Утепление окон в деревянном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Гончаров

Утепление окна
Мастер выполнил свою работу на отлично. Огромная благодарность
Отзыв о мастере Константин Кочергин
Алексей Яшин

Герметизация оконУтепление окнаИзготовление москитных сеток
Спасибо огромное. Все сделал идеально.
Отзыв о мастере Алексей Беляков
Утепление окна
Выполнил работу качественно и оперативно! Ставлю 5 звёзд, рекомендую!!
Отзыв о мастере Эдуард Логин
Ксюша Сергеева
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Все понравилось, сделали все отлично, спасибо
Отзыв о мастере Андрей Дёмкин

Утепление окна
Андрей приехал вовремя. Перед началом работ назвал точную стоимость работ. Всё сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Оперативно, быстро утеплены окна
Viktor
Стекольные работыГерметизация оконЗамена стёкол
Хочу выразить огромную благодарность мастеру оконщику за проделанную работу! Обратился за заменой уплотнителей, стеклопакета, реставрацией вентиляционных отверстий, заменой ручек и герметизацией подоконников. Все работы были выполнены безупречно. Мастер показал высокий профессионализм, пунктуальность и аккуратность. Окна теперь выглядят как новые. Особенно порадовало внимание к мелочам и качественный подход к каждому этапу работ. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ценит качественный сервис!
Вячеслав Попов
Спасибо большое за приятные слова
Герметизация оконУтепление окнаИзготовление москитных сеток
Вячеслав - специалист своего дела! Сделал всё быстро качественно и надёжно! Ответил на все вопросы и проконсультировал! Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Оперативно, быстро утеплены окна
Отзыв о мастере Андрей Коржов

Утепление окна
Ну я просто в восторге. Очень приятный мастер. Казалось бы отзывов не было, были опасения что новенький специалист, но нет! Просто в два счета мне сделал окна как новые. Тишина как в Мавзолее… И чистенько так всё после него. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Романюк
Утепление окна
Все сделали быстро, приехали , померяли, посчитали и сделали , минут 30 и новые резинки стоят. 2 окна и балконнвя дверь
Александр Романюк
Елена,спасибо за отзыв, мы были рады вам помочь.
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких

Утепление окна
Просто супер! Теперь из окон не дует, в квартире стало очень тепло. Дополнительно заменил ручки на более качественные. А то думали, что придется окна менять. Дмитрий, спасибо за отличную работу!
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Спасибо за хороший отзыв
Отзыв о мастере Андрей Сапожник
Сделали окна
Отзыв о мастере Тамерлан Алиев
Утепление окна
Ответственный, старательный, вежливый, пунктуальный специалист. Окна как новые. Отличная работа. Дал 2 года гарантии на работы.
Отзыв о мастере Сергей Баландин

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Просто песня, спасибо мастеру за то что он сделал! Окна не продувают,ручки закрываются по людски, шума больше не слышно. Таких как он по пальцам сосчитать можно.
Отзыв о мастере Александр Романюк
Сергей Самохин

Утепление окна
Андрей-мастер по ремонту окон: очень вежливый, обаятельный , готовый исполнить любое пожелание клиента. ПРофессионал- знаток своего дела ,работу выполнил быстро ,аккуратно, качественно .Очень рекомендуем обращаться к нему
Александр Романюк
Сергей, благодарим вас за хороший отзыв, это мотивирует нас на дальнейшую качественную работу.

Утепление окна
Мастер вовремя приезжает на заказ. Что очень ценно. Работу выполнил четко, быстро, без отвлечений на лишние вопросы. Собрал и вывез за собой мусор. Дал несколько полезных советов. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Виктор Попов
Михаил Петрович
Утепление окна
Все высоко профессионально !
Респект, всем советую.
Отзыв о мастере Кирилл Федотов
Утепление окна
Все сделал быстро и четко. Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Стецкий

Утепление окна
Только сейчас смогла оставить отзыв, а мастер работал у меня зимой. Павел отозвался сразу, так как впереди были морозы, а от окон дуло. Приехал, быстро, качественно поменял старый уплотнитель на новый, подтянул фурнитуру. Потом еще несколько раз мы общались по поводу сломанной ручки окна. Мастер вежливый, отвественный, всегда на связи. Искренне рекомендую Павла. Огромное вам спасибо, в квартире стало значительно теплее!