Укладка плитки на ступени крыльца в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Khmoyan Vardan

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Отличная работа.Высокий профессионализм, аккуратность, точность.Творческий подход к работе.Работает целая бригада: собственное оборудование, объект сделан за 5 дней под ключ. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Рыжиков

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОблицовка ступеней крыльца
Евгений выложил плиткой крыльцо, очень нам понравилась его работа : профессионально , красиво и быстро. Приятный в общении и очень пунктуальный . Будем обращаться ещё. Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Николай Разумов
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Делали облицовку крыльца. Добросовестно, профессионально.
Отзыв о мастере - Nematullo Mahmadjon

Укладка керамогранитаОблицовка ступеней крыльца
Очень ответственный специалист. Приехал день в день.
Выполнил за 2,5 дня приличный объем.
Отличное качество и цена!
Всем рекомендую!!

Ps. Работа была - укладка керамогранитной плитки на фасаде / на крыльце.
- Nematullo Mahmadjon
- Nematullo Mahmadjon
Отзыв о мастере Жалолиддин Бобоёров
ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Не быстро, но очень качественно и хорошо выполнил работу. Переложил плитку и покрасил потолок. Фото до/после прилагаю.
Сам мастер хороший и не задаёт лишних вопросов , в общем четко и по делу. Спасибо!
Отзыв о мастере Safarkhudzhai Dzhuma

ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Хорошие люди и профессионалы своего дела, Сафар и Кадыр выполнили работу на "отлично". Все как договаривались, все сроки и условия выдержаны и соблюдены. На площадке порядок и чистота. Очень понравилось, рекомендую и сам буду приглашать ребят на свои объекты. 👍👍👍
Отзыв о мастере Айбек Досалиев
ПлиточникиУкладка клинкерной плиткиОблицовка лестниц плиткой
Понравился итог выполненной работы и соотношение цены и качества.
Не понравилось, то что докупать материалы необходимо было самому, некоторые приобретенные материалы так и не пошли в дело, работу выполнял 1 человек и не сам Айбек. Срок исполнения заказа 10 дней, ожидалось мах 5.
Отзыв о мастере Артак Саакян
Все четко и быстро!
Отзыв о мастере Геворгян Арман
Укладка керамогранитаОблицовка лестниц плиткойОблицовка ступеней крыльца
Хочу выразить благодарность мастеру. Изначально выбрал другого исполнителя, но тот опоздал на два дня и прожолжал тянуть со сроками. Пришлось отказаться и я обратился к Арману. Арман с напарником все сделали в оговоренные сроки и очень качественно. Не только положили керамогранит, но и дополнительно выровняли пол. Цены умеренные.
В общем, остался очень доволен.
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Очень хороший мастер) Пунктуальный, ответственный. Работу выполнил чисто, аккуратно и в срок. Остались очень довольны, ожидания оправданы. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Антон Щеглов
ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Договорились о работах, все выполнено качественно и в срок, спасибо
Антон Щеглов
Антон Щеглов
и вам спасибо за возможность заработать , очень вкусные бутерброды и кофе,
Отзыв о мастере Акбар Мухаммадкулов

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Отличный специалист. Работы по укладке плитки выполнены качественно и быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Негру Ливиу
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все отлично! Ливиу с коллегой быстро и аккуратно сделали все, о чем договаривались, и плюс какие-то мои дополнительные просьбы.
Нужно было исправить и доделать косяки предыдущего мастера.
Отзыв о мастере Музаффар Тураев
Быстро, качественно, советую.
Отзыв о мастере Комилжон Юлдошев
Ilya

ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Очень рекомендую мастера! Не халтурит, подходит к своей работе очень ответственно, трепетно относится к качеству! Приятен в общении! Уверен, с ним вы легко найдете общий язык и не разочаруетесь в выборе специалиста!
Комилжон Юлдошев
Комилжон Юлдошев
Отзыв о мастере Урозали Тагоев

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка клинкерной плитки
Очень ответственный, пунктуальный и честный преподаватель! Мне удалось снять старую плитку и установить новую всего за 2 дня. Все быстро и четко. Спасибо
Урозали Тагоев
Урозали Тагоев
Отзыв о мастере Азамат Хамроев

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Азамат в оговоренные сроки выполнил работу, помог с выбором и закупкой материалов. Мастера могу рекомендовать👍 Фото до/после прикладываю
Отзыв о мастере Khudoiberdiev Zhamshid

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Приехали на заказ вовремя. Оперативно и качественно залили площадку под крыльцо. Предложила дополнительную работу, построить дровник. С деревом так же работает профессионально и аккуратно.
Отзыв о мастере Алексей Абрамов
Сергей Кильницкий

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Салохиддин Утамуродов

ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Замечательно поменяли плитку на крыльце, переложили дорожки на улице, помогли выровнять землю и засадить газон. Приехала целая бригада, всё сделали качественно, быстро и как и договаривались по цене. Ничего лишнего не навязывали) Советую!