Установка систем контроля доступа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Замирбек Бекмаматов

Установка СКУД
Отличный исполнитель, будем сотрудничать и дальше!
Отзыв о мастере Павел Горынин
Установка электронных замков
Очень оперативно приступил к выполнению, в день размещения заказа, хотя не близко для него по расстоянию. Заказ выполнил, всё работает, договоренности соблюдены. работать с Павлом можно.
Установка электронных замков
Специалист сделал работу отлично и в срок
Отзыв о мастере Артур Саргсян

Установка электромеханического замкаУстановка видеодомофонаУстановка электронных замков
Отличный мастер, приехал вовремя, работы провел быстро и аккуратно. Рекомендую
Отзыв о мастере Савелий Даньшин
Установка электронных замков
Ребята молодцы! Установили СКУД супер быстро и качественно и по адекватному прайсу! Идеальный подход к работе!
Отзыв о мастере Лев Либерзон
Попова Ольга Андреевна

Установка СКУДУстановка электромеханического замка
Мастер качественно выполнил
работу.Пунктуальность, аккуратность, наличие инструмента, коммуникабельность, все на отлично.
Отзыв о мастере Эдуард Лугинич

Системы безопасностиУстановка систем пожарной безопасностиУстановка СКУД
Все работы, выполненны в срок. Нариканий к качеству нет. Спасибо, за работу. Рекомендую, этих специалистов.
220000
Отзыв о мастере Николай Кретинин
Установка электромеханического замкаУстановка электронных замков
Рекомендую Николая его команду, современные , хорошо разбираются в вопросе , рекомендуют , советуют !
Установка СКУДУстановка электромеханического замка
Все отлично, быстро договорились, Артур оперативно приехал, как и договаривались.
Монтаж и настройка скуд выполнена. При необходимости, буду обращаться еще. Рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Широков

Установка СКУД
Точно в срок, профессионально, как договаривались.
Олег Широков
Олег Широков
Евгений, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Барабаш

Установка электронных замков
Устанавливали 4 терминала доступа в офис. Объяснили почему при предыдущей установке (другим человеком) у нас вышел из строя один терминал. Дали рекомендации по доустановке кнопок аварийного выхода (при пожаре) и диодов на магнитный замок, чтобы в дальнейшем ничего не вышло из строя повторно. Про это даже нет в инструкции к терминалам.
Приезжали второй раз, доустановили то, о чем договорились при первом визите (аварийные кнопки и диоды).
Все четко в оговоренное время, очень быстро, все просьбы и пожелания были выполнены, работа произведена красиво и аккуратно.
Я более чем доволен! Специалиста рекомендую
Отзыв о мастере Максим Дунаев

Системы безопасностиУстановка охранной сигнализацииУстановка систем пожарной безопасности
Парни молодцы ! Все сделали качественно . Вопросов и претензий нет !!! Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Установка электронных замков
Сергей отлично выполнил работу! Согласовали сроки, всегда на контакте, работали по договору, все четко. В обозначенное время приехал на объект, выполнил все обязательства! Рекомендую
Отзыв о мастере Денис Субботин
Мурадов Мурад

Установка электронных замков
Денис, чётко всё рассчитал, подобрал оборудование. После согласования быстро всё установили, провели пусконаладочные работы. Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Любарец

Максим достаточно оперативно справился с поставленной задачей . Спасибо
Отзыв о мастере Михаил Соломанин
Установка электронных замков
Задачу выполнил, сделал полную обвязку одной двери. Вечером договорились, утром уже был на объекте
Отзыв о мастере Дмитрий Барабаш

Установка электронных замков
От созвона до результата сутки. Причем в итоге в полтора раза дешевле, чем у компании, с которой я начал работать, но те только на осмотр пару дней шли.
Приехал мастер Александр и все профессионально и аккуратно сделал, + настроил мой мобильный для управления СКУД . Обязательно обращусь ещё для установки видеонаблюдения.
Отзыв о мастере Никита Махортов
Установка СКУДУстановка домофона
Установка СКУД заняла примерно два часа. Работой доволен, всё аккуратно и быстро. Рекомендую!
Отзыв о мастере Никита Сиваков
Николай Сергеевич Каплунов
Установка СКУД
Никита, отличный специалист, выполнил несколько работ, учтив и вежлив, приятно сотрудничать, рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Гутов

Установка СКУД
Мастер своего дела. Моментально составил смету, договорились о работе, приехал на следующий день и все оперативно установил.
Все сделал аккуратно.
Олег Гутов