Психологи для взрослых в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Антон Андреевич Струков
Гештальт-терапияПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Хороший специалист, очень доброжелательный. Помог. Потом буду обращаться еще.
Благодарю)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Михайлович Потапов

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Прекрасный специальный своего дела, мне было очень комфортно с ним, нашел подход. Очень рада, что нашла Дмитрия Михайловича, будем дальше продолжать сотрудничество!
Отзыв о репетиторе Маргарита Сергеевна Куликова
Alina
Психологи по страхамПсихологи при суицидеПсихологи при панических атаках
Прекрасныц специалист, вложила гораздо больше чем можно себе представить! Спасибо, что есть люди с таким уровнем включенности и эмпатии!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Психологи для взрослых
Спасибо Илье, что нашёл оперативно время на консультацию. 2 часа пролетели незаметно и продуктивно! Илья очень чуткий, с чувством юмора и профессионализмом в нескольких областях. После консультации Илья интересовался моим состоянием. Я рекомендую данного специалиста, буду обращаться ещё!
Илья Сергеевич Тараканов
Анастасия, большое спасибо за подробный и искренний отзыв! Рад, что уже в рамках первой сессии оценили мой вклад. Буду ждать Вас на следующих сессиях!
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Сезганова
Anara
Психологи для взрослых
Очень профессиональный специалист. С первого раза доверилась и оказалось не зря. Уже после первого приема ушла моя бесконечная тревожность, я получила ответы на все свои вопросы.
Планирую и в дальнейшем работать)
Отзыв о репетиторе Анна Геннадьевна Космина
Варвара

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Почувствовала себя после звонка, как и хотела почувствовать себя долгое время, в полном спокойствии и уверенности.
Отзыв о репетиторе Кристина Викторовна Корохова
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи для взрослых
С Кристиной Викторовной было очень легко общаться, не было никакой скованности. Вопросы, которые задавали, в моей голове иногда даже не возникали, а с помощью них как раз и приходят постепенно ответы. За первую консультацию в голове начинает складываться нужный пазл.
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Психологи по стрессамПсихологи для взрослых
Илья Сергеевич помог разобраться с проблемой в моменте, получилось докопаться до сути тревоги. Точно продолжу работу с ним, тк видно, что ему действительно не все равно и пока он не поможет - беседу не заканчиват (мы даже полбщались минут на 10-15 дольше запланированного, и ни слова не было о том, что время вышло, как с некоторыми другими специалистами). В общем, хочу сказать огромное спасибо!
Илья Сергеевич Тараканов
Анастасия, спасибо за развернутый отзыв и продуктивную беседу на сессии, с радостью продолжу работу с Вами!
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова
Психологи для взрослых
Рекомендую Татьяну, уже после первой сессии отступила тяжесть, стало как то легче на душе, чуткий специалист, есть над чем продолжать работу, подсветила моменты, до которых я сама не додумалась
Отзыв о репетиторе Евгения Дмитриевна Суханова

Психологи для взрослых
После 10 лет сложных созависимых отношений нашла в себе силы вырваться из них, но самой справиться со всеми переживаниями, не вернуться, было слишком сложно.
Евгению мне помог найти друг.
Запрос и цель, с которой я обратилась пол года назад, понимаю, что наконец-то достигнуты, общались на протяжении полу года еженедельно. Какое счастье чувствовать себя свободным человеком, найти и избавиться от внутренних проблем, которые мешали так долго принять решение в пользу себя.
Мне очень комфортен подход, сессия проходит спокойно, Евгения максимально вовлечена в беседу, которая проходит в атмосфере крайней важности всего, чем я делилась. Мы работали с анализом чувств и ощущений, периодически были домашние задания. Евгения хорошо выделяет из контекста ключевые моменты и задаёт вопросы, которые помогают разобраться в себе.
Все это медленно, но верно помогло не только разобрать внутренние проблемы после выхода из отношений, но и в целом иначе относиться к себе.
Женя, спасибо тебе огромное, ты мне очень помогла)
Евгения Дмитриевна Суханова
Евгения Дмитриевна Суханова
Света, спасибо!
Отзыв о репетиторе Антон Андреевич Струков
ПсихотерапевтыПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Антон внимательный специалист, учитывающий все пожелания как по организационным вопросам, так и в процессе консультации. Помог решить проблему, сейчас чувствую себя лучше. Спасибо!
Антон Андреевич Струков
Благодарю) рад, что удалось помочь Вам в решении вашего запроса :)
Психологи для взрослых
Хороший специалист. Очень внимательный, бережный и доброжелательный. Удалось быстро найти решение проблемы и понять её причины. Планирую дальше продолжать работу с этим специалистом. Рекомендую, как вдумчивого психолога.
Наталья Владимировна Митяшина
Наталья Владимировна Митяшина
Алексей, спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать. Желаю удачи!
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Кретова

Психологи для взрослых
После общения почувствовала облегчение и уверенность в себе. Впредь обращаться буду только к Екатерине. Рекомендую.
Екатерина Игоревна Кретова
Екатерина Игоревна Кретова
Ольга, спасибо за отзыв. Рада была помочь.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Криштоп
Феликс
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Хороший специалист. Удалось обсудить насущные вопросы. Но терапия мне не подошла
Отзыв о репетиторе Полина Валерьевна Корнукова
Алина Сухорукова

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
С первой сессии почувствовала мэтч с Полиной, замечательный психолог! Проработали все мои запросы, я действительно увидела результат, очень довольна. Сессии проходили всегда легко и с позитивом.
Отзыв о репетиторе Каринэ Раджовна Оганесян
Ева

Психологи по стрессамПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
работаю с Кариной чуть больше месяца, она мой первый психолог, и хочу добавить, что с ней мне очень и очень повезло с самого начала. я сразу смогла раскрыться на первом сеансе с ней, для эффективной работы над собой в дальнейшем. мы пошагово движемся к тому, чтобы улучшить мое эмоциональное состояние, с чем Карина со своей стороны справляется на отлично!

Психологи для взрослых
Очень рада, что выбрала Анастасию!Опытный специалист, помогла разобраться с моей тревогой и страхами в отношениях. Буду работать с ней дальше и рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о репетиторе Елена Михайловна Яньшина
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Все отлично, сеансы помогли
Отзыв о репетиторе Анастасия Олеговна Книгина

Психологи для взрослых
Благодарна Анастасии за своевременное направление к психиатру и поддержку во время депрессивного эпизода. Мне зубы почистить было трудно, не то что к врачу дойти, без психолога так и лежала бы на дне. Сейчас в ремиссии.
Скажу
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Хороший специалист, вовлечен в процесс, применяет техники от которых сразу чувствуешь улучшение.