Установка вентиляции в офисе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Саргис Иванян

Установка кондиционеров
Мы с Саргисом договаривались о работе за два дня. Саргис с помощником был на месте точно ко времени со всеми необходимыми профессиональными инструментами и материалами, включая строительный пылесос.
Саргис – очень приятный в общении и предупредительный человек. До начала работы предложил оптимальный вариант размещения кондиционера и по ходу работ уточнял мои пожелания, если был выбор возможностей.
Саргис работал с помощником, все действия были быстрыми и слаженными. Мне понравилось, что Саргис побеспокоился о защите комнаты от строительной пыли и не оставил за собой мусора по окончании работ.
Мне было важно, что Саргис был очень аккуратен с моим кондиционером, заботился о том, чтобы в процессе монтажа не появились царапины или не возникло случайных неисправностей при подсоединении к магистрали. Я отметил, что Саргис обернул внешнюю часть магистрали защитной лентой для предохранения от осадков.
Отзыв пишу спустя два дня после установки, была возможность «погонять» кондиционер во всех режимах. Всё работает превосходно.
Саргису и его помощнику большое спасибо за прекрасную работу!
Саргис Иванян
Саргис Иванян
Олег спасибо вам за такой отзыв мне очень приятно я всегда стараюсь чтобы всем было хорошо благодарю пользуйтесь на здоровье
Отзыв о мастере Валерий Гукалов
Андрей Бахмутский

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое за такую тяжёлую выполненную работу. Кондиционер работает и охлаждает квартиру 🤝
Отзыв о мастере Павел Шигаров

Ремонт кондиционеров
Устранил проблему в дренажной системе и полностью заменил фреон! Сделал все качественно!
Отзыв о мастере Евгений Рощин

Ремонт кондиционеров
Чрезвычайно оперативно приехал, помог разобраться с кондиционером, нашел неисправность и также оперативно все починил. Теперь кондей холодит как новенький, спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Жуков
Ремонт кондиционеров
Пунктуально. Быстро. По делу.
Андрей провёл диагностику, поставил диагноз, дал важные советы и рекомендации. Спасибо!
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер! Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Кузнецов
Аня Лахтикова
Обслуживание кондиционеров
Спасибо. Всё быстро, профессионально. Теперь дышу в жару. Почистил всё, до этого соседи жаловались, что им капает на подоконник, теперь всё хорошо
Отзыв о мастере Денис Микита

Обслуживание кондиционеров
Очень оперативно и качественно, проблема была устранена влёт!
Денис Микита
Денис Микита
Рад был помочь
Отзыв о мастере Владимир Кучеренко

Обслуживание кондиционеров
Все сделано четко и качественно, самое главное что не пытается обмануть и говорит как есть, сразу показывает где поломка и в чем недочет!
Владимир Кучеренко
Владимир Кучеренко
Благодарю за выбор меня, как мастера.
Пользуйтесь с удовольствием
Отзыв о мастере Семён Решетников
Демонтаж кондиционера
Спасибо большое, сразу отозвались, пошли навстречу по времени, всё сделали хорошо. работает кондиционер 👍
Отзыв о мастере Кокарча Алексей
Мира
Вентиляция и кондиционеры
Все супер, Алексей как помог с кондиционером, так и проконсультировал по ремонту, спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи
Обслуживание кондиционеров
Быстро, оперативно, качественно сделана работа
Отзыв о мастере Павел Гребенюк

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, не дорого.
Отзыв о мастере Прашка Дан

Давид

Сделали все быстро
Отзыв о мастере Михаил Добросоцкий
Обслуживание вентиляционных систем
Отличный специалист , установил причину, дал совет , толковый парень , рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Павлюкевич

Обслуживание кондиционеров
Сделал все отлично и быстро, дал пару полезных советов и все объяснил и показал, рекомендую!
Отзыв о мастере Владислав Денькин
Вентиляция и кондиционеры
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Отреагировал на заявку оперативно, не снижал температуру один кондиционер и требовалась чистка химией другого. Приехал в указанное время, устранил все неполадки и оба кондиционера работают на отлично.
Отзыв о мастере Николай Брылёв

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, быстро приехал, все отрегулировал, рекомендую
Отзыв о мастере Максим Хабибулин

Монтаж вентиляции
Добрый день. Хочу выразить свое восхищение и благодарность за отличную работу. По согласованию приехали на монтаж даже раньше чем изначально оговаривалось, чему мы были очень рады. Сделали все качественно и очень быстро за 1 день. Вентиляция 3 точки, Бризер 1, продыхи в фронтонах дома 2, снегозадержатели 30 метров. Отзывчивые внимательные к пожеланиям и в целом профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!!! Мастера выше всех похвал. Огромное им спасибо. Удачи в их не лёгком труде.
Максим Хабибулин
Максим Хабибулин