Замена терморегулятора в холодильнике Бирюса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Павлов

Замена терморегулятора холодильника
Дмитрий, замечательный специалист. Быстро осмотрел неисправный холодильник, проконсультировал по ремонту, в результате чего было принято решение о приобретении нового, так как цена ремонта старого сопоставима со стоимостью нового холодильника. P.S. Холодильник был 77 года выпуска )))
Отзыв о мастере Lykhosherst Oleksii

Замена терморегулятора холодильника
Сломался термостат в холодильнике. Мастер приехал в этот же день, все поменял и о чудо ничего не заработало, приехал вечером того же дня, переставил термостат. Теперь все отлично, холодильник как новенький, включается, выключается и работает сколько нужно. Правда потом ещё третий раз пришлось приехать, кое что подкрутить. Но это все рабочие моменты, сам мастер человек порядочный и ответственный, за доп. выезды плату не брал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рафаэль Петров
Зинаида Николаевна
Замена терморегулятора холодильника
Ремонт выполнен качественно, работой мастера довольна.
Рафаэль Петров
Рафаэль Петров
Спасибо вам , за отзыв. Рад был вам помочь.
Отзыв о мастере Алексей Сирицану
Анжелика
Замена терморегулятора холодильника
Алексей приехал в течение минут 40 после моего звонка и обсуждения проблем моего холодильника Самсунг. По приезде быстро и профессионально оценил работоспособность холодильника, протестировали его и заменил термодатчик в морозильной камере. Работой довольна. Рекомендую его как профессионала. Общение с Алексеем было приятным и полезным для меня.
Алексей Сирицану
Алексей Сирицану
Спасибо большое за отзыв, рад был помочь.