Сборка углового кухонного шкафа под мойку в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Голоколосов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано отлично и быстро 👌🏻
Дмитрий Голоколосов
Дмитрий Голоколосов
Отзыв о мастере Равшанджон Усмонов
Nikita Zhukov
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично. Заранее созвонились, обсудили детали. Равшан с напарником приехали вовремя и весь день (с 9 до 22:30) собирали гарнитур. Работают в темпе, но качественно, виден опыт. Случай был непростой, был фартук из керамогранита, который в части вытяжки был не совсем правильно уложен по габаритам. Но специалисты грамотно все поставили, на лицевой части фасады ровные.
Подключили и установили всю технику, как и договаривались.
В целом все понравилось, могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Анатолий Смирнов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое человеческое спасибо за работу, особенно с учётом тех сложностей, с которыми пришлось столкнуться. За весь мой ремонт это первый мастер, который не пытался сделать по принципу "и так сойдёт", а по своей инициативе прилагал дополнительные усилия чтобы сделать хорошо!
Отзыв о мастере Юрий Кобзев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер с золотыми руками. Безусловно советую! Делает очень быстро, аккуратно, ни одного изъяна.
Юрий Кобзев
Юрий Кобзев
Спасибо !!
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Надёжно, качественно,, профессионально!
Дмитрий Ильин
Дмитрий Ильин
Благодарю Вас, Алексей! С Вами приятно работать!
Отзыв о мастере Василе Юрчак
Доброжелательность и оперативность
Василе Юрчак
Василе Юрчак
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
Отзыв о мастере Иван Малышенков

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо! Иван большой молодец. За 1 день: поменял 2 розетки, тройной выключатель с розеткой (сложный, ввиду плохой и старой проводки, наращивал провода) с электричеством работал аккуратно и безопасно; повесил карниз; вынес технику и положил линолеум, подрезал; демонтировал старую тумбу с раковиной; собрал кухонный гарнитур 1,6 м, установил и подвесил, подключил газовую плиту, подключил воду, установил раковину, смеситель, сифон (очень аккуратно, все промазывал и проверял на протечку).

Отдельно дополню: очень приятный, скромный молодой и профессиональный специалист! Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Королёв
Шемсне

Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист, собрал всю мебель в квартире, помог с электрикой, подключил всю сантехнику и технику. За три дня работы сделал один то что остальные говорили будут делать 5-6 дней. Я очень довольна, мастер просто от души, сделал всё чётко, закупил материал, даже забирал технику с доставки.
Отзыв о мастере Никита Якубов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Никита настоящий профессионал, все сделал на отлично! Умеет найти выход из нестандартных ситуаций, когда мебель привезли недоукомлектованной, подсказал решение проблемы, вежливый и доброжелательный, имеет достаточный опыт и все необходимое, включая набор профессиональных инструментов. А также необходимые навыки в смежных специальностях, таких как электрика, сантехника. Всем очень рекомендую!!! Цена за сборку кухни несколько ниже, чем у других специалистов, а качество на высоте!
Отзыв о мастере Александр Литвинов
Всё понравилось, собрали быстро 👍
Отзыв о мастере Валиджон Баротов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята стараются, опыт по сборке имеется, это сразу видно. Особенности - все работы оговаривать по телефону, ссылаться на приложенные файлы потом не получится.
Отзыв о мастере Александр Литвинов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухню. Учли все особенности и предложили наилучшие решения. Видно что команда опытная в сборке кухонь. Советую.
Отзыв о мастере Анатолий Смирнов

Ребята это профессионал своего дела! Кухня собрана идеально! Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Малыхин
Светлана Болгарь

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру!
Отлично выполнил всю работу. Буду обращаться ещё. Мастер - золотые руки! Рекомендую!)
Отзыв о мастере Александр Автомонов

Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Всё понравилось
Отзыв о мастере Акмалхон Муртазоев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично. Мастер отзывчивый и знает свое дело на отлично, рекомендую к работе. Большое спасибо за кухню
Акмалхон Муртазоев
Акмалхон Муртазоев
Спасибо за выбор и за доверие.
Всего наилучшего
Отзыв о мастере Артем Жиборт
Надежда Васильевна
Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Мастер «золотые руки» и дружит с головой! Работу выполнил на отлично. Буду приглашать в дальнейшем.
Отзыв о мастере Денис Пылаев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис сделал работу качественно и оперативно, нам очень понравилось работать с данным мастером! Все инструменты Денис привез с собой. Настоящий профессионал своего дела, рекомендуем!
Отзыв о мастере Павел Витальев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все быстро и качественно.
Крайне приятный мастер.
Максимально адекватная цена.

Очень рекомендую!
Павел Витальев
Павел Витальев
Рад был помочь!
Спасибо за высокую оценку!
Отзыв о мастере Акмалхон Муртазоев
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Оперативно приехали и качественно собрали