Замена стропил крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Фаррух Аллаяров

Замена кровли
Отличная команда, специалисты!!! Работу сделали за один день. Материал закупили и привезли. Все делали аккуратно, со знанием дела. В цене договорились. Есть ещё работа, буду обращаться только к Фарруху. Рекомендую всем!!!!
Отзыв о мастере Валерий Горбачев
Аждар
Замена кровли
Спасибо Валерию за работу! Помог с приобретеним материалов, посоветовал, что и как лучше сделать. Приехали с напарником, за полдня все сделали, быстро и качественно. Рекомендую мастера однозначно!
Отзыв о мастере ЭРКИНЖОН УРИНОВ
Игор

Замена кровли
Приехали в оговоренное время и выполнили ремонт кровли быстро и качественно. Я остался доволен от их работы. Благодарю!
Отзыв о мастере Антон Ковалевский

Быстро. Привезли весь материал. Всю крышу поменяли за 5 дней. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Нодирбек Рахмонов
Замена кровли
Бригада работает дружно, слаженно, работы выполнены раньше срока, успели до ливня, заодно и проверили новую крышу. Бригадир помог с выбором материала, всегда на связи, готов помочь с консультациями. Работой бригады довольны(даже соседи любовались слаженной и быстрой работой).На фото крыша до и после ремонта
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин
Лена
Замена кровли
Демонтаж старой кровли на новую. Ребята молодцы, приехали в назначенное время, работали быстро, качественно. Купили все необходимые материалы самостоятельно, предоставили все чеки, прислали фото и видеоотчет. Установили новые листы металлочерепицы. Сказать, что ребята сработали хорошо -не сказать ничего! Сработали -ОТЛИЧНО! Вчера после дождя ни одной протечки. Мусор за собой вывезли сами. Никакого нытья, жалоб, изменений стоимости -все четко и по делу! Я работой осталась довольна, ребята позитивные, приятно было с ними в общении. Очень рекомендую данного специалиста! Спасибо вам, ребята!
Отзыв о мастере Охунчон Ахмедов

Замена кровли
Поставленная задача была решена была решена высококлассно.Бригада работала четко и аккуратно.Прораб Алик контролировал ремонт и делал как для себя.Рекомендую Алика и бригаду для выполнения ремонта любой сложности.Расскажет,проконсультирует и сделает.Ребята были привлечены к замене отопления в доме.И выполненная работа также порадовала.
Отзыв о мастере ИП Ермаков
Саша

Замена кровли
Очень понравилось работать с Константином и его командой. Не только помогли выбрать нужное покрытие и закупить материалы, но и обьяснили что и зачем нужно. Сделали всё качественно и убрали после окончания работ весь мусор. Однозначно точно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!
Отзыв о мастере Сергей Бойко

Замена крыши балконаЗамена кровли
Сделали быстро и качественно. Прошел год и все также отлично работает.
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich

Замена кровли
Оперативное выполнение заказа, качество исполнения, комментарии и ответы на вопросы по ходу выполнения работы, аккуратность и вежливость бригады.
Отсутствие дополнительных затрат, помимо суммы договора.
Отзыв о мастере Дамир Медведев
Артём Молотов

Замена кровли
Отвественность, исполнительность, мастерство! Спасибо Дамиру за работу. Продолжу работать с ним и обязательно буду советовать его всем! Помогли с материалами, советовали что и как лучше, где можно сэкономить без ухудшения качества. В общем порядочный и очень ответственный специалист в своём делк!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich

Замена кровли
Работа очень понравилась! Выполнили все быстро и качественно, рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Васякин

Замена кровли
Приехал, Сергей со своей командой и за два дня поменяли крышу отличная работа все понравилось Работай очень довольна буду обращаться только к этому мастеру рекомендую!
Отзыв о мастере Жавохир Косимов
Замена кровли
Ребята все сделали хорошо и главное все за собой хорошо убрали, на какую сумму изначально договорились такую и заплатил. Были дополнительные работы установить софиты и демонтировать старый дымоход с вытяжкой и установить новые сендвич трубы, за дымоход и вытяжку денег ее взяли! Приятный подарок. Нечего не пропало специалистов рекомендую.
200000
Отзыв о мастере Денис Генералов
Замена кровли
Выполнено в срок. Рабочие добросовестный, аккуратные. Оформили договор на работу и смету на материалы. Дали гарантию на работу
Отзыв о мастере Khasanov Khaidar Абдугафорович

Замена кровли
Сделали крышу быстро и качественно что и подошло, цена и качество. Для пенсионеров очень выгодно
Отзыв о мастере Сергей Пархомец

Замена кровли
Работа выполнена качественно, на высоком уровне, быстро. Хочется отметить пунктуальность, доброжелательность, аккуратность. работников.
Отзыв о мастере Сергей Максимов
Замена кровли
Мы остались довольны работой, мастер со своей бригадой делали демонтаж старой кровли и монтаж новой кровли. Работу выполнили четко по оговорённым срокам, помогли закупить весь материал, работа сделана качественно. Впечатления самые положительные!
Отзыв о мастере Сергей Чичило
Замена кровли
Сергей профессионал своего дела!!! Сделал всë качественно и быстро и цена адекватная.Видно что свою работу он любит. Спасибо за работу
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Замена крыши балконаЗамена кровли