Замена ТЭНа в стиральной машине Indesit с вертикальной загрузкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Аксенов
Елена Юрьевна

Замена ТЭНа стиральной машины
Замена тэна. Отличный специалист, быстро договорились, мастер приехал со всём необходимым инструментом, поменял тэн в течение буквально 15 минут, плюс клемма у меня были сломаны, тоже нашлись у мастера и были быстро заменены. Всё отлично работает.
Отзыв о мастере Максим Пахальчук

Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал специалист вовремя, я сам забыл совсем и меня не было, но он всё-таки дождался. Все объяснил про ТЭНы, все быстро сделал. Поговорили о многом другом. Все работает!
Отзыв о мастере Антон Антипенко
Диля
Спасибо Антон .быстро и чётко. Сделал. Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Лернер
Замена ТЭНа стиральной машины
быстро устранил поломку , посоветую знакомым
Отзыв о мастере Виталий Дутов
Alex
Все отлично.
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Замена ТЭНа стиральной машины
Андрей Владимирович! Большое спасибо за оперативность, качество выполненных работ и то, что Ваши слова не расходятся с делом!
Отзыв о мастере Виктор Каменев
Альфред

Замена ТЭНа стиральной машины
👍👍👍Понравилось абсолютно всё! Мастер заранее приобрел необходимые детали, оперативно приехал, произвел замену тэна по оч привлекательной стоимости. В подарок залил жидкость для чистки машинки, дал рекомендации по использованию техники.
Отзыв о мастере Евгений Подрез
Анастасия Раимова
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Замена ТЭНа стиральной машины
Обращалась за помощью в ремонте стиральной машины Siemens. Андрей заменил сгоревший ТЭН, и заменил отслужившие свой срок амортизаторы. Ремонтом довольна. Машина уже запущена на стирку.
Мастер очень пунктуальный, работает четко и без суеты, все движения автоматически отлаженные. Попутно проверил все другие узлы, неполадок не обнаружил, чему была рада. Дал много советов по экспоуатации.
ТЭН у меня был свой, и против этого тоже никаких вопросов от мастера не было. Посмотрел, сказал, что хороший, и установил.
Цена оговаривается сразу до ремонта и остается неизменной.
Как и указано у мастера на сайте, пенсионерам скидка 20%, которую мне Андрей и предоставил.
Работает мастер аккуратно.
Андрей очень приятый человек, в процессе ремонта разговаривали.Время прошло легко.
Спасибо, Андрей!
Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Русу

Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер всё сделал отлично. Была проведена замена нагревательного элемента.
Отзыв о мастере Александр Капытов
Likapl
Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер приехал очень быстро в этот же день.
Сделал все быстро , все работает !
Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Мазур Артур
Замена ТЭНа стиральной машины
Все было сделано быстро и качественно
Отличная работа
Мазур Артур
Мазур Артур
Благодарю вас 🤝

Замена ТЭНа стиральной машины
Быстро отреагировал, быстро приехал, быстро отремонтировал. По цене из всех откликов один из самых недорогих оказался.
Отзыв о мастере Илья Кабанов

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо большое за ремонт машинки, быстро и аккуратно, также за советы и рекомендации.
Отзыв о мастере Николай Скляр
Замена ТЭНа стиральной машины
Николай провел полную диагностику нашей стиральной машинки. Дал рекомендации. Человек честный и работает по совести. Можете смело обращаться!
Григорий Селезнёв
Замена ТЭНа стиральной машины
Всё прекрасно, приехал как договорились, починил, поменял, всё работает. Благодарю за проделанную работу!
Замена ТЭНа стиральной машины
Алексей высоквалифицированный специалист. Быстро откликнулся, разобрался в проблеме, заменил деталь. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Василий Сомов
Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер пришёл вовремя, поменял тэн на стир.машине и ушёл. И это всё за 15 мин. Пунктуальный, вежливый профессионал. Благодарю!

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо Алексею. Исправил поломку очень быстро!
Отзыв о мастере Антон Попов

Замена ТЭНа стиральной машины
Качество и скорость работы - на отлично. Мастер всё объяснил, дал рекомендации по уходу за машинкой на будущее.