Штукатурка откосов дверей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Завкидин Каршиев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший мастер, все сделал качественно и быстро, как и договаривались.
Завкидин Каршиев
Завкидин Каршиев
Спасибо большое за хороший отзыв 🤝
Отзыв о мастере Завкидин Каршиев

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовВыведение откосов
Завкидин молодец, отличная работа! Приезжал вовремя, делал быстро и очень аккуратно. За собой убирал, настоящий высокий профессионал! Благодарю!
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon
Все аккуратно, в срок.
Отзыв о мастере Sattarov Furkat Shukhratovich
Штукатурка откосов дверей
Фуркат, спасибо огромное! Всё понравилось! Всё ровно, чётко, супер!
Отзыв о мастере Дилшод Тухтабои
Вика

Штукатурка откосов дверей
Огромное спасибо этому специалисту!Всё четко время приезда ,цену как назвал так и взял.Делает быстро чисто,общается учтиво.Побольше бы таких людей!Здоровья ему и его семье.
Отзыв о мастере Арман Айрапетян

Штукатурка откосов дверей
Спасибо огромное ,за такого мастера.
Арман все сделал быстро,аккуратно.Материалы доставил сам. За собой все убрал.Обязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Отзыв о мастере Роман Кравчук
Леля
Штукатурка откосов дверей
Роман, выполнил работу быстро и в соответствии с тех заданием. Добросовестный и отзывчивый человек! Рекомендую и буду обращаться ещё по необходимости. Стоимость работ без переплат.
Роман Кравчук
Роман Кравчук
Спасибо за работу! Был рад помочь Вам. Обращайтесь :)

Штукатурка откосов дверей
Все супер, по хорошей цене! Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Муравьев
Все хорошо сделали ребята
Отзыв о мастере Данышбек Белекбаев

Штукатурка откосов дверей
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, вежливый, а самое главное работает профессионально!
Отзыв о мастере Ashrabov Boimurod

Штукатурка откосов дверей
Все быстро, приехал в тот же день
Отзыв о мастере Umarov Nizomuddin
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сначала ремонт делала другая бригада. Ремонт закончила наполовину с многочисленными косяками. Но бригада Низомуддина исправила все недочеты и довела ремонт до конца. Была выполнена шпаклевка-покраска стен, ремонт санузла, установка инсталляции и другой сантехники. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Павел Орлов
Раиса

Штукатурка откосов дверей
Работа выполнена великолепно, огромное спасибо!!!.Всем советую, не пожалеете.
Павел Орлов
Павел Орлов
Раиса рад вам помочь, обращайтесь ?
Отзыв о мастере Хаджайлич Самир
Малярные и штукатурные работыВыведение откосовГрунтовка стен
Мастер Самир, отлично выполнил работу, быстро и качественно, результатом довольны. При необходимости будем обращаться еще.
Хаджайлич Самир
Хаджайлич Самир
Спасибо Марина большое за отличный отзыв. Всегда буду рад сотрудничать с вами если понадобится.

Штукатурка откосов дверей
Хороший человек и отличный как специалист, привел в порядок откосы у дверей скрытого монтажа, подготовил к финишной, а в последствии по дополнительной договоренности и финишную сделал он же. Я работой доволен👌🏻👍🏻, еще приглашу для дополнительных доделок что будут позже
Отзыв о мастере Кахрамон Кучкаров
Пётр Вантеев

Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Знающий и опытный специалист. Профессионал в своём деле. Очень кропотливо и щепетильно относится к работе. Легко общаться. Очень позитивный человек. Рекомендую этого специалиста
Отзыв о мастере Саргис Аракелян
Владимир Иванович
Штукатурка откосов дверей
Саргис выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. После работы все убрал. Оценка работы специалиста - отлично.
Отзыв о мастере Миркомил Таймонов
Штукатурка откосов дверей
Мастер квалифицированный. Работу делает хорошо и быстро. Пунктуален. Удобно то, что ему можно послать сообщение и фото в WhatsApp, например, чтобы он оценил, насколько высохла штукатурка и определился, когда можно будет делать следующий этап работы ( шпаклевку). Аккуратен.
Отзыв о мастере Гафур Усубов
Азим

Штукатурка откосов дверей
Необходимо было сделать откосы для входной двери. Специалист приехал вовремя, привез все необходимые инструменты. Саму работу выполнил четко и быстро. По цене тоже не было каких-то споров, все как договаривались изначально.
Отзыв о мастере Мухаммаджон Забиров
Штукатурка откосов дверей
Сделал все качественно и в оговоренные сроки.