Заделка штроб в полу в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ваграм Горгинян
5⭐️
Отзыв о мастере Роман Прибытков
Заделка штроб
Нужно было заделать штробы и зашпатлевать, выровнять часть стены из гипсокартона.

Роман выполнил работу качественно и быстро, пришел со своим инстументом и расходниками. Я покупал только шпатлевку, ротбанд и грунтовку.
Отзыв о мастере Бобомурод Журабоев
Марина Буланова
Поклейка обоевЗаделка неровностейГрунтовка стен
Всё отлично сделал, сам мастер тоже приятный, добрый человек, рекомендую 👍
Отзыв о мастере АРГИШТИ МИКАЕЛЯН

Заделка штроб
Специалист производил замазку штроб гипсовой , цементной штукатурками и заделывал стяжку ЦПС -М300. Прибыл во время, как договаривались. Работу выполнил быстро, качественно и профессионально. Позитивен и коммуникабелен. Всем советую
АРГИШТИ МИКАЕЛЯН
АРГИШТИ МИКАЕЛЯН
Заказчик человек балшое буквы порядочный!. Общительный. Карочи всё чётко оплата во время. всем советую.
Отзыв о мастере Раиса Конончук

Заделка штроб
Раиса мастер с большой буквы! Меня сразу зарядил уверенностью и правильным выбором специалиста подход к подготовке к работам.
Раиса на протяжении всего времени проявляла заинтересованность к проекту, проявила небезразличие (это очень ценно), имея большой опыт работы с дизайнерами предоставила грамотные советы, что помогло найти лучшие решения!
Стены были выровнены идеально, качественно поклеены обои, перекрашены шкаф купе, трубы, радиаторы и окна.
На протяжении всего времени соблюдались чистота и порядок !
Отдельно хочу выделить качества : открытость, позитивный настрой, честность. Работа на 5+
Отзыв о мастере Mantashyan Hovik Gaykovich

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Безмерно благодарна мастеру за проделанную работу!
Выравнивание и покраска стен на высшем уровне и за очень приятную стоимость!
Овик выполнил работу за три дня, пунктуальный человек, приятный в общении .
Сразу после просмотра прислал какой материал нужно закупить, работу выполнил быстро и качественно.
Однозначно могу порекомендовать его!
Mantashyan Hovik Gaykovich
Mantashyan Hovik Gaykovich
Спасибо за отзыв,рад был работать с вами 😊
Отзыв о мастере Мардонкул Эркаев
Заделка штроб
За 5 минут, сообщил что приедет другой мастер. Работу тот, сделал хорошо.
Отзыв о мастере Шодибек Хомидов
Арарат

Заделка штробШлифовка стенШпаклёвка стен
Просто шикарная работа
Отзыв о мастере Сейит Сейидов
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Работа выполнена быстро, качественно на 5+ Таких мастеров еще поискать нужно. Всем советую обращаться именно к этому мастеру. В будущем планирую ремонт и обращусь только к мастеру-Сейиту
Отзыв о мастере Хайрулло Носиров
Заделка неровностейОчистка потолковГрунтовка потолков
Сделали работу быстро и качественно. Все договоренности были выполнены. После себя оставили чистую готовую квартиру. Делают все виды работ, что очень удобно. Уложились в оговоренные сроки. Претензий нет
Отзыв о мастере Нина Кислова

Поклейка обоевГрунтовка стенЗаделка штроб
Очень приятное взаимодействие и взаимопонимание с мастером. Понимающая, пунктуальная, аккуратно и ответственно работает. Работали со светлыми без рисунка обоями. Все получилось отлично! По-человечески советует более подходящие варианты и форматы работы, но не навязчиво. Осень бы хотелось поработать снова!!!
Отзыв о мастере Евгения Аюпова

Поклейка обоевЗаделка неровностейГрунтовка стен
Требовалось выполнить работу по выравниванию и подготовке стен в 3х-комнатной квартире, подготовить поверхности под укладку подоконников, полностью сделать откосы для окон из штукатурки без использования пластиковых панелей, а также выровнять и подготовить проемы для установки дверей.
Евгения выполнила всю работу в оговоренные сроки, без проволочек и задержек, без изменения ранее оговоренной суммы оплаты, профессионально и качественно. Рекомендую и планирую приглашать данного специалиста для поклейки обоев.
Евгения Аюпова
Евгения Аюпова
Спасибо ?
Отзыв о мастере Азамжон Кахоров

Заделка штроб
Быстро и хорошо заделал дырку, купил необходимые стройматериалы для работы. Работа сделана отлично
Азамжон Кахоров
Азамжон Кахоров
Спасибо вам, рад что помогал.
Отзыв о мастере Ксения Осипова

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Ксения выполнила свою работы на отлично. Сразу сказала что нужно купить, и за сколько дней управится)
Замазала штробы, подготовила стены к покраске. Обои поклеила на отлично, стены покрасила на ура)
Советую данного мастера 👍🏼
Отзыв о мастере Сергей Кривицкий
Заделка неровностейЗаделка штробПодготовка поверхности
Быстро вышли на контакт, Сергей приехал на объект, посмотрел и сказал, что надо будет сделать, а так же, какие материалы купить. Всегда был на связи. Была дополнительная просьба с удалением двери, все выполнено хорошо.
Отзыв о мастере Umarov Dilshodjon Tojimaxmudovich
Ася
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Дильшод выполнил всю работу в обозначенные горящие сроки. Работал профессионально и все выполнил аккуратно, без косяков. Всегда был на связи, помогал с выбором материалов, давал советы. У меня не было времени часто приезжать на квартиру, Дильшод все делал самостоятельно и всегда присылал все видео и фото. В общем, советую этого мастера! Честный, добропорядочный, с золотыми руками!
Отзыв о мастере Баходур Файзов
Заделка штроб
Приехал другой человек, сделал.
Отзыв о мастере Абдукахаров Эшмамат
Заделка неровностейПокраска стенЗаделка штроб
Прекрасная работа! Эшмамата рекомендуем непременно! Обратимся ещё, нужно покрасить кухню 😊
Отзыв о мастере Артём Смолин
Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Спасибо большое Артёму за работу.
Подготовили стены под покраску, сняли старое покрытие, положили плитку и поклеили обои, прислали полный видео и фотоотчёт.
Всё сделано хорошо,особенно спасибо за уборку после всех работ🙂
Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Сурен Геворгян

Поклейка обоевЗаделка неровностейГрунтовка стен
Отличный мастер и замечательный человек! Профессионал своего дела. Где надо подскажет и проконсультирует