Утепление крыши напылением в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Ребят нашёл на Профи. Работу свою знают и делают на отлично! Необходимо было поменять старую крышу. Акбар приехал всё объяснил, как делать правильно и что для этого нужно. На следующий день, утром бригада уже была у нас, работают быстро и качественно. Пока ждали металл, нам передвинули сарай, поставив его на другие сваи, выровняли и забетонировали столбы от ворот. В общем ребята молодцы, мастера на все руки! Сделали всё супер! За собой оставили порядок. Советую всем, хорошие мастера!
Отзыв о мастере Иван Тюрин
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Рекомендуем с самой хорошей стороны! Мастер быстро приехал на осмотр-диагностику объекта. В оговоренные сроки оформили договор. Иван сам закупил все необходимые материалы и отремонтировал кровлю дома. Всё аккуратно, с предоставлением фото и видеоотчетов по каждому этапу работ. Иван- профессионал в своём деле! Желаем мастеру стабильных заказов!
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Демонтаж кровлиУтепление крышМонтаж кровли из профнастила
Ребята работали быстро и профессионально.
За 4 дня перестелили всю кровлю, поменяли утеплитель с пароизоляцией и сделали вентзазор как должно было быть по технологии изначально. Мусор после работы прибрали. Вежливые и добросовестные.
Цена работы адекватная. Не поменялась даже после обнаружения дополнительных особенностей в кровле дома.
После 3 дней довольно мощных ливней протечек не наблюдаю.
В общем, рекомендую данного мастера к выбору.
Отзыв о мастере Александр Процюк

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Обратился к Александру с проблемами образования наледи и протечек крыши дома.
Подъехали, сделали небольшое обследование существующей кровли, необходимые замеры
и через пару дней я получил полную калькуляцию на работы и материалы.

Наверное, впервые в моей жизни, строительная смета не менялась во время стройки
и не изменилась по завершению работ!

Работы выполнены раньше оговоренного срока, несмотря на временные проблемы
с отгрузкой кровельного материала на заводе-изготовителе.
На мой взгляд, всё сделано очень качественно.
Спасибо за приятное общение, терпеливые ответы на бесконечные вопросы,
точный расчет материалов и общую организацию дела!

Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Кровле 17 лет. Водостоку 15 лет. На осмотр приехали с лестницей,сделали замеры. Договорились быстро. Бригада выполняла ремонт водосточной системы и точечный ремонт кровли металлочерепица, устраняли протечку у мансардного окна. Починили водостоки, лотки, установили дополнительные водостоки, воронки, отремонтировали примыкание, сложный узел. Установили ендовы, снегозадержатели, ветрозащиту и выполнили ремонт мягкой уровли на башне. Ремонт сделали за субботу и воскресенье. Очень быстро, слаженно работают. Я долго искала рабочих на этот ремонт, поверьте... Именно Зокира и его ребят рекомендую. А я теперь жду ливней, чтобы проверить. Зокир гарантировал, что протечек не будет.
Отзыв о мастере Nurmatov Nozimjon
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Пригласил Назима мастер на все руки отштукатурил весь дом и утеплил крышу, советую
Отзыв о мастере Валерий Родин

