Установка систем для очистки воды в квартирах в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Расторгуев
Рустам Керимов

Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист, мастер своего дела.
Все было быстро четко и по делу.
Нашел окно для работы в плотном графике.
Советую мастера на 100%
Отзыв о мастере Алексей Завьялов

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист! Без лишних слов, быстро и чётко все сделал. Очень аккуратно все, без грязи.
Когда попросили консультацию по планирующимся работам, подробно и толково все объяснил. Тут же сориентировал по стоимости. Как только докупим рекомендованное оборудование, будем обращаться ещё!)
Отзыв о мастере Алексей Кабаков
Проблемный мужик
Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Щетинин

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Нужно было установить магистральные фильтры для воды Гейзер в два санузла. Александр с напарником отлично поработали, были пунктуальны, вежливый, быстро и бесплатно приехали на осмотр в тот же день. Была проблема, что вся разводка была уже сделана и было очень мало места. Предложили решение с переборкой разводки и все поместилось. Прислали подробную смету, привезли чек за покупки материалов. За один день все сделали. Попался бракованный фильтр, сломался хомут. На следующий день привезли новый, все проверили, что не течет.
Отзыв о мастере Виталий Кособреев
Павел Владимирович

Монтаж систем очистки воды
Настоящий специалист, объясняет и аргументирует каждое действие. Очень советую, обращайтесь!
Отзыв о мастере Артем Журба

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо за выполненную работу буду обращаться ещё 🤝
Артем Журба
Артем Журба
Благодарю за отзыв . Всегда на связи 🤝
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Большое спасибо Алексею за работу!!! Он сделал ее быстро и четко! Чувствуется, что работал настоящий МАСТЕР!! Сделал буквально так быстро, что я даже не успела понять, что в моей квартире работает специалист!! Дал несколько советов по другому вопросу. Я очень благодарна ему! Рекомендую именно его!!
Алексей Страбыкин
Алексей Страбыкин
Спасибо за отзыв Галина
Отзыв о мастере Андрей Порохнин

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер профессионал своего дела, приехал вовремя, сделал все идеально и в кратчайшие сроки. Обязательно буду еще обращаться к нему за помощью.
Отзыв о мастере Анатолий Шележинский

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Добрый день, остались очень довольны работой специалиста.Работа была выполнена на 5 с плюсом. Вовремя, профессионально, а главное проблема решена.
Отзыв о мастере Виталий Коновалов
Петр

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо большое опытному мастеру!Приехал, сделал осмотр, сказал чего купить, мы все обговорили. Когда все было закуплено, приехал сделал! Одним словом пришел-увидел-победил! Рекомендую!
Виталий Коновалов
Виталий Коновалов
Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Игорь Свиридов

Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер приехал вовремя. Оценил масштаб, сориентировал за запчастям и стоимости ремонта. Грамотно аргументировал, почему нужны именно такие запчасти. Цена- более чем адекватная. Что приятно удивило- задерживался допоздна, так как фронт работ оказался значительно больше заявленного. Внимательный, вежливый. Однозначно- буду еще обращаться!
Отзыв о мастере гостфильтр.рф
Монтаж систем очистки воды
Все отлично, спасибо за выполненную работу.
Отзыв о мастере Гафуров Валижон

Отличный мастер, все сделал качественно, быстро
Вежливый, отзывчивый, пунктуальный человек.

На фото до и после замены.
Отзыв о мастере Гафуров Валижон

Отличный мастер, все сделал качественно, быстро
Вежливый, отзывчивый, пунктуальный человек.
Отзыв о мастере Павел Шароватов

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Павел приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро, позитивно и качественно. Общался четко и грамотно, никаких других услуг не навязывал. Записала номер на будущее. Желаю больших успехов!
Отзыв о мастере Олег Ильчуков
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Олег выполнял работы по монтажу системы водоснабжения и водоотведения на даче. Все выполнено хорошо, в короткие сроки. В сложных ситуациях (вскрытие пола для проведения коммуникаций) специалист максимально шел на встречу и предлагал оптимальное решение. Я довольна результатом, спасибо!
Олег Ильчуков
Олег Ильчуков
Спасибо Евгения,обращайтесь))
Отзыв о мастере Юрий Орешников

Монтаж трубМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Все работы выполнены на высоком уровне! Никаких неприятных сюрпризов. Была поставлена задача, Юрий сделал предварительный расчет и очертил план работ. Все сделано в срок и по плану! Большое спасибо
Юрий Орешников
Юрий Орешников