Замена экрана ноутбука Acer в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Соня

Замена экрана ноутбука
Поставили матрицу, расширили память ноуту. Все супер, буду знать куда обращаться)
Отзыв о мастере Анатолий Боровиков
Нелли

Замена экрана ноутбука
Приехал, во время. Сделал быстро, показал в чем причина. Цена как и ранее обговоренная . Привез чек на комплектующие. Рекомендую.

Замена экрана ноутбука
Отличный сервис! Мастер просто лучший 😎 поменял матрицу на ноутбуке примне 👍быстро и качественно, предложил на выбор экран, показал какой какую картинку показывает, всё объяснил и показал молодец 👍 и за всё про всё взял не большую сумму денег👍 спасибо вам большое 🤝
Отзыв о мастере Алим Хадзегов
Замена экрана ноутбука
Огромное спасибо Алиму. Приехал как и догововаривались. Работу по замене дисплея выполнил отлично! В будущем планирую обращаться к этому мастеру и по другим вопросам.

Замена экрана ноутбука
Оперативность, вежливость и качество исполнения работы👍
Адекватная стоимость👍
Отзыв о мастере Hasanov Vali
Замена экрана ноутбука
Отличный мастер. Быстро откликнулся, все объяснил (замена матрицы на ноутбуке), цена реальная (делал несколько запросов, данный мастер оказался в моём районе), работу выполнил быстро и аккуратно, день в день. Дал гарантию на запчасти и работу. Однозначно рекомендую. Спасибо Вам за Ваш труд.

На первом фот компьютер включён, но экран не работает (разбил матрицу), на втором после ремонта
Отзыв о мастере Станислав Думанов
Замена экрана ноутбука
Супер , ремонт за несколько часов-считай в день обращения, а мне говорили, что не подлежит восстановлению))
Отзыв о мастере Анатолий Боровиков

Замена экрана ноутбука
Рекомендую Анатолия на 100%. Пунктуальный, грамотный мастер. Сам купил матрицу, нашел даже дешевле,чем предложил изначально. Привез чек. Быстро заменил матрицу, термопасту. Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Игорь Нейлык

Замена экрана ноутбука
Большое спасибо мастеру за выполненную работу. Специалист с большой буквы!!! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Худяков

Быстро,качественно,тактично с клиентом,всем советую
Отзыв о мастере Евгений Быков

Замена экрана ноутбука
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно!
Евгений Быков
Евгений Быков
Спасибо за отзыв, рад стараться ☺️
Отзыв о мастере Евгений Быков

Быстро, профессионально, честно!
Отзыв о мастере Станислав Гугалов

Замена экрана ноутбука
Компетентность, оперативность, пунктуальность - вобщем всЁ!
Станислав Гугалов
Станислав Гугалов
Спсасибо за отзыв, Ольга :)