Установка скрытого смесителя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Иванов
Установка смесителейУстановка акриловой ванны
Все отлично)) Работу Юрий сделал прекрасно, очень аккуратно и тщательно и, что очень приятно, даже собрал после работы весь мусор и большие упаковки от сантехники)
Отзыв о мастере Михаил Макаров

Всё оперативно и отлично
Отзыв о мастере Тигран Геворгян
Федор
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Тигран показал себя как замечательный мастер и прекрасный человек. Пунктуальность на высшем уровне.
Советы которые давал мастер по ремонту были вовремя и грамотными что позволило достичь желаемого результата.В итоге получили быструю и качественную работу и массу удовольствия от общения работы с эти мастером.Нам очень понравился выполненный ремонт.Просто 10 из 10.(Получилось даже лучше чем представляли)Тигран спасибо Вам большое за работу!!!
Отзыв о мастере Леонид Кирюхин

Установка смесителей
Установил смеситель. Все отлично! Быстро, качественно, после работы чистота и порядок.
Леонид Кирюхин
Все сделал
Отзыв о мастере Владимир Борисов
Патрисия

Установка смесителей
Работа сделана четко, качественно! Мастер вежливый, приятный в общении, приехал очень быстро.
Отзыв о мастере Артем Назлуханян
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Большое спасибо за выполненную работу! Мастер сделал всё о чем договаривались , всё в срок и быстро по времени. Отдельное спасибо за помощь в приобретении необходимого материала. Обязательно обращусь ещё.
Отзыв о мастере Денис Мастер и Ко
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Всё отлично. Задача была выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Александр Соснин
Отличный мастер! Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Коновалов

Установка смесителей
Отличный мастер, разобрал и собрал шкаф-купе, пользуемся его услугами не в первый раз. Очень довольны. Будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Александр Авдеев

Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка инсталляции
- Когда сможете начать работу?
- Ну, завтра, начну. Потом во вторник доделаю.

Так закончился мой диалог с Александром, когда он приехал смотреть фронт работ в квартире. К этому моменту я искал сантехника уже полтора месяца, и 6 предыдущих попыток не удались. Один специалист пропал, второй запросил неадекватную сумму, третий неадекватные условия по договору с конской предоплатой, ещё трое, включая прораба, потянули время и в последний момент отказались работать по ими же названным изначально ценникам. Вот и Александру я тоже не поверил.

Тем не менее, он действительно приехал на следующий день утром. Посчитал детально все материалы, сам поехал и купил их за собственные деньги (~40000 р.), даже успел сделать треть работ за день. Предоставил чеки.

Все работы были готовы за 3 дня. Если по ходу возникали вопросы, то они были двух форматов:
1. "Можно сделать вот так или вот так. Оба варианта хорошие, но вариант #1 больше подходит для того-то, а вариант #2 больше подходит для вот этого. Какой будем делать?"
2. "Я посмотрел, есть вот такая проблема с [суть проблемы], предлагаю это исправить вот так-то. Сделаем?".

После работы Александра у меня готов вся черновая сантехника по кухне и ванной, есть запчасти для фильтров в стояках, есть понимание, как мне пользоваться всем после монтажа, есть рекомендации по тому, как не запороть сантехнику при отделочных и плиточных работах. И всё это за адекватные деньги и без загибания пальцев веером о том, какой передо мной удивительно профессиональный и неповторимый специалист.

Итого: общаться с Александром приятно, работы он делает быстро и в сроки, которые с ним согласовали, на связи постоянно. Отдельное спасибо, что уже после всей оплаты специально доехал и бесплатно поменял мне местами выводы горячей и холодной воды под бойлер, чтобы при монтаже не перекрещивать подключение воды через гибкие соединения. Не могу проверить, собственно, водой качество работы до окончания всего ремонта, но пока из того, что я увидел - сделано быстро и на совесть. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Зограк Карапетян

Установка ванныУстановка инсталляцииУстановка смесителей
все отлично
Зограк Карапетян
Зограк Карапетян
Отзыв о мастере Альберт Рахимов
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Хорошая работа
Отзыв о мастере Давид Арутюнян
Алия

Установка смесителей
Отличный специалист. Рекомендую всем!!!!
Отзыв о мастере Геннадий Васнев
Установка смесителей
Все отлично, разобрался с нетривиальным подключением фильтра, поменял 5 розеток на умные
Отзыв о мастере Евгений Звягин
Александр Леонидович

Установка смесителей
Своевременно, аккуратно, без лишних слов.

Все получилось!
Отзыв о мастере Дмитрий Чеботарев
Быстро качественно. Всем доволен
Отзыв о мастере Сергей Добров
Установка смесителей
Все как договаривались, работа выполнена хорошо. Цена, как договаривались. Все прошло отлично, мастера рекомендую.
Работа - установка смесителя.
Отзыв о мастере Михаил Макаров

Установка смесителей
отлично выполненная работа. приятный в общении мастер.