Слесарь-ремонтник подвижного состава в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Аббясов
Быстро и оперативно, хорошо выполнил свою работу в указанный срок.
Отзыв о мастере Грач Марданян
Татьяна Сарана
Устранение засоровУстранение течи
Все отлично. Быстро и качественно! Спасибо большое
Отзыв о мастере Тарасов Артем
Быстро и аккуратно открыл и заменил замок. Большое спасибо )
Отзыв о мастере Александр Шестаков

Ремонт замков входной двери
Александр великолепный мастер! Приехал через 15 минут!!! Помог открыть дверь (сломался в шапке ключ), купил новый замок и установил его! Цены приемлемые !!! Мы очень благодарны мастеру и всем искренне рекомендуем! Такие профессионалы - редкость в наше время! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Андрей Ерусланов
Ярослав
Ремонт замков входной двери
Мастер быстро поменял сломанную личинку замка, а также дал рекомендации по использованию замка. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Колядюк
Anna Stroganova
Ремонт замков входной двери
Специалист приехал, оперативно вскрыл личинку замка. Рекомендую.
Отзыв о мастере Юрий Пинчук
Вежливость и оперативность
Отзыв о мастере Илья Лебедев

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро Договорились, по телефону всё объяснил, на все вопросы ответил.: что, почему и чем отличается цена. Я меня замок на входной двери. Работу сделал чисто и оперативно. На заказ по ехал даже раньше и ждал, так как я опаздывала. Рекомендую специалиста!! Мне очень все понравилось, никакой пустой болтовни. Всё четко и по делу
Отзыв о мастере Мирдин Садыков
Все в порядке. Мастер приехал быстро, проблему решил.
Отзыв о мастере Алексей Пузырев
Саида

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро приехал, установил без всяких заморочек. Все довольны, он душка!
Отзыв о мастере Дмитрий Романча
Работа выполненно отлично! Мастер оперативно приехал и быстро все сделал. Доходчиво объяснил проблему, дал рекомендации на будущее. Остались довольны)
Дмитрий Романча
Дмитрий Романча
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Анвар Якшиев

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень вежливый, пунктуальность, предупредительный профессионал. Замена замка, порекомендовал, приехал дважды без вопросов, все сделал на отлично.
Отзыв о мастере Борис Слизовский
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Огромное спасибо мастеру! Договорились на одно время, но случился форс мажор и Борис приехал на помощь по просьбе поздно вечером. Сделал все быстро и качественно! Очень рекомендую 👍. По цене думала, что выйдет дороже из-за срочности, но все осталось так, как договаривались.
Отзыв о мастере Наиль Аджимуллаев

Ремонт замков входной двери
Приехали быстро, работа была выполнена
Отзыв о мастере Владимир Григорьев

Мне повезло попасть к действительно специалисту, а не халтурщику!
Более того, в мастерской у Владимира есть всевозможное оборудование для работы с металлом: и сверлильный станок и металлоотрезной и токарный да и другие, что не приметил. Само сбой есть и сварка!
Владимир не только сделал мой заказ, но и посоветовал как лучше и надежнее! Также был всегда на связи по Вотсапп!
Как же хорошо, что еще не перевелись в Москве такие специалисты! Контакт надежно сохранил и вам рекомендую сделать то же самое ;)
Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Денис, огромное спасибо за отличный отзыв.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Оперативно. Качественно. С знанием дела. Спасибо!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Оксютович

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро, качественно, не дорого. Отзывчивый, приятный человек и мастер своего дела. Рекомендую однозначно. 👍
Радий
Ремонт замков входной двери
Отозвался, приехал быстро, все починил, двер и замок работают: все открывается и закрывается. Спасибо! А то бы нам тяжко пришлось)
Евфросиния
Ремонт межкомнатных замков
Быстро и аккуратно починил дверной замок и ручку! Отличный мастер, советую
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Наиль Аджимуллаев

Ремонт замков входной двери
Наиль замечательный специалист, мастер своего дела 👌справился со сложным замком быстро и легко, приехал быстро, ответил на все вопросы! При сложных ситуациях рекомендую Наиля! Спасибо ему огромное! Лучший 👍💯 в своём деле!