Стяжка пола пенополистиролбетоном в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Все просто отлично.
Очень доволен, быстро договорились, в оговоренное время приехал и все сделал.
Цена отличная
Отзыв о мастере Александр Почепаев

ПотолкиОтделочные работыПлиточники
Профессиональная команда, делают все быстро и аккуратно.
Отзыв о мастере Мансурбек Бекташов
Стяжка пола
Обратился к данному специалисту для проведения полусухой стяжки пола. Сделал все быстро, аккуратно, строго в оговоренное время. Цена-качество все как договаривались. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Григорий Беспалов
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Очень рада, что выбрала Григория и его команду для капитального ремонта однокомнатной квартиры! Он очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела! Ожидания соответствовали выполненной работе и срокам. Особенно хочется отметить момент с оплатой, только после выполненных работ, никаких предоплат! Обратилась бы снова сама и рекомендую всем своим знакомым и друзьям)
Спасибо большое, Григорий, за отлично выполненную работу и за Ваше прекрасное, человеческое отношение!
Григорий Беспалов
Григорий Беспалов
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Рад был помочь! )
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Полусухая стяжка пола
Приехали в назначенное время со своими инструментами и материалами, учли мои предпочтения и интересующие моменты. Работу выполнили быстро, чисто.
Отзыв о мастере Сергей Афанасьев

Отзыв о мастере Мухриддин Шаапатов

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрала мастера по рекомендации подруги. Работа выполнена аккуратно и качественно! По оплате все осталось, как и договаривались. Очень адекватный мастер, с пониманием относился к форс-мажорам и задержкам по стройматериалу. Помогал с приемом их в мое отсутствие и с выбором. Мухриддин, безмерно вам благодарна! С удовольствием буду рекомендовать знакомым! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Иван Филиппов
Стяжка полаДемонтаж половой доски
Демонтаж бы произведён профессионально и быстро.Хорошо сделали стяжку ( бригада из 3х человек),все убрали за собой. Иван всегда на контакте,на все вопросы оперативно реагировал. Спасибо.
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мадамин выполнял ремонт комнаты. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все договоренности соблюдены. Результат не разочаровал.
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Maria Vostrikova

Стяжка пола
Если Вам нужны полы, рекомендую обращаться только к этому специалисту! Это тот редкий случай, когда среди трех пунктов (цена, качество, скорость) не надо выбирать. Сказать, что я довольна- ничего не сказать. За рабочий день я получила идеальный пол, да ещё и гидроизоляцию в с/у в подарок. После работы- только красота- мусор убран. Получили чёткую инструкцию, как и что делать дальше. Я в полном восторге! Муж вообще не верит, что всё так быстро и хорошо, а главное в рамках нашего скромного бюджета сделали.
Отзыв о мастере Нодар Григолая
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт выполнен отлично. К качеству работ претензий не возникло.
220000

Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Бозор Шарипов
Стяжка пола
Заказывал мокрую стяжку. Учли все пожелания, сделали как договорились. По крайней мере спустя 2 недели всё хорошо. Единственное, во время работы местами заляпали отшукатуренные стены. Не знаю насколько это ОК, с учётом того, что работа сама по себе не чистая, но придется очищать стены.
Отзыв о мастере Роман Зимнов

ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Делали ремонт в кофейне. Все работы были выполнены в срок, претензий нет. Отдельное спасибо Роману, взял на себя закупку и доставку материалов, даже удалось с экономить без потери качества. Отдали ключи от помещения , потом забрали, супер 👍 Огромное спасибо 😊
Отзыв о мастере Даниил Полищук
Самира
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Сразу оговорюсь, что я перфекциониста и "пятерку" ставлю только максимально клиентоориентированным исполнителям). Мы с Даниилом быстро договорились, он работает с напарником. Ребята приехали вовремя, сразу определили, в чем проблема (у меня была переделка треснувшей стяжки), сказали, сколько материалов нужно закупить. Сделали всё в рамках договоренности. Убрали за собой мусор, большое спасибо, так как мастера обычно оставляют всё, как есть. Стоимость работ соответствовала заявленному. Но дьявол, как известно, кроется в деталях, они второстепенные, но имеются. Скажем так, перфекциониста эти мелочи будут расстраивать. В отдельных местах не затерли швы плитки, которую пришлось перекладывать, так как она пострадала при переделке (затирка у меня оставалась, просто не уточнили ее наличие, чтобы не делать дополнительную работу). Придется делать самостоятельно((. Сливное отверстие душа запачкали цементным раствором, пришлось отмывать. Не установили порожек между санузлом и коридором, хотя изначально это обговаривалось. В целом мы работой довольны, если бы не перечисленные выше мелочи - когда приходится что-то доделывать, это вызывает определенную досаду.
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
Сделали ремонт под ключ с женой у бригады суната. Сунат очень ответственный бригадир не как многие берут миллион объектов не разу в глаза из не Видя отдают, а тут совершенно другая история Сунат каждый день на объекте смотрит контролирует, все очень аккуратно. Мусора нету все убирают. Так же Сунат человек слова и дает гарантию на год, у наших друзей по нашей рекомендации он уже как пол года завершил ремонт, и у них потекло соедение Сунат приехал лично и починил спустя пол года с момента сдачи чем вызвал еще большее уважение в глазах моей семьи. Спасибо вам за проделанную прекрасную работу ( буду вас рекомендовать всем!!!‼️