Укладка гранитной плитки на улице в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере HAKOBYAN SERZHIK VALODIAI

Все отлично.
Отзыв о мастере Нургазы Кенжекулов
Укладка гранита
Ответственный, все хорошо сделал!
Отзыв о мастере Холмумин Алимхонов
Anna
Укладка гранита
Спасибо за выполненную работу. Специалист приехал вовремя. Произвёл необходимые работы качественно и быстро.
Отзыв о мастере Самвел Григорян
Укладка гранита
Работа выполнена в оговоренные сроки, качественно. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Эдвард Акобян
Укладка гранита
Эдвард , специалист высокого класса с большим опытом работы с камнем , рекомендую как специалиста
Отзыв о мастере Камо Галстян

Ребята замечательно и грамотно сделали работу. Оперативно, качественно. Молодцы
Отзыв о мастере Вардан Керобян

Укладка гранита
Все отлично. Вардан профессионал. Все сделал красиво и аккуратно.
Отзыв о мастере ИП Геворгян Вардан

Отзыв о мастере Мгер Керян

Укладка гранита
Если оценивать вкратце - работа проделана Мгером идеально, без единого недостатка. Очень доволен результатом, буду обращаться в будущем и советовать знакомым.

А если оценивать детально, то понятнее будет разделив отзыв на 3 пункта: профессионализм, качество, цена.

Начнем со специалиста - с Мгером работать одно удовольствие: приходит в обговоренное время, не нужно следить и указывать что делать. Все посчитал и сказал что сколько нужно. Также очень рад, что работает честно, не стал завышать цены на материалы, которые я просил купить по дороге - при заказе с рынка мне порой обходилось дороже на пятьсот рублей, чем у него. Также отмечу, что работу выполняет чисто, нет единого следа использования средств, пыли, остатков - после ухода не пришлось ничего чистить и убираться, все после себя оставил в абсолютной чистоте, за что очень ему благодарен!

Качество установки идеальное. Все сделал на совесть - лучше чем сделала компания в несколько раз дороже. Все ровно и гладко, без несостыковок. Нравится внимание к деталям, не делает на "и так сойдёт", как любят другие "специалисты".
Объяснил, как нужно класть и что для этого нужно, чтоб не ломалась и стояло долго. Очень обрадовался, что выбрал его, когда увидел ход работы.

Цена - Мгер не стал завышать цену после осмотра, договорились с ним о цене, объяснил какая работа сколько стоит и почему столько. Цена за работу очень разумная, тем более если смотреть на то, как он ее выполняет, а тут нет ни одного недостатка.

В итоге могу сказать точно - с выбором не прогадал: работа сделана качественно и цена хорошая. Очень благодарен Мгеру за честность и качество работы. Сам впредь буду обращаться и рекомендовать знакомым именно его!