Нихонго норёку сикэн в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Карина Идимешева
Японский языкНихонго норёку сикэн
Понравилась, что обучение по учебникам разбавлялась изучением устойчивых выражений на японском. Разбирались вопросы по японской грамматике, которая не была подробно освещена в учебниках.
Отзыв о репетиторе Максим Игоревич Чукавин

Нихонго норёку сикэн
Работаем всего ничего, но уже можно увидеть маленькие успехи. Чутко относится к цели, грамотный подход к работе. Не упустит ни один пробел в знаниях, коих много. :D Разнообразный материал, систематический подход, четкие и понятные объяснения.
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Смирнова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по японскомуНихонго норёку сикэн
Работа с Ксенией очень понравилась. У меня были нестандартные пожелания к обучению, которые Ксения учла, за что огромное спасибо. Само обучение проходило интересно, много всего узнала. С радостью обращусь вновь и очень рекомендую обратиться именно к Ксении для освоения такого нелегкого, но интересного языка.
Отзыв о репетиторе Комацу Мами

Японский языкНихонго норёку сикэн
Потрясающий педагог, которая нашла подход к непростому ребёнку с первого занятия. Изучали язык с нуля и за 1.5 достигли уровня для сдачи JLPT. Занимался ребёнок с удовольствием и чувствовал себя комфортно. Очень благодарны Мами сан за столь плодотворные занятия и человеческое отношение с пониманием и терпением!