Утепление двери дермантином в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Фролов
Утепление входной двери
нормальное общение, качественная работа, простое объяснение проблемы и ее решения
Отзыв о мастере Фаррух Болтаев
Утепление входной двери
Необходимо было приклеить уплотнитель на входную дверь и отрегулировать её. Мастер выполнил поставленные задачи. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Засыпкин
Утепление входной двери
Мы очень довольны, специалист приехал оперативно, оценил ситуацию и с дверью, и с замками, - и сразу все сделал. Дал ценные советы. Планируем еще обращаться для установки панели на дверь.
Утепление входной двери
Все на высшем уровне сквозняк исчез
Отзыв о мастере Владимир Мурадов

Утепление входной двери
Быстро нашел проблему в двери балкона и исправил.
Отзыв о мастере Павел Фролов
Утепление входной двери
Хороший, внимательный мастер, можно смело обращаться, пунктуальный.
Алекс
Утепление входной двери
Утеплил дверь нам в домике) выглядит супер, не продувает. Посмотрим, сколько прослужит. Пока твердая пятерка мастеру.
Отзыв о мастере Александр Фролов
Утепление входной двери
Очень добросовестный мастер, не ушел, пока не вывел все в идеальное состояние! По ходу работы возникали разные нюансы ( новостройка все-таки), он решал их профессионально, видно, что опыт большой и человек подготовленный по всем фронтам. Очень благодарна!!! Прораб тоже оценил работу на 5+
Быстро, надёжно.
Отзыв о мастере Рустам Шепятков

Утепление входной двери
Быстро, качественно, за адекватную цену. Работой доволен.
Рустам Шепятков
Рустам Шепятков
Спасибо большое

Утепление входной двери
Супер! Сделал уплотнитель на дверь. Быстро, аккуратно. Спасибо!
Ольга Балашова
Утепление входной двери
заказ выполнен,проведены работы по утеплению двери,заменены необходимые детали. работа выполнена специалистом качественно,профессионально,приятное общение.
Отзыв о мастере Ахмедов Заур Исмаил оглы
Утепление входной двери
Большое спасибо Зауру за качественно выполненную работу. Очень обстоятельный, внимательный ко всем деталям профессионал. Буду рекомендовать!
Утепление входной двери
Понравился основательный подход Леонида к утеплению квартиры: швы дверного проёма запенены, уплотнения под дверь установлены, лампочки поменяны. Герой на час. Обращайтесь!
Отзыв о мастере Владимир Жаров
Irina
Утепление входной двери
Замок в доме замерзал в эти морозы, прям наледь внутри дома и в конце концов заблокировался. Посоветовали утеплить дверь, несмотря на то, что с терморазрывом, но пропускает холод. Короче, обратилась на профи кто чем поможет, исключая замену двери. Отозвался Владимир, приехал в тот же день, сразу определил что надо сделать, спустя дня три приехал с необходимой деталью, заменил и в следующий мороз уже не было никаких проблем с замком, вообще не потел и не замерзал. Немного дороговато, но, надеюсь, оно того стоило. Спасибо огромное! А то однажды в мороз замок не пустил бы меня домой..
Отзыв о мастере Карэн Казарян
Утепление входной двери
Сильно продавало с лестницы,поставили уплотнитель на металлическую коробку двери ,после чего продувы с лестницы были свидены до минимальных значений.
Отзыв о мастере Байрам Шахбазов

Утепление входной двери
Не думала, что из моей старой тонкой двери можно сделать красивую и теплую. Работа отлажена. Всё на совесть. Всё аккуратно. Выбирайте этого мастера, если хотите хороший результат. Спасибо Байрам.
Отзыв о мастере Валерий Акбашев
Утепление входной двери
Требовалось утепление входной двери по периметру.
Валерий:
- отозвался первый,
- предложил лучшую цену среди отозвавшихся, в тот же день приступил к работе,
- сделал работу быстро и качественно,
- согласованную цену по окончании работы не изменил.
Утепление входной двери
Мастер приехал точно в назначенное время
Работы выполнены в полном объеме
Ковешникова Наталья Викторовна
Утепление входной двери
Оперативно договорились.Леонид вежливый и внимательный.отличный специалист!огромное спасибо!!!