Утепление крыши дачи в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геннадий Швец

Теплоизоляция швовМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Получил даже больше, чем ожидал: кое-что было исправлено попутно.
Геннадий Швец
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Утепление крышМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Рафаэль провел великолепную консультацию по телефону. Практически без слов понял в чем проблема и предложил адекватное решение! Не разводил на деньги (как делают многие). Не сотрудничали с подрядчиком только из-за того что изменились планы. Но однозначно рекомендую подрядчика, хотя бы просто для консультации!
Отзыв о мастере Артем Шайжанов

Хорошие ребята!
Знают своё дело , с деревом работают на 5+!!!
Надеюсь на долгое сотрудничество!
Артёму большое спасибо !, что откликнулся и не подвёл, приехал как и обещал.
Отзыв о мастере Шухрат Шарифов
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Пришел с напарником. Сделали работу хорошо, без нареканий
Отзыв о мастере Александр Карелин

Отделочные работыУтепление стен
Александр уложил утеплитель в моем каркасном дом. Работу выполнил очень качественно, смотрел за каждым шагом, так сказать, чтоб не было ошибок в укладке.
Спасибо за проделанную работу!
Ставлю 5+!🤝
Отзыв о мастере Nosirzoda Ikrom Алламурот
Аркадий

Отделочные работыСтяжка полаУтепление стен
Икром - это лучший мастер на этой планете. Человек реально *** конфетку делает!!! Не хочу писать много слов, просто сами посмотрите на фотографии! Он взялся за работу и довел ее буквально до ИДЕАЛА!!!
Также обязательно стоит оценить и его человеческие качества - очень добрый, вежливый, отзывчивый и надежный человек!!! Если в будущем буду делать ремонт, то доверюсь ТОЛЬКО данному профессионалу!!!

Фотки ДО и ПОСЛЕ!!!

Дружище, еще раз огромнейшее тебе спасибо!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Пчелкин

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Отличный мастер!!! Списались на данном сайте, обсудили объем работ, материалы и по моим фотографиям и меркам через 30 минут с момента первого сообщения у меня была смета, которая в дальнейшем не поменялась! Очень удобно, не пришлось тратить время и ехать показывать дом!
После первой встречи Вячеслав посчитал весь материал, дал контакты где можно купить подешевле и как только все доставили приступил к работе.
Работы было много, мои хотелки росли с каждым днем) В целом из холодного «курятника» сделал теплую и ровную прихожую и ванную комнату. Стены, потолок, пол, окна, двери, электрика, перегородки и куча куча всего остального. Действительно мастер на все руки, что бы я не попросил было реализовано на высшем уровне!!!
У каждого человека должен быть хороший знакомый врач, мент и мастер, последнего я точно нашел и обязательно будем сотрудничать и дальше, буду советовать его всем своим знакомым!
Слав, огромное спасибо за работу! До встречи!
Вячеслав Пчелкин
Вячеслав Пчелкин
Макс, спасибо! Написал так написал. Рад что очередной заказчик и теперь надеюсь постоянный по достоинству оценил. Ну и скоро свидемся.
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Профессионал своего дела, грамотный специалист. Рекомендую!
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Профессионал своего дела, грамотный специалист. Рекомендую!
Отзыв о мастере Саак Билян

Супер-мастер!
Сделал идеально, хотя заказ был сложный-нужно было утеплить и заштукатурить круглый эркер утеплителем руспанель.
Результат идеальный. Приехал вовремя, по цене как договаривались, за расходниками сам съездил.
Большое спасибо!
Прикладываю фото еще в процессе работы. Рекомендуем мастера!
Отзыв о мастере ООО "Строительные сети"
Сашко
Все отлично.
Отзыв о мастере Антон Поздняков

Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Отличный мастер, знает свое дело👍🏻 всем рекомендую)
Отзыв о мастере Бахтовар Алламуродов
Хорошо сделали работу.
Отзыв о мастере Мухиддин Халимов

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Заказ выполнен быстро и аккуратно, грамотные специалисты. Рекомендую.
Отзыв о мастере Нонна Винник

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Всё прекрасно. Рекомендую специалиста. Сделала работу качественно и очень душевная по общению.
Отзыв о мастере Ashurov Azamatullo Иззатович
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Работы выполнены быстро и качественно. При выполнении работ чувствовалась ответственность и четкость в расчетах используемых материалов. 👍
Отзыв о мастере Ashurov Azamatullo Иззатович
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Азамат молодец, оч понравилось сотрудничество. Мастер справился с задачей на 👍👏. Работает спокойно. На любые просьбы отликается. Не спорит. Не навязывает. Оч комфортно работать. Оч рад сотрудничеству.
Отзыв о мастере Вячеслав Королёв
Rashid

Специалист высокого класса.
Вежливый, пунктуальный, внимательный и что очень важно ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДЕЛАЮЩИЙ СВОЮ РАБОТУ.

Первый раз приехал бесплатно, произвел замеры, расписал смету и объяснил план действий и затем приезжал в течении нескольких дней возводил стену под утепление , а также ряд работ в ванной и туалете

Цена без "сюрпризов" строго в соответствии с договоренностью

Сам ездил за доп расходниками и задействовал свои связи у поставщиков, т.к одной нужной трубы для сантехники сходу найти не удалось.

Если меня будут спрашивать чтобы я порекомендовал мастера-универсала : непременно , буду рекомендовать данного специалиста и также я сам настроен на продолжение работы его руками, просто чуть позже.

100% рекомендую
Вячеслав, огромное спасибо!
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Фёдор
Отделочные работыОблицовка стен гипсокартономУтепление стен
Мастера очень хорошие, добросовестные договорились по цене. Приехали всё сделали, ихней работой остался очень доволен. Спасибо ребятам. Хорошо когда мастера знают свою работу.
Отзыв о мастере Владислав Шагиев
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Порядочный, ответственный мастер. Работает быстро и качественно. Рекомендую.