Технадзор за ремонтом квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эдуард Абрамов
Контроль ремонта
Эдуард сразу показал свою экспертность в вопросе контроля отделочных работ. Было много полезных рекомендаций по ходу нашего ремонта. Познакомил Эдуарда с предполагаемой "бригадой" под объект. После 15 минут разговора стало понятно, что бригада некомпетентная и при работе с ними мы бы не уложились в сроки. Ищем новых. Выполнить работу плохо у рабочих при надзоре Эдуарда за объектом не получится. Спасибо большое за помощь, буду обращаться ещё по ходу ремонта.
Отзыв о мастере Виктор Цапырин
Вандышев Михаил

Контроль ремонта
Виктора пригласил на приемку маяков перед штукатуркой.
Приехал к назначенному времени.
Провел приемку - указал замечания, объяснил последствия. Подрядчик принял, приступил к устранению.
Обязательно приглашу после нанесения штукатурки.
Адекватная стоимость.
Отзыв о мастере Дмитрий Чевардин

Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Прекрасно и подробно объяснил моим бракоделам что нужно всё разобрать и как нужно построить всё заново. Без Дмитрия упала бы крыша нашей семье на голову. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Кирилл Михеев
Отличный специалист!

Все быстро, четко, профессионально.
Приглашал для технадзора на этапе возведения стен и штукатурки. Проверил все углы, размеры, все очень подробно и внимательно
Кирилл Михеев
Кирилл Михеев
Благодарю за оценку и отзыв😇.
Рад был помочь, ещё увидимся.
Связаться можно будет уже на прямую.

Технический надзор
Константин у нас ведёт тех. надзор строительства дома из ТК. Советую привлекать данного специалиста уже на этапе проектирования дома. Нам он помог на этапе утверждения КР, добавил необходимые закладные и предложил другие варианты реализации узлов. Адекватно общается со строителями и контролирует основные этапы.
Отзыв о мастере Артём Матвиенко
Технический надзор
Грамотный подход, всё по делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Дмитрий Чевардин
Технический надзор
Дмитрий профессионал своего дела! Обследовал строение, выявил недочеты, объяснил строителям где и как недоделали и как это исправить . Рекомендую !
Дмитрий Чевардин
Дмитрий Чевардин
Николай, спасибо за отзыв!
Рад был помочь!
Технический надзор
Все понравилось. Советует и подсказывает, как лучше поступить. Всегда доступен в чате и за переписку денег не берет.
Корректен в общении с заказчиком и строителями.
Спасибо за доверие 🤝
Отзыв о мастере Сергей Нелаев
Слава

Технический надзор
Отличный специалист и очень хороший человек. Еще старой, советской закалки.
Видно, что знает строительное дело досконально. Ответственный. Очень помог, причем как мне, так и строителям.

Рекомендую приглашать в качестве арбитра в спорных ситуациях, которых в строительстве до фига и больше. Способен заранее предусмотреть, где могут быть проблемы и посоветовать, как сделать так,что б их не случилось.
Гулия Сыртланова

Контроль ремонта
Андрей спасибо вам за работу . Рекомендую !
Отзыв о мастере Чернышов Егор Юрьевич
Анжелика Юдакова
Контроль ремонта
Приглашали Егора для принятия первого этапа ремонта. Все отлично, подсказал как сделать правильно и по ГОСТам
Полина Тарасова
Контроль ремонта
Спасибо вам большое. Очень добрый и вежливый человек, помог во всём разобраться. Буду всем вас рекомендовать!
Высококвалифицированный, компетентный специалист.
Благодарю за доверие 🤝

Контроль ремонта
В настоящий момент заключаем договор и обговариваем детали. Впечатление хорошее, цена адекватная.
Макс

Контроль ремонта
Андрей всё сделал качествено,быстро.
Сколько с ним сотрудничаем каждый раз всё лучше и лучше!
Отзыв о мастере Владимир Кулак
Геннадий
Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист
Виктория Атяскина

Контроль ремонта
Отличный специалист, всей работой довольна. Спасибо за работу, всем рекомендую
Отзыв о мастере ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ

Контроль ремонта
Профессиональная работа, помогли решить вопросы по ремонту, грамотно составили акт осмотра. Игорь профессионал, спасибо за вашу работу!

Технический надзор
Константин, очень четко отстоял мои интересы, не смотря на то что я ранее с подрядчиком согласовала расположение труб, не учитывая , моменты на которые обратил Константин.
Отличный специалист!
Задавил авторитетом и знаниями моего подрядчика.
Ирина, благодарю за доверие 🤝

Отличный специалист!
Задавил авторитетом и знаниями моего подрядчика.