Сборка кухни на дому в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валиджон Баротов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Валиджон прекрасный специалист, приехал с напарником, собрали кухонный гарнитур отлично, быстро, очень остались довольны
Отзыв о мастере Александр Папонов

Всё выполнено качественно.
Отзыв о мастере Акмалхон Муртазоев
Бахрам
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, всё хорошо, всё прекрасно.
Отзыв о мастере Сергей Тришкин
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухню установили хорошо, хотя это было не просто. К работе подходят со смекалкой, что порадовало. Однозначно могу порекомендовать данных сборщиков.
Отзыв о мастере Арсений Артюхов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Арсений - великолепный специалист, работу выполнил качественно и довольно быстро, вообще очень приятный, интеллигентный и добросовестный человек. Спасибо Вам ещё раз, Арсений, за качественно выполненную