Установка видеонаблюдения в магазине в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка систем видеонаблюдения
Все в срок, по времени как договаривались. У специалиста все инструменты были с собой 👍 рекомендую. Пришёл , посоветовал и сделал как надо .

Установка систем видеонаблюдения
Выехал оперативно, буквально через час после создания заказа. Сделал розетку, повесил буквы очень быстро и аккуратно. Вежливый молодой человек
Из-за проблем с самой камерой её не удалось установить, но мастер сразу все объяснил
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАСТЕРА
Отзыв о мастере Алексей Стопочкин

Установка систем видеонаблюдения
Все понравилось, быстро, качественно, по разумной цене
Отзыв о мастере Савелий Даньшин
Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалис! Однозначно ркомендую!!!! Очень быстро договорились, приехал во время. Закупил необходимые расходники, предоставил все чеки. А самое главное решил проблему быстро. Большое спасибо! Обязательно будем сотрудничать ещё!
Alex

Установка систем видеонаблюдения
Грамотный специалист в области устройств видеонаблюдения. Предложил качественный вариант. Этот вариант установил удобно и оперативно. Из всех специалистов, которые предлагали варианты - у Алишера более конкретный.

Установка систем видеонаблюдения
Установка камеры видеонаблюдения. Мастер по моей просьбе сам закупил оборудование, приехал точно в оговоренное время. Работу выполнил быстро и аккуратно! Установка, подключение, настройка, всё объяснил, рассказал. Очень приятный молодой человек и профи своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Ланин

Установка систем видеонаблюдения
Приходилось несколько раз переносить заказ по личным причинам, но мастер отнёсся с пониманием, когда я наконец смог, он быстро отреагировал. По цене как заранее договорились, так и сработали, накруток в процессе работ никаких не было. Система работает уже неделю, пока все хорошо
Отзыв о мастере Сергей Степанюк
Татевик Симонян
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо огромное.Все быстро и оперативно.Рекомендую
Сергей Степанюк
Сергей Степанюк
Спасибо большое за оценку нашей работы! Если нужна будет установка Видеонаблюдения, Домофонии и Охранной системы для Вас или Ваших близких, будем рады помочь Вам!
Отзыв о мастере Павел Ежов
Андрей Геннадьевич
Настоящий профессионал
Отзыв о мастере Илья Тимохин
Олеся Сафронова
Установка систем видеонаблюдения
Заказывали установку 3 камер. Илья подсказал какое оборудование лучше.
Оперативно согласовали.
Приехал с инструментами, и своей лестницей в удобное для нас время.
Сделал быстро и качественно. Результатом довольны!
ООО "Лидер"
Установка систем видеонаблюдения
Алишер порядочный и грамотный специалист, я когда сталкиваюсь с такими людьми, готов даже переплатить, чтоб их стимул трудится и вести себя порядочно сохранился.
Всем советую данного специалиста., желаю ему сил и финансового благополучия.
Отзыв о мастере Юрий Колмаков

Все ок.
Оперативно сделано и понято разьесненно
Юрий Колмаков
Алексей спасибо за отзыв и за кофе)))
Отзыв о мастере Савелий Даньшин

Установка систем видеонаблюдения
Отлично выполненная работа. Установка 8 камер наблюдений, домофон. Все сделали за 1 день. Профессионалы. Приятно общаться. По цене можно договориться. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Алексей Фомин

Установка систем видеонаблюдения
Алексей быстро откликнулся, с пониманием отнесся к задаче, очень грамотно проконсультировал и предложил решение.
Отзыв о мастере Павел Титов
Дин

Оперативная качественная работа.
Отзыв о мастере Юрий Колмаков
Установка систем видеонаблюдения
Мастер выполнил все изначальные договоренности (время, стоимость работ).
Камеры видеонаблюдения миниатюрные и очень хорошо вписываются в интерьер.
Юрий Колмаков
Ирина здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Установка систем видеонаблюдения
Огромное спасибо Руслану за выполненную работу! Все от начала до конца продуманно, качественно ,быстро! При этом ещё и очень приятный в общении человек! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Иван Проданюк
Установка систем видеонаблюдения
Все отлично, большое спасибо, рекомендую. Все в срок и качественно

Установка систем видеонаблюдения
Задача была оперативно разобраться в причинах неработоспособности системы видеонаблюдения, запустить и расширить количество камер на объекте.
Алишер быстро откликнулся, приехал на следующий день и все сделал без лишних вопросов согласно задания и заявленной стоимости работ.
Общение вежливое и деловое, отличный мастер, рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Горынин
Установка систем видеонаблюдения
Уже на этапе заявки Павел грамотно проконсультировал, скинул видео примеров, ссылки на камеры, благодаря чему я и решил поработать с ним.

Установил камеры, с учетом особенностей помещения, протянул доп. линию Интернета (докупил оборудование, все по чеку), порекомендовал и установил усилители сигнала. В общем, комплекс под ключ. Цена соответствовала изначальным договоренностям.

Рекомендую Павла как профи своего дела! Будем работать еще.