Замена стекла в балконной двери в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Рамиль Медведев

Все идеально сделано, меньше, чем за 2 часа, аккуратно, стекло даже лучше, чем было
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин
Марьяна

Остекление дверей
Надо было срочно, быстро приехал и починил стекло в двери подъезда. Очень качественно, даже лучше чем было раньше👍👍👍
Dima
Все сделано!

Остекление дверей
Все супер. Быстро и оперативно. Мастер максимально близкое к оригиналу подобрал стекло и очень качественно заменил. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Александр отличный специалист. Очень рекомендую
Отзыв о мастере Александр Козлачков

Остекление дверей
Александр быстро и качественно справился с работой. Все супер, однозначно рекомендую!
Александр Козлачков
Александр Козлачков
Спасибо большое за ваш отзыв
Отзыв о мастере Максим Белошицкий

Отлично

Остекление дверей
Александр спасибо вам огромное ! Работа была выполнена идеально , качественно!
Если бы не Александр замерзли бы этой ночью точно !!! Заменил балконную дверь с 2мя стеклами ! Еще раз огромное спасибо !!!!!!!100% советую как профи своего дела Александра!
Имеется все необходимое для установки , демонтажа и тд , оборудывание !
Отзыв о мастере Александр Володин
Лиза
отличная работа! спасибо
Отзыв о мастере Андрей Зиноватный

Остекление дверей
Отличный мастер! Вник в суть вопроса, грамотно предложил варианты решения. Сразу понимаешь , что работает специалист. Рекомендую.
Остекление дверей
Мастер Александр, по нашим размерам закупил новое стекло и осуществил его доставку. Аккуратно извлёк старое разбитое стекло. Чётко по форме, сделал вырезку нового стекла и вставил его в дверь. После окончания работы всё подмёл, а так же забрал с собой старое разбитое стекло и обрезки от нового стекла. И ещё посоветовал чистящее средство для матовой части стекла. Сделано всё хорошо, работой доволен.
Отзыв о мастере Валерий Туаев

Остекление дверей
Очень быстро и качественно выполнил работу, заменил армированное стекло в тамбурной двери. Благодарю!
Отзыв о мастере Валерий Туаев
Приехал оценил фронт работы
Скорректировали все пожелания
Договорились по цене
На следующий день все было готово
Спасибо вам
Отзыв о мастере Рамиль Медведев
Спасибо за работу

Остекление дверей
Александр оперативно отозвался на заказ, договорились о встрече день-в-день, приехал, демонтировал разбитое стекло из деревянной рамы (при условии, что в раме находилось второе целое стекло), затем установил новое, всё делал аккуратно, и своими инструментами.

Работа выполнена на отлично, в стиле «как будто ничего и не было», вернее, даже лучше :) Работа сделана под ключ, о цене договорились заранее.

Приятным бонусом было то, что Александр убрал рабочее место после себя, и, в том числе, забрал осколки старого стекла.

Однозначно рекомендую мастера, с удовольствием обращусь ещё, при необходимости!)
Отзыв о мастере Александр Смирнов
Остекление дверей
Изготовление на заказ стеклопакета и установка. Все быстро качественно, в день размещения объявления.
Отзыв о мастере Евгений Фурашов

Остекление дверей
Необходимо было вставить стекла в межкомнатные двери (в гардины), Евгений единственный кто взялся за заказ, оперативно договорились и в назначенное время выполнил работу , быстро (30-40 мин), чисто и аккуратно. Рекомендую данного специалиста !
Спасибо за работу👍
Остекление дверей
Сделал все хорошо или на отлично.хороший инструмент и хороший опыт для выполнения поставленной задачи
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин

Остекление дверей
Отличный мастер! Заменил разбитые стекла в неразборных межкомнатных дверях. Быстро, без лишних слов, еще и ручку дверную прикрутил заодно) спасибо!