Миофункциональная коррекция в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Сергеевна Усачева

Работали с Ириной с октября 2023 по нынешнее время. Ирина - большой профессионал своего дела, который с большой душой и ответственностью радеет за своего подопечного! Каждая минута занятия проходит очень эффективно! К сожалению, ортодонтические пластинки ребенка (7л) не позволяют в полной мере проработать все, но как только мы их снимем, обязательно доработаем. Ирина, спасибо Вам огромное еще раз!!! Буду рекомендовать только Вас всем своим друзьям и знакомым!

Миофункциональная коррекция
У ребенка в 9 появились проблемы с прикусом и положением зубов. Язык выталкивал передние зубы вперед, а нижняя челюсть уехала назад. Один ортодонт предложил поставить брекеты 4+2, я решила получить второе мнение. Другой ортодонт оказался еще и гнатологом. Он порекомендовал заняться миофункциональной коррекцией с логопедом. По отзывам и описанию на Профи выбрала Татьяну и не ошиблась. Вчера были у ортондонта, и он в восторге от результата работы! Сказал, логопеду за работу пятерка с плюсом!
Собственно, результат на фото — слева до, справа после.
Отдельно хочу отметить талант Татьяны в общении с детьми. Моя дочь очень настороженно относится к посторонним взрослым, но на занятия с Татьяной бежит с радостью. Очень рекомендую этого высококлассного специалиста!
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Зарубина
Миофункциональная коррекция
Отлично справилась с поставленной задачей. Быстрее, чем ожидали. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Забелина
Миофункциональная коррекция
Прекрасный специалист, вежливая и пунктуальная. Очень хорошо контактировала с ребёнком, ни разу не было такого, чтобы ребёнок не хотел или отказывался заниматься. Наоборот, всегда говорил, мол, вот Наталья Викторовна придёт, я ей то-то покажу, то-то расскажу. Я спокойно могла работать на удалёнке в другой комнате во время занятий, т.е. никогда не приходилось в чём-то сомневаться, беспокоиться или контролировать. Видимый эффект от занятий наступил уже через 2 месяца, подтверждён ортодонтом.
Наталья Викторовна Забелина
Наталья Викторовна Забелина
Дарья, большое спасибо! Было приятно общаться со всеми членами Вашей семьи.

Миофункциональная коррекция
Очень рада, что нашли такого редкого специалиста, потому что пока направление миофункциональной коррекции очень слабо развито и понимающих специалистов мало на рынке.
Обратились за помощью в исправлении прикуса для ребенка 13 лет (носит брекеты) и корректировки инфантильного глотания. Врач-ортодонт сказал, что в нашем случае без миофункциональной коррекции дорогостоящее лечение будет малоффективно.
Татьяна сразу нашла общий язык с ребенком, дочка ходит на занятия с удовольствием и всегда повышается настроение после занятий. Он-лайн тоже удобно заниматься, все понятно и можно выполнять упражнения. Мы чередуем живые и он-лайн занятия.
Татьяна умеет поощрить и похвалить ребенка за успехи и мотивация очень повышается. Также хочу отметить очень уютный кабинет и удобное расположение в центре.
Татьяна владеет многими техниками и лицевой гимнастики и методам коррекции осанки, очень хорошо, что все используется в комплексе, что позволяет корректировать на следствие, а причину неправильной постановки спины, шеи, головы и челюстей.

Миофункциональная коррекция
Татьяна замечательный специалист. Очень чуткая и внимательная, умеет найти подход и заинтересовать любого ребёнка. Во время занятий присоединялась младшая дочка и с удовольствием занималась и была вовлечена до последней минуты. Татьяна очень здорово работает с осознанностью ребёнка, дает разъяснения для чего это нужно и наглядно показывает на примерах. Всем рекомендую.