Звукоизоляция квартиры в монолитном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Были слышны голоса людей, телевизор и другие сопутствующие звуки. Сделали шумоизоляцию стены. Все отлично.

Мастер ответственный, приехал вовремя, бесплатно все замерил, сделал все быстро. После все убрал. Чисто и отлично. Теперь не слышу постоянные разговоры и телевизор соседей.
Семен

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все супер. Оперативно договорились. Оставил ключи, сами встретили доставку материалов. Цена как договаривались, небольшая скидка на материалы.
Отзыв о мастере Павел Гапонов

Шумоизоляция кровлиШумоизоляция помещений
Связались, всё обсудили, все было разъяснено. В договорное время работа была начата.
Работа выполнена быстро и качественно, всё показано и рассказано. Итог работы сразу «слышен», стало тише.
Спасибо, все как и договорились
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Константин Константинович Михайлов
Шумоизоляция помещений
Быстро, качественно, ответственно и пунктуально!
Отзыв о мастере Александр Шорин

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Благодарим мастера Александра за качественную работу по звукоизоляции 3х стен в квартире (стены, смежные с соседями, 3 слоя - хвойные панели, гипсоволокно и акустический гипсокартон). Он сделал всё в срок, подсказал по покупке материалов. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Михаил Горбанев
Шумоизоляция помещений
На мою заявку по шумоизоляции комнаты Михаил отозвался и предложил на выбор разные варианты решения: Бюджет, Оптима и Премиум. По выбранному варианту в соответствии с согласованной сметой и сроками закупил, доставил строительный материал и качественно выполнил все работы. Результатом доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев

Шумоизоляция помещений
Сделали всё быстро и качественно. Сами купили недостающий материал. Молодцы. Рекомендую
Отзыв о мастере Хушкадам Начмединов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Было необходимо подготовить стены под покраску и покрасить их. Работы выполнены очень качественно, стены идеально ровные. Ребята все сделали на отлично.Однозначно рекомендую. Результатом очень довольна. Квартира полностью преобразилась, так как качественно выполненные работы по отделке стен, дают ощущение комфорта и эстетики
Отзыв о мастере ЗВУКОИЗОЛ ШОП

Отзыв о мастере Михаил Горбанев
Дарья Свирепова
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Быстро договорились, Михаил проконсультировал по всем вопросам, приехали как договаривались. Сделали шумоизоляцию одной стены 15 м2 часов за 7. Эффективность конструкции пока сложно оценить. Но общением и работой довольна
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов
Родион
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Ответственный подход к работе. Все выполнено качественно и в срок. Гибкий подход к стоимости доставки материалов. Оптимальный подбор решения по шумоизоляции под индивидуальные потребности. Комфортное и удобное общение и взаимодействие. Рекомендую.
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Барклайн

Шумоизоляция помещений
Хочу оставить отзыв на компанию Барклайн. Ребята приехали, сделали необходимые замеры, оказалось, что это компания-производитель. Показали материалы, рассказали про различия. Выбрали оптимальную систему звукоизоляции по эффективности и моему бюджету.
Работы сделали качественно и оперативно. Результатом полностью доволен, буду рекомендовать знакомым и друзьям!)))
Отзыв о мастере Александр Пономаренко
Шумоизоляция помещений
Хорошо сделали весьма сложную работу по звукоизоляции потолка. Так получилось, что я положил все коммуникации, а потом понял, что слышно соседей, поэтому мне надо было установить ТЗИ. Александр взялся за работу. В итоге, за 1 день сделал с партнером 60 кв.м.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Шумоизоляция выполнена под ключ. Полное сопровождение работ от консультации по системе шумоизоляции до доставки и монтажа. Цена по смете не изменилась, работы были выполнены ровно за 2 дня, что и было обещано. После шумоизоляции соседей реально не слышно
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Седлова Ольга

Шумоизоляция помещений
Хороший сервис, все быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Пономаренко

Шумоизоляция помещений
Отличный мастер! Работа выполнена на 100%, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Грайр Назарян
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро, аккуратно и качественно!
После работы договорились на доп работу по звукоизоляции зипс панель
все инструменты с собой
Отзыв о мастере Александр Котов
Ольга Селезнева

Шумоизоляция кровлиШумоизоляция помещений
Александр, отличный и грамотный специалист. Помог определиться с материалом и сделал всю работу вовремя, не смотря на дождь. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Дмитрий Смирнов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо огромное Дмитрию за идеальную работу. Первый раз ремонт прошел без головной боли. Одну комнату полностью делали, включая отделку (обои и пол), вторую комнату только одну стену. Дмитрий даже помог купить пол и обои, не пришлось ехать три часа до Москвы.
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Шумоизоляция помещений
Детальная консультация с учетом пожеланий и особенностей планируемого ремонта