такие деньги я не была готова платить и решила поискать врача в интернете, где и нашла Максима. 03 февраля в 11 часов (точно по времени) Максим приехал, вырвал 4 зуба, сделал УЗ-чистку зубов, поставил дренаж и сказал, что через неделю все заживет. Операция длилась 50 минут. Если честно, то я ему не поверила, поэтому решила, что напишу отзыв, когда увижу, что рана зажила. И рана, действительно, через неделю зажила! Кроме этой собаки Максим почистил и удалил шатающиеся зубы еще двум собакам (это дети первой, возраст 4,5 года). Итак, за 2 часа были решены проблемы 3-х собак. С уверенностью могу сказать, что Максим - специалист в своем деле.
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Наталья Чистова

100% рекомендую
Отзыв о ветеринаре Елена Ланенкина
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Оказали коту помощь сразу. Клык у кота шатался и гноился, поэтому сразу вырвали. Назначили лекарства и следующий визит на общее обследование после того, как кот заживёт и восстановится. Отношение доброе, внимательное, профессиональное.
Елена Ланенкина
Елена Ланенкина
Надежда, спасибо большое. Рада, что смогла помочь.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Очень приятный, доброжелательный и отзывчивый врач, настоящий профессионал. На заявку быстро перезвонил, договорились на удобное время. Ловко справился с нашей кошкой, удалил плохие зубы. Всё подробно рассказал и объяснил, успокоил, несколько раз звонил и уточнял, как себя кошка чувствует. Кошка всё перенесла прекрасно, в тот же день отошла от наркоза, поела. Спасибо за ваш труд!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Спасибо большое чудесному доктору! Долгие годы не могла подступиться к нашему грозному Стивику, даже на давал посмотреть что там во рту, не то чтобы почистить зубы. И тут на 14 году жизни у нашего чихуахуа опухла мордочка, понятно, что во рту все очень плохо. Надо чистить зубы и что сгнило удалять, и делать это надо под наркозом. Наркоза мы все боимся, а вдруг сердце не выдержит, собачка взросленькая и болезненная. Но надо было действовать. Клиникам не очень верю, много раз была не очень довольна. По отзывам нашла доктора, вызвала на дом. Доктор внимательно осмотрел собачку, посмотрел имеющиеся анализы и снимки, подобрал необходимый наркоз. Был меня дикий страх, но все прошло хорошо и быстро. После чистки и удаления сгнивших зубов, доктор ввел антидот, и Стивик тут же очнулся! Максим-чудо доктор, золотые руки и доброе сердце! Не бойтесь, чистите зубы и не запускаете своего питомца! Очень рекомендую доктора!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Jenia Platonova

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Очень понравился специалист, внимательный, знает как помочь! Я ему очень благодарна!!!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Владимир очень доброжелательный человек. Быстро и качественно почистил зубки кошечке, удалил больные. Меня успокоил. Дал подробные рекомендации как обрабатывать. Вечером уже почти отойдя от наркоза, кошечка покушала.
Огромное вам спасибо за профессионализм и преданность своему делу ☺️☺️☺️
Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Все отлично. Собака уже бегает во всю. Нашему Йорку 12 лет. Через 20 минут после удаления и чистки уже во всю бегает. Удалили 10 зубов оставшиеся почистили
Лина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Уже второй раз вызываем к нам Владимира, приехал даже за 50км от Москвы в этот раз. Очень переживали, потому что собака возрастная, мопс более 9 лет. В этот раз прошло все еще лучше, чем в 1 раз, тогда чуть дольше отходила от наркоза в плане ходьбы. А сегодня собака прям сразу встала на лапы после удаления и чистки зубов после наркоза, по времени очень быстро, я даже опомниться не успела когда собака уже бегала по квартире. Наркоза добавляли по минимуму, чтобы не переборщить, потому что собака пожилая, никак не хотела засыпать, поэтому добавили еще капельку. Вкололи еще противорвотное, потому что в прошлый раз была небольшая рвота после. В этот раз нет. Сразу же потребовала еду, как проснулась 😂 Все прошло на высшем уровнем без стресса для хозяев и питомца, очень рекомендую данного врача!!
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Спасибо большое Марии за быструю помощь. Мария прекрасный грамотный специалист, относится с пониманием и к животному, и к владельцу. Чистка зубов проведена быстро и качественно.
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Чистка зубов прошла отлично. Перед процедурой Олег все досконально рассказал и дал свои рекомендации по уходу за зубами собаки непосредственно после процедуры. Теперь собака с голливудской улыбкой. Спасибо!