Удаление ветвей деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Дарина
Удаление деревьев
У нас на участке было непростое дерево с наклоном на ЛЭП, внизу под этой огромной сосной стоял сарай, вроде старенький, но жалко. Тахир приехал, все посмотрел, со своими помощниками оценили обстановку, договорились на следующий день начинать. Приехала команда из 5 человек, ребята все молчаливые, спокойно делают свою работу. Договорились на следующие действия: спиливают 4 дерева, спиливаю наклоненную сосну, сами предложили снять забор (хотя он старый) и поставить его обратно, распилили стволы деревьев на пеньки и сложили аккуратно в одно место. Действительно рекомендую, очень стараются, молодцы! Фото до и после.

Удаление деревьев
Оперативно среагировал, в этот же день приехал и выполнил работу. Обрезал 4 метра верха дерева,чтобы не цепляли провода!
Огромное Спасибо
Все сделано как договаривались

Удаление деревьев
Работой Хуршеда и его команды остался очень доволен. Ребята молодцы,все сделали быстро и аккуратно. Было одно сложное дерево ,все сделали более чем достойно. Рекомендую как профессионалов высокого уровня. Буду обращаться ещё.
Огромное спасибо
Отзыв о мастере Махмадюсуф Гулов
Сергей Алексеевич

Удаление деревьев
Договорились спилить сухую сосну, всё сделано быстро и качественно. Соседние и мой участки не повреждены, хотя дерево было аварийное и под наклоном. Оплата за работу недорого. Рекомендую обращаться.
Удаление деревьев
Приехали в назначенное время, отлично выполнили свою работу.
Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Наталья Боброва

Удаление деревьев
Мастер профессионал .все четко ,оперативно,без лишних вопросов .работа выполнена очень быстро и качественно .я очень довольна .спасибо
Отзыв о мастере Tilabov Parviz Толибович

Удаление деревьев
Быстро договорились и четко сделали
Отзыв о мастере Eshiev Makhmud Хусанович

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Работа сделана профессионально. Объем работ на участке был разноплановый, необходимо было выполнить участок, перенести в единое место весь оставшийся строительный материал, ликвидировать весь строительный мусор, покосить участок. Задача была выполнена в срок с учетом всех моих пожеланий. Работой довольна.

Удаление деревьев
Очень понравился специалист, все сделал быстро, аккуратно. Доброжелательный, спокойный) рекомендую !

Удаление деревьев
Спилили огромное дерево ,вплотную рядом с домом . Распилили на мелкие части , сложили и вывезли весь мусор в контейнер .
Отзыв о мастере Шохрон Каримов
Удаление деревьевОпиловка деревьев
Ответственные исполнители!
Отзыв о мастере Фирузджон Эгамбердиев

Удаление деревьев
Ребята за полдня работы выкорчевали два больших пня и расчистили густую растительность вдоль забора. Результатом доволен.
5+приехали 2 ребят,все сделали,все быстро,молодцы,мы очень довольны

Удаление деревьев
Ребята просто молодцы! Очень оперативно приехали! Мы поговорили по телефону, и на следующее утро они уже были у нас с инструментом. Весь инструмент у них свой. Работы было очень много и достаточно тяжёлая , попилить две поваленные сосны на маленькие части и все аккуратно сложить! Деревья были в труднодоступном месте. Сделали все очень быстро и аккуратно! Дополнительно спилили старое дерево, которое по телефону не обсуждали! Я не просто советую данного специалиста , а очень всем рекомендую! Ещё раз спасибо вам, обязательно будем обращаться снова!
Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Удаление деревьев
Договорились, всё хорошо расчистили и быстро. Спасибо
Отзыв о мастере Владислав Попов

Удаление деревьев
Ребята отличные, ваще огонь!!Супер! Спасибо огромное! Аккуратно, быстро, вежливо. Мы очень довольны!
Владислав Попов
Владислав Попов
Спасибо, рады были помочь 🤝

Удаление деревьев
Очень довольны работой специалистов. Быстро приехали , всё сделали и уехали. Есть специальное оборудование для спила таких высоких деревьев. Цена была такой о которой договаривались , без сюрпризов.
Отзыв о мастере Фирузджон Эгамбердиев

Удаление деревьев
Ребята профессионалы своего дела, все аккуратно и четко.