Сборка обувницы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Плотников
Спасибо мастеру, всё выполнил качественно!
При потребности в сборке мебели - обязательно обращусь ещё раз
Отзыв о мастере Андрей Зуев
Арсен
Сборка обувницы
Все быстро, аккуратно 👍 всем довольны . В случае чего , будем обращаться к Андрею!
Отзыв о мастере Дмитрий Тихомиров
Сборка обувницы
Отличный специалист, очень быстро и качественно собрал обувную полку. Благодарю Дмитрия и буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Александр Котанов
Спицына Карина Юрьевна

Сборка обувницы
Александр, огромная благодарность! Все быстро и аккуратно собрал, расставил по местам (комплекс для кота и обувница) Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Сергей Жуков

Сборка обувницы
Благодарю, Сергея за работу.
Приехал вовремя, все аккуратно, быстро-досконально собрал и повесил Мастер своего дела. Рекомендую.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
Отзыв о мастере Фазлиддин Рахимов
Сборка обувницы
Очень быстро договорились и выполнили заказ
Все супер , рекомендую 👍
Отзыв о мастере Павел Заблоцкий
Михаил Ястребов

Сборка обувницы
Павел - профессионал с большой буквы, моргнул и обувница уже оказалась собранной, отдельно хочу отметить сервис: приехал в заявленное время, вежливое общение, плюс по завершению сборки обувницы попросил Павла выровнять дверь шкафа (при открытии задевала корпус что очень раздражало) - помог и с этим, для примера год назад заказывал шкаф приезжали сборщики мебели от компании-изготовителя, так же просил дополнительно о небольшой услуги и в ответ получил "нам некогда/работаем по заявки". Большое спасибо Павлу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Ханжи
Римма Рашидовна

Сборка обувницы
Аккуратный,все необходимые инструменты.доброжелательный. работа выполнена профессионально
Отзыв о мастере Павел Галкин
Сборка обувницы
Специалист прекрасный, сделал мой вечер чуть лучше, собрав обувницу)
Отзыв о мастере Александр Милов
Сборка обувницы
Договорились быстро. В обговоренное время подъехал, собрал обувницу быстро,аккуратно. Вежливый, спокойный,лишний раз не дергал, спасибо. Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Рустам Романов
Рустам Романов
Рустам Романов
Благодарю!)
Отзыв о мастере Владимир Белов

Сборка обувницы
Хороший мастер, вежливый и пунктуальный. Выполнил свою работу на пять с плюсом!!!
Отзыв о мастере Василий Рудаков
Виолетта

Сборка обувницы
Приехал вовремя, все собрал быстро без нареканий. Так же полки были с браком, все нам исправил. Рекомендую, хороший мастер, знает свою работу!
Отзыв о мастере Василий Коротких
Быстро, четко, качественно, аккуратно 👌🏻
Отзыв о мастере Василий Андреев

Сборка обувницы
Прекрасный профессионал своего дела. Быстро откликнулся, приехал в тот же день, всё безупречно собрал. Спокойный, интеллигентный, приятный в общении.
Отзыв о мастере Георгий Шестоперов

Отличная работа.
Отзыв о мастере Вячеслав Гудыменко

Сборка обувницы
Мне нужно было собрать обувницу,человек приехал за три часа,как я с ним договорилась👍У него все было,как потом оказалось нужным,хотя по отзывам этой обувницы,все пишут что ее собрать легко,и все входит в комплект.Неееет ни так!!!Я очень довольна,что выбрала именно его.Очень ответственно подходит к своей работе.
Отзыв о мастере Роман Курышов

Сборка обувницы
Мгновенный отклик на заказ. Мастер приехал в удобное для меня время. Сборку произвел очень быстро и аккуратно. Цена более чем приемлемая. Я очень довольна, при необходимости с удовольствием обращусь еще.
Отзыв о мастере Павел Галкин
Катя

Сборка обувницы
Быстро и качественно. Большое спасибо мастеру
Отзыв о мастере Алексей Мишин

Сборка обувницы
Сделал отлично, даже придраться не к чему!