Армирование стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нарек Микаелян
Малярные и штукатурные работыАрмирование стенГрунтовка потолков
Очень приятно работать с специалистами которые знают что и как делать. Нарек Геворг, искренне хочу сказать вам спасибо за ваш труд и подход к делу. Объект не из лёгких, требовалось подготовить стены под обои, высота стен на мансардном этаже 4 с копейками, парни справились на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Гафур Гулимов
Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Все сделали хорошо, стены были в плачевном состоянии, мастер подготовил под покраску, все как я и просила.
Из главных достоинств очень экономный расход материала.
Отзыв о мастере Ойбек Эгамбердиев
Пётр

Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Все по делу. Хороший специалист
Отзыв о мастере Частный мастер

Отличный мастер, качественно выполнена работа, взялся за сложный случай починки трещены в стене - подробно проконсультировал, очень аккуратно укрыл пространство вокруг места работы, после все убрал. Работал очень точно и аккуратно. Так же хочется отметить большой опыт в строительном деле и большой спектр знаний по разным строительным вопросам - сильно помог в параллельных строительных делах. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Сейит Сейидов
Малярные и штукатурные работыПокраска стенАрмирование стен
Чисто, четко, как договорились, рекомендую
Отзыв о мастере Каххоров Муйдинжон

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Все очень аккуратно, четко. Замечаний нет, только благодарность.
Была сломана часть стены в ванной комнате для доступа к трубам. Сейчас люк дверца.
Отзыв о мастере Нодиршох Худойбердиев

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Работой Нодира остался полностью доволен, могу и буду его рекомендовать всем своим знакомым! Я впервые воспользовался поиском мастера через «Профи» (обычно пользовался «сарафанным радио» по знакомым), в начале конечно были опасения, я так же искал мастера по отзывам, до конца не доверяя им. Но сейчас пишу такой же отзыв которые ранее читал здесь у Нодира. И хочу вас успокоить, если вы выберете этого мастера, я уверен что вы не пожалеете! Я сам по своей натуре очень придирчивый (перфекционист) и тем более доверить чистовую отделку дома своей мечты мне было сложно, но Нодир на данном этапе справился на отлично (стены подготовлены под покраску, остался последний этап - покрасить, но это сделаем уже после чистового пола)! Кроме того, что у него руки растут из правильного места, так он еще и как человек честный и порядочный (нет в нем этой жажды наживы, как у многих поживиться за каждый чих), без вредных привычек, все за собой всегда уберет, сложит, поверьте мне есть с кем сравнивать!
Работает по технологии, знает все требования к градациям качества подготовки стен. Считает количество материала, рекомендует материал, может сам что-то докупить по мелочи по пути, есть свой авто!
В общем рекомендую!
P.S. отзыв обязательно дополню, после покраски стен))
Отзыв о мастере Дмитрий Передрей
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Все исполнено согласно договоренностям. Цена на работу, по моему мнению адекватная обьему и сложности работы.
Отзыв о мастере Иван Бокан
Консультацией остался доволен.
Отзыв о мастере Иброгимджон Холназаров
Алекс
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Иброгимджон молодец, очень обязателен и пунктуален.
Отзыв о мастере Араик Кочарян
Малярные и штукатурные работыАрмирование стенШпаклёвка стен
Всё хорошо и окуратно сделал.
Араик Кочарян
Араик Кочарян
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о мастере Татьяна Костюченко

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень благодарна Татьяне за ремонт после пожара (снятие и поклейка обоев, покраска стен в ванной,шпаклевка и покраска откосов). К работе приступила оперативно. Перед поклейкой обоев обработала стены антиплесенью,что нам было очень важно. Работы выполнены раньше договоренного срока,все качественно и профессионально! спасибо еще раз!!!
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев
Алексей Хабаров

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Профессионалы. Всё в срок. Претензий нет.
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Алексей Спасибо за отзив всегда рад помочь
Отзыв о мастере Хирожиддин Муродов

Армирование стенШпаклёвка стенПодготовка стен к покраске
Отличный мастер! Очень качественно работает, всегда приходит к 9 без опозданий, очень дисциплинированный, ответственный, опыт работы 10 лет что сразу видно, любые вопросы и проблемы он знает как решить!!! Он пришел ко мне переделать стены и другие работы за предыдущими рабочими которые накосячили где только можно!!! Они нарушали все технологии, все стены сделали кривыми и с трещинами, спасибо Хирожиддину что он все переделал и сделал идеально!!!
Отзыв о мастере Reimbaev Davron Bazarbayevich
Малярные и штукатурные работыАрмирование стенГрунтовка стен
специалист своего дела. Работал с напарником,Работает аккуратно,быстро и качественно. За собой оставили порядок. Спасибо за труд
Reimbaev Davron Bazarbayevich
Reimbaev Davron Bazarbayevich
Спасибо за отщыв и доверия
Отзыв о мастере Виктор Мункуев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работу выполнил качественно и в срок. Все сделано профессионально.
Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Я осталась очень довольна работой компании Надира. Хочу поблагодарить за адекватное общение, за рекомендации и понимание. Надир всегда был на связи, все очень четко и дисциплинированно. Так же хочу поблагодарить Рамазана, за отлично выполненную работу: стены и откосы подготовлены и покрашены идеально. Огромное спасибо за качественно проделанную работу, короткие сроки выполнения и порядочность.
Отзыв о мастере Дмитрий Тырновский
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Работа выполнена как договаривались и по качеству и по цене. Все профессионально.
Отзыв о мастере Umarov Nizomuddin
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сначала ремонт делала другая бригада. Ремонт закончила наполовину с многочисленными косяками. Но бригада Низомуддина исправила все недочеты и довела ремонт до конца. Была выполнена шпаклевка-покраска стен, ремонт санузла, установка инсталляции и другой сантехники. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Насмидин Маматкулов
Аслидин

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер хорошо выполнил свою работу, покрасили потолок, штукатурка стен
Несмотря неровности стен , выполнил очень хорошо будем общаться ещё
Рекомендация 10/10