Укладка ламината Таркетт в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Абдурахмон Хусейнов

Укладка ламината
Спасибо огромное Абдурахмону и его команде за отличную работу! Очень грамотный специалист, всегда на связи и всегда посоветует как лучше! Мастер своего дела!
Отзыв о мастере Эдуард Садов
Укладка ламината
Ребята молодцы, сделали всё аккуратно и быстро. Цены приемлемые!
Отзыв о мастере Андрей Бураков
Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж плинтусов МДФ
Всё как и обговаривали
Отзыв о мастере Руслан Иванов
Приехал сын Руслана -Сергей
Все во время
Снял на кухне старый ламинат
Положил новую подложку и новый ламинат
Установил новые плинтуса
Помог с мебелью (мы не знали, как ее отодвинуть)
Все сделал в лучшем виде
Работа чистая во всех смыслах этого слова
Максимально комфортный в работе молодой человек
Рекомендуем
Отзыв о мастере Равиль Кильдеев

Укладка ламината
Профессиональный, ответственный , вежливый, мастер своего дела. Прекрасно, быстро и качественно выполнил всю работу. Очень понравился.
Отзыв о мастере Алексей Королев

Укладка ламината
Спасибо за прекрасную, грамотную и быструю работу! За полное сопровождение во время покупок материалов. За внимание и вежливое общение! Очень приятно! Всё сделано очень быстро и чётко! Однозначно рекомендую специалиста!
Алексей Королев
Александра благодарю! Очень приятно было с Вами работать! Денису отдельное спасибо за мужской кофе!
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов

Укладка ламината
Всё отлично 👍 Работа выполнена великолепно и в точно установленный срок. Отличный мастер, очень старательный, очень пунктуальный)) Приходит вовремя, работает профессионально и аккуратно, учитывает пожелания заказчика, после работы оставляет идеальную чистоту 👍 Результатом я очень довольна 😁 ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
Могу со всей ответственностью рекомендовать этого специалиста, обращайтесь и не сомневайтесь в результате работы, всё будет отлично ☺️. Сама обращусь ещё раз по необходимости)))
Отзыв о мастере Иброхимджон Одилов

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Вежливый мастер. Приехал вовремя, как договаривались. Работу завершил так же в срок. Результатом и качеством остались довольны.
Иброхимджон Одилов
Иброхимджон Одилов
Олеся спасибо за отзыв)))рад был помочь
Отзыв о мастере Александр Мищенко

Укладка ламината
Всё было сделано на самом высоком уровне. В работу не вмешивался (и Вам советую). Человек всё знает и умеет. По срокам не оганичивал, сделал все на отлично. Ощущение, что пол монолитный.
Отзыв о мастере Алексей Редько

Укладка ламината
Благодарю Алексея за прекрасно выполненную работу по укладке ламината, установке плинтусов и порожков в квартире.
Алексей - пунктуальный и ответственный человек, делает свою работу профессионально и аккуратно, в оговоренные сроки.
Спасибо вам и успехов в работе!
Отзыв о мастере Сирожиддин Джамолхонов

Укладка ламинатаДемонтаж плитки
Переезжали в квартиру по реновации, в коридоре и кухне был кафель ужасного цвета, недолго думая решили положить вместо него кварц-винил. Неделю искала того, кто мог бы этим заняться, наткнулась на Сирожиддина. Оперативно ответил, через два дня уже встретились чтобы подписать договор, и почти сразу же приступил к ремонтным работам. Во время проведения работ, так же появились другие задачи, с которыми Сирожиддин и его бригада успешно справились. Управились за неделю, самое прекрасное что он всегда на связи, звонит за уточнениями. Ремонт занял неделю. Мне все очень понравилось! Рекомендую!!!☺️
Отличный мастер,
Рекомендую! Работу
выполнил качественно, в
согласованный срок.Очень аккуратный, пунктуальный.
Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Роман Кузнецов
Илья Вкедах

Укладка ламината
Хорошие мастера , делают качественно , прислушиваются к просьбе заказчика.
Все сделали хорошо ,быстро.
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
Спасибо за хороший отзыв.
Отзыв о мастере Айвазян Карен
Быстро и качественно.

Укладка ламината
Уложить ламинат на 65м2 одному за один день - это круто! При том, что и ламинат был нестандартный (шире и выше обычного), и углы сложные попадались, и тонкие полоски пришлось нарезать. Очень круто! Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Укладка ламинатаДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Работа по демонтажу паркетной доски выполнена качественно и оперативно.

Укладка ламината
Благодарность Андрею за великолепно проведенную работу. Укладка ламината за 1 день! Быстро, четко, профессионально. Приятно было иметь с вами дело 👍
Отзыв о мастере Иван Терентьев

Укладка ламината
Работа была выполнена быстро, аккуратно, качественно. Цена приятная.
Отзыв о мастере Алексей Королев

Укладка ламината
Четко, оперативно и качественно выполнил свою работу! Рекомендую
Алексей Королев
Елизавета благодарю! Рад знакомству! С вами приятно работать! Успеха и удачи! Буду рад новой встрече)
Константин Юрьевич
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Супер мастер своего дела! Положил быстро, аккуратно и качественно, убрал весь мусор за собой до чистоты. Спасибо большое! Рекомендую данного мастера!