Лечение грызунов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Владимир Таранович
Лечение грызунов
Спасибо большое Владимиру за помощь. Долго не могли найти специалиста, который бы откликнулся на помощь с бурундуком. Владимир провел консультацию и назначил курс лечения. Сейчас следим за малышом. Большое спасибо!

Доктор супер.
Очень рада что написала этому доктору и он сразу откликнулся.
Сразу договорились о встрече.
Было все супер оперативно со стороны врача.
Все объяснил, все показал, все необходимое оставил.
С первого приема все понравилось.
Будем и дальше сотрудничать с врачом. Очень рекомендую.

Лечение морских свинок
Отличный специалист, к животным относится с добром и заботой, аккуратен, внимателен. Всё объяснил, рассказал, провел тщательный осмотр. Очень рекомендую данного ветеринара.

Лечение крыс
Очень понравился доктор, крысюня сразу пошла на контакт. Все четко, грамотно, чувствуется, что человек профессионал своего дела. Рекомендую! Хочется от души пожелать только процветания, таких врачей очень мало.❤️ Большое спасибо от Донечки🍀
Отзыв о ветеринаре Илья Чижик
Лечение хомяков
Отличный специалист , быстро приехал , быстро решил вопрос . Хомяк выжил за что большое спасибо 🙏🏻❤️
Отзыв о ветеринаре Владимир Таранович

Лечение кроликов
Отличный врач! Нужно было срочное решение проблемы с кроликом. Оперативно были приняты меры, началось лечение. Всегда на связи. Благодарю за помощь!
Отзыв о ветеринаре Мария Павлова

Лечение морских свинок
Мария очень квалифицированный специалист. Быстро приехала, все осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Очень милый и душевный человек! Спасибо огромное!!!
Лечение кроликов
Aнна
Лечение крыс
Спасибо Антону за быстро оказанную помощь ❤️ Специалист на большом уровне , за пару дней вывел крыску из критического состояния , лечимся по его рекомендациям. Была проведена консультация онлайн , всегда были на связи. Если за помощью , то только к нему 🥰

Лечение грызунов
Большое спасибо за срочное реагирование, животное спасли и продолжаем лечить, врач постоянно на связи и помогает советом

Лечение крыс
Замечательный специалист! Приезжал по вызову на дом, пунктуален.Провел полное обследование (у крысеныша была проблема с глазками). Назначил лечение.Буквально к вечеру началось улучшение. В течении месяца был на связи, контролировал и корректировал лечение.Огромная благодарность!

Лечение крыс
Заболела крыска- 5 недельная, уже лежала, не ходила, работа была проведена онлайн, ( т.к. далеко живем)по фото и видео. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло сразу и крыска быстро пошла на поправку. Стала активная, игривая и аппетит появился. Спасибо доктору Антону за помощь, всегда был на связи и отвечал на любые мои вопросы. Советую данного доктора! Если лечить своих грызунов- то только к нему!
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Ветеринарная стоматологияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный ветеринар на постоянной основе обрезает зубы нашему питомцу!
Анна Рассыпнова

Антон -- замечательный специалист. Помог разобраться с проблемой, которую не могли решить другие ветеринары -- респираторное заболевание с чиханием у декоративной мышки. Подобрал препараты и дозировку, дал инструкции по поводу того, как давать препарат и был на связи: отвечал на вопросы, корректировал назначания. Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Игорь Бышкин

Все что надо сказал четко по факту . Ночью ответил сразу . Топ
Отзыв о ветеринаре Алиса Сибирская

Лечение грызунов
Бережно отношение с животными, большая заинтересованность

Лечение крыс
Очень помог, хоть и не удалось восстановить здоровье крысы (в итоге усыпили). Спасибо! :)
Отзыв о ветеринаре Азиз Алекберов

Лечение крыс
Прекрасный специалист, осмотрел условия содержания от и до, дал рекомендации. К счастью, лечение не потребовалось)

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Хороший доктор
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Лечение грызуновЛечение кроликовЛечение сельскохозяйственных животных
Единственный, кто откликнулся на запрос о болезни кролика. Сравнивать особо не с кем.