Ветеринарная стоматология в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Ветеринарная стоматологияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный ветеринар на постоянной основе обрезает зубы нашему питомцу!
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Спасибо огромное! Прекрасный специалист. Приехала в день вызова. Наркоз был сделан профессионально. Удалила 9 Зубов у собаки. Сняла камни. Собака хорошо вышла из наркоза. Все назначения врача выполнили. Собака поправляется. Аппетит был хороший уже через сутки.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
У нашего 8-ми летнего Йорка обнаружила отек под глазом, когда осматривала пасть показалось, что воспаление возле зуба. Было принято решение пригласить Олега для осмотра и по необходимости провести чистку, тем более что эта необходимость была, камня на зубах было много. Специалиста выбирала, основываясь в основном на отзывы клиентов. Олег подтвердил мои догадки по поводу воспаления. Очень волновалась из за наркоза. Доктор внимательно осмотрел нашего парня, подробно рассказал, что и как будет делать, продезенфицировал инструменты. В итоге были почищены зубки, три были удалены. Наш парень отходил немного дольше, чем писали в предыдущих отзывах, но гораздо гораздо!!! лучше, чем после чистки в клинике! С утра уже бегал и вилял хвостом, покушал. Олег Игоревич очень добрый, внимательный, компетентный доктор! Сразу видно, что человек любит свою профессию! Выражаю огромную благодарность за нашего хвостика! Уверенна, что у Вас всё намеченное получится! Доктора однозначно рекомендую!!!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Хороший человек и настоящий профессионал. Спасибо! Работа сделана на отлично.
Элина
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Спасибо большое доктору! Почистили зубы коту, дал рекомендации. Все объяснил, рассказал. Будем еще обращаться!
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Кот, 12 лет, чистка зубов ультразвуком и удаление больного зуба. Специалист подъехал к назначенному времени, как договаривались. Предварительно дал письменно инструкцию. Оплата по договорённости. Бонус стрижка когтей.
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Быстро понял проблему, приехал и всё что надо сделал, собакен доволен

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Выражаем благодарность Владимиру Владимирович!
Зуб был удалён просто безупречно, идеально!
Лучший собачий стоматолог Москвы!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Огромное спасибо ! Оперативно договорились - услуга оказывалась на дому - проводилась чистка Зубов и удаление одного больного зуба под наркозом. Перед процедурой Владимир провел обследование кошки, которая не любит чужаков, но его приняла спокойно. Кошка, 6 лет, отошла от наркоза очень быстро. Рекомендации по уходу за полостью пасти были даны в письменном виде и доведены устно в доступной форме ! Приятно иметь дело с настоящим специалистом ) огромное спасибо ))))
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Мари

Ветеринарная стоматологияЛечение собакМеханическая чистка зубов животным
Чудесный мастер. Общалась с собачкой словно с ребенком.
Чистка зубов заняла максимум 20 мин, а результат шикарен!
10 из 5 ❤️
Ирина Евгеньевна Копылова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Огромное спасибо за помощь!
Вы проффесионал своего дела!!!
Однозначно рекомендуем! 👍👍👍
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Огромное спасибо Марии за чистку зубов.
Собака у нас с характером думали не сможем почистить, но Мария смогла почистить зубы нашей собачке. Всё прошло быстро, на высшем уровне и видно, что с любовью к своей работе! Всем рекомендую, смело обращайтесь к Марии!

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Шикарный доктор!
Ласковый, добрый, внимательный, Голди сразу его полюбила!!!
Почистил зубки изумительно, собачка из наркоза вышла легко, бегает виляет хвостиком!
Дорогой, любимый доктор, спасибо!!!
Рекомендую всем!
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Хороший специалист !
Отзыв о ветеринаре Диана Косян

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Очень приятная девушка ,сделал все быстро и четко ,договаривались о снятии зубного камня ,но оказалась у кошки был 4 больных зуба которые сгнили ,она все сразу удалила. После процедуры проверила кошечку, сказала как дальше ухаживать и прописала все лекарства ,лишних денег за удаление не взяла ,все как договаривались ! В клинике бы куча денек содрали ,нам говорили в клинике это сделать за 13тыс ,девушка все сделала за 5т! Приехала во время ,в специальной одежде ,со всеми инструментами ! браво просто ❤️

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Чистка и удаление десяти больных зубов у кота прошли на отлично, прекрасный доктор, профессионал своего дела! Очень внимательный, раз пять перезвонил в течении дня после лечения..

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Это самый позитивный доктор. Профи - одним словом! Я очень довольна, что обратилась за помощью к нему. Так как обратившись в клинику, нам насчитали около 100 тыс за рот собаки, так еще сутки в стационаре без меня должен был находиться. Запугали меня по полной программе. Метод лечения меня тоже насторожил и напугал вдвойне, разрезание десны для удаления зубов. Я не готова была мучить собаку и свои нервы, так как он очень привязан ко мне. Начала искать варианты и нашла, чему очень рада за себя)))) Теперь это наш доктор однозначно! Огромнейшая благодарность отзывам и Владимиру за моего любимого питомца! Если вы в поиске доктора, то обращайтесь и не сомневайтесь) ваш питомец попадёт в заботливые руки. У нас йоркширский терьер мальчик 6 лет, была сделана анестезия (глубокий наркоз), чистка зубов от камня (ультразвук) и удаление 7 зубов (пародонтоз) зубки качались) ((( вся работа проведена быстро, не дорого, уверенно и профессионально. Теперь у нас красивые зубки. После процедуры на контроле - доктор звонит и интересуется самочувствием питомца. Если бы могла, то поставила бы 100 звёзд!))) Всех благ доктору - Владимиру Владимировичу Фролову!

Остались очень довольны!!!

Доктор, огромное спасибо!
Прекрасно удалил молочные зубки, просто замечательный наркоз!!!
Доктор мы вас обожаем всей нашей большой семьей!!!
Все Москвичам рекомендую!!!
💋💋💋
5 звезд 100%
Собачка старая 13 лет шпиц ,быстро вышел из наркоза ,работа профессионально выполнена ,почистил зубки ,удалил зубы ,внимательный ,побольше бы таких специалистов!