C1 Advanced в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Анатольевна Филиппова

C1 Advanced
Елена Анатольевна - отличный преподаватель! Занимаемся английским уже полгода для повышения уровня языка. Существенно чувствую разницу: теперь я гораздо увереннее говорю на английском, увеличился словарный запас + получаю высокие результаты на учебе по этому предмету. Да и в целом мне очень нравится атмосфера во время занятий и сам процесс обучения. Елена Анатольевна предоставляет в ваш доступ много классных книжек, вы разбираете каждую тему от и до, учите новую лексику и в самом конце пишете эссе по темам какого-либо юнита. В последний раз очень подробно обсуждали ошибки в моем эссе, и впервые я действительно поняла, что делаю не так и как можно улучшить свой результат. Но тут уже все зависит от практики, которую Елена Анатольевна даёт достаточно. Безусловно, планирую и дальше продолжать занятия с этим преподавателем! Всем советую)
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Воронцова

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуC1 Advanced
Все пожелания к занятиям были учтены, занятия проходят информативно. Преподаватель к занятиям готовится, не опаздывает. Пока прошло 4 занятия, впечатления очень хорошие. Будем продолжать заниматься.
C1 Advanced
Анастасия большой профессионал, хотелось бы отметить не только ее достойный уровень знаний, которые она передает, но также и готовность обсудить любые насущные темы. Преподаватель снабжает вас всеми необходимыми материалами как для совместной, так и для самостоятельной работы. Спасибо!
C1 Advanced
Занимаюсь с Анастасией около года. Могу с уверенностью сказать, что преподаватель знает свое дело ) Анастасия всегда готова к уроку, так что успеваем пройти достаточно. Объективно отличный специалист и интересный разносторонний человек.