Установка снегозадержания на кровле из профлиста в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка снегозадержателей
Отлично выполненная работа, оперативно, информативно и качественно. Доволен как работой специалиста, так и его отношения к делу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Муртаза Алибеков

Установка снегозадержателей
Ребята профессионалы своего дела! Мне очень понравилось, молодцы! Не пожалели время, прорабатывали варианты установки. Работали на лесах, быстро и качественно выполнили работу. Я очень доволен.
Отзыв о мастере Марат Сабиров
Иван Константинов

Установка снегозадержателей
Работа выполнена быстро , качественно и по адекватной цене. Буду обращаться. Советую специалиста.

Установка снегозадержателей
Профессиональный специалист, очень обязателен и пунктуален. Работу делает на совесть. Всём рекомендую. Евгений больше вам спасибо!
Подчуфаров Владимир Иванович
Установка снегозадержателей
Очень грамотно специалист подошел к проблеме установки снего задержателей на старую крышу. Обяъснил все нюансы . Не смотря на то ,что я не решился на установку . Возможные последствия были обсуждены . Никаких уговариваний и обещаний ,как иногда делают другие. Все четко и по делу.
Отзыв о мастере Иван Голованов
Установка снегозадержателей
Работа выполнена, все четко и в срок.
Отзыв о мастере Анатолий Катков
Установка снегозадержателей
Ответственный. Сделал все как договаривались и в срок.
Отзыв о мастере Евгений Крашеников
Алёнка

Установка снегозадержателей
Спасибо огромное! Качественно, быстро,профессионально!!!
Отзыв о мастере Кырбоба Петр

Установка снегозадержателей
Встретились, все ньюансы решили на месте по материалам. В назначенное время приехал, всё сделал. Работой очень доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ромиз Ашуров
Высотные монтажные работыУстановка снегозадержателейМонтаж фасадов
Работа выполнена быстро и качественно! Демонтировали снегозадержатели и поставили новые. Убрали за собой весь мусор.
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
Установка снегозадержателейДемонтаж отделкиПодшивка свесов сайдингом
Ребята приехали быстро. Посмотрели и оценили обьем работ, рассчитали стоимость материалов и работ. На следующий день завезли инструмент и приступили к работе. Делали все аккуратно, быстро. По ходу ремонта договорились еще о покраске дома. Уложились в оговоренный срок. Убрали за собой мусор. Я довольна.
Отзыв о мастере Александр Манцуров

Установка снегозадержателей
Быстро откликнулся, самостоятельно приобрел необходимые материалы, установил все в течение пары часов. Попутно исправил мелкие недочёты на крыше, дал много рекомендаций по кровле. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Храмов

Установка снегозадержателей
Профессионал своего дела. Купил все комплектующие, приехал вовремя, установил снегозадержатели длиной 15 метров в течении дня. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Парамонов
Агатолий

Установка снегозадержателей
Профессионал своего дела , рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Лизунов
Аждар
Установка снегозадержателей
Большое спасибо мастеру за выполненную работу! Все было четко и быстро, начиная от созвона и заканчивая самой работой!
Отзыв о мастере Олег Шураков

Установка снегозадержателей
Олег на отлично выполнил работы по установке снегозадержателей. Сам по приемлемой цене приобрел и привёз товар по предоплате. Только положительные эмоции, специалист всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Рекомендую...
Отзыв о мастере Кырбоба Петр
Установка снегозадержателей
Делали водосточку и снегоудержатели. Отличный мастер. Знает свое дело. Предварительно приезжает на объект , оценивает масштаб работ, при необходимости все сам закупит.
По цене все адекватно, не завышает.
За свою работу ручается! 👍
Отзыв о мастере Kamolov Alisher Чориевич

Установка снегозадержателей
Алишер со своей командой выполняют у нас уже вторую работу, нравится деловой подход мастера, работает быстро и четко. Вежливый, приятный в общении, специалист.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Установка снегозадержателей
Отличный специалист, проверку зимой его услуги прошли, ничего не сломалось
Отзыв о мастере Александр Манцуров

Установка снегозадержателей
Спасибо мастеру за работу! Снегодержатели установили, работу сделали быстро. Посоветовали что еще желательно сделать из работ по крыше. Лишние и доп работы не навязывали и не разводили на деньги. Я осталась довольна своим выбором. Еще раз спасибо ребятам!!!