Утепление полаУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Отличная работа!Вежливые ребяьа,всё объясняют,работу сделали быстро.Запаха нет от пены.Буду обращаться ещё.
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо большое будем рады помочь,
Отзыв о мастере Александр Зайцев
Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Отличный приятный специалист и его напарник. Приехал четко в обозначенный день. Купил все материалы самостоятельно на ближайшем рынке, чеки предоставил, работал 4 полных дня, фото и видео отчеты присылал. Переделал мне скат крыши, заделал протечку и установил новые листы металлочерепицы, которые сам заказал!
Никакого нытья, жалоб, изменений стоимости - все четко и по делу! Бонусом закрепил мне забор у ворот!
Буду рекомендовать его всем и жду на новый участок работы!
Отзыв о мастере Сергей Колисниченко
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУтепление крыш
Необходимо было демонтировать старую крышу и настелить новую с утеплителем. Как только приехали, измерили, договорились о цене, в этот же день привезли материал, приехала бригада и начали работать. Все было сделано быстро качественно, вообще без отдыха и перекуров, за оговоренные деньги. Строителей рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Котов
Ремонт крыши балконаДемонтаж кровлиРемонт крыш
На крышу балкона упала глыба льда с крыши дома, кроме того, старая подшивка крыши балкона из ПВХ вагонки прогнулась от собственного веса.
Александр заменил ондулин на крыше балкона на стальной профлист и выполнил подшивку потолка пластиковыми панелями. Чтобы панели подшивки не прогибались, Александр сделал дополнительную обрешетку. В итого потолок балкона идеально ровный.
Всё сделано быстро и аккуратно. Ждём первого дождя :).
Кроме того, Александр помог решить проблему с припаркованными автомобилями под балконом - мужественно подставил своё авто под балконом на случай падения чего-либо.
Александр Котов
Александр Котов
Отзыв о мастере Boboev Muhibjon
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Приехали быстро. Договорились о работах. Стоимость устроила. Сделали в оговоренные сроки
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все четко, максимально конкретно и по делу. Ребята сделали хороший фронт работ по утеплению 130 квадратов, установке снегозадержателей, ревизии и ремоту крыши, ремонту водосточки, за пару дней. Молодцы. Работают по договору если кому надо. Буду обращатсья . Рекомендую.
Отзыв о мастере Ризолиддин Абдулхайров
Клавдия
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Мастера выполнили перестройку второго этажа дома. С учётом разбора старой шиферной мансарды и заливки армопояса потребовалось меньше 3х недель! Работу выполнили качественно, в оговоренные сроки, без лишних затрат. Ризолиддин помогал выбрать материалы, помогал с доставкой. Работа выполнена под ключ. Очень довольна, что выбрала именно Ризолиддина и его бригаду кровельщиков! Советую однозначно!
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Утепление крышМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Рафаэль провел великолепную консультацию по телефону. Практически без слов понял в чем проблема и предложил адекватное решение! Не разводил на деньги (как делают многие). Не сотрудничали с подрядчиком только из-за того что изменились планы. Но однозначно рекомендую подрядчика, хотя бы просто для консультации!
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Ремонт крышГидроизоляция крышУтепление крыш
Договорились о встрече, подъехал, оценил, определили удобный день. Были деформированы 2 листа кровли и течь около трубы от печки. Заменил и перестелил листы, закрепили кровельными саморезами, а самое главное - демонтировав трубу, хорошенько загерметизировал (по сути сделал 3-ную "защиту"). Дал гарантию... Дождем проверили - не течёт. Надеюсь - надолго... 👍 Работал чётко, на мой взгляд - профессионально.
Марианна
Утепление крышРемонт кровли из мягкой черепицыМонтаж теплоизоляции
Заказали установку новой кровли и остались довольны результатом. Профессиональный подход от начала до конца процесса: консультация по выбору материалов, ясное представление о сроках и бюджете. Работы проведены оперативно.
Новая кровля придает нашему дому стильный внешний вид , материалы качественные. После окончания работ весь мусор убрали. Рекомендуем эту команду для работ по установке кровли.
Отзыв о мастере Михаил Ермаков
Иола
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыМонтаж теплоизоляции
Борьба со стихией - их профиль:)
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
Спасибо за положительный отзыв! Да уж, это было незабываемо. Резкая перемена погоды в момент кровельных работ, это лучшее что может случиться:). Но главно мы справились
Отзыв о мастере Акбар Ражабов
Утепление крышРемонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Ребята молодцы, оперативно приехали всё сделали. Надеюсь, что Крыша не будет течь и прослужит долго.
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Все здорово. Специалист пошел навстречу по многим пунктам, были доп работы. Сроки работы устроили, качество тоже. Рекомендую
Отзыв о мастере Артур Герауф

Монтаж кровельных аксессуаровУтепление крышМонтаж мембранной кровли
Все очень оперативно. По необходимости сам докупал недостающие элементы. Приступил к работе без аванса. Материал расходовать очень экономно, почти не образовалось отходов. Рекомендую к сотрудничеству.