Обучение финансовому анализу в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Ингман

Обучение финансовому анализу
Быстро и профессионально. Всем рекомендую. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Федоров
Обучение финансовому анализу
Спасибо Андрею за помощь с изучением материалов по заданной тематике. Четкий план занятий (без воды), заранее оговоренные темы под мои цели, желание дать обручающемуся возможность самому ответить на вопросы/вникнуть в суть. Чувствуется опыт преподавания, в наличии всегда различные материалы по теме занятия. Удобный график с возможностью подстроиться. Еще раз благодарю Андрея за профессионализм!
Отзыв о репетиторе Наталья Ивановна Ингман
Марк

Обучение финансовому анализу
Отличный преподаватель, подробные разъяснения, высокая подготовка к занятию
Отзыв о репетиторе Михаил Евгеньевич Семенов
Обучение финансовому анализу
Все по полочкам разложил, объяснил, с примерами и доп. заданием для усвоения информации.
Отзыв о репетиторе Валерий Имаев
Обучение финансовому анализу
Очень понравилась заинтересовать специалиста в выполнении заказа. Все было объяснено в доступной и понятной форме. Занятием осталась довольна, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Любовь Ярославовна Блажко
Обучение финансовому анализу
С запросом справились, меня все устроило.

Обучение финансовому анализу
Заказала помощь в разборе фин.анализа, и этот человек подробно объяснил , как делать, как считать, что это за показатели.

Увидели, этот коментарий. Сразу выберайте. Не пожалеете. )
Алёна Александровна Голендухина
Алёна Александровна Голендухина
Ксения, благодарю за высокую оценку и рекомендации! Рада была помочь. Обращайтесь ещё!
Отзыв о репетиторе Светлана Борисовна Сандуляк

Обучение финансовому анализу
Светлана Борисовна замечательный специалист! Всё чётко, грамотно, без «лишней воды». «На пальцах», простым языком объяснила мне финансовую отчётность! Спасибо 🌸
Отзыв о репетиторе Александр Олегович Носов
Ильяс

Обучение финансовому анализу
Салют всем читателям, лучший учитель, лучший человек, лучший наставник, всегда и везде готов помочь, объяснить. Подготовил меня к экзамену в университете "ВШЭ" , с его помощью я на отлично закрыл дисциплину! Александр Олегович просто чудо, а не человек. Спасибо огромное за проделанную Вами работу, желаю успехов, счастья и всего наилучшего!
Отзыв о репетиторе Лилия Фангаровна Саетгалиева
Алсу

Обучение финансовому анализу
Очень понравился специалист. Грамотно и просто объясняет сложные вещи. Всегда на связи и помогает справиться с возникшими трудностями. Очень рада, что остановила свой выбор на Лилии
Отзыв о репетиторе Валерий Чернов
Наталья Николаева

Обучение финансовому анализу
Оперативно, всё четко и по делу! Заказ был по фин прогнозированию ОДДС, а также по управленческому учёту. Рекомендую)) 👍
Отзыв о репетиторе Валерий Чернов
Наталья Николаева

Обучение финансовому анализу
Оперативно, всё четко и по делу! Заказ был по фин прогнозированию ОДДС, а также по управленческого учёту. Рекомендую)) 👍
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Рошка
Все хорошо.
Отзыв о репетиторе Николай Юрьевич Бувин
Обучение финансовому анализу
Николай Юрьевич помог с консультациям перед защитой диплома, в итоге защитила на красный. Спасибо большое!

Обучение финансовому анализу
Артур очень грамотный и пунктуальный специалист!
Все сделано на высшем уровне и в срок.

Обучение финансовому анализу
Очень понравилась работа с Артуром. Очень понятно и подробно происходит объяснение. Кажется, что для Артура нет невыполнимых задач
Обучение финансовому анализу
Нужна была консультация по составлению финансовой части бизнес плана. Артур всё проверил, указал что поправить. Ответил на все вопросы. Артур мне быстро помог за умеренную плату.
Отзыв о репетиторе Мунтяну Александр

Обучение финансовому анализу
Замечательный преподаватель. Очень вдумчивый и грамотный специалист.
Отзыв о репетиторе Мунтяну Александр
Лариса Николаевна

Очень Благодарна!!!
Рада что выбрала именно этого специалиста!
Выполнено Раньше срока.

Обучение финансовому анализу
Отличный исполнитель. Рекомендую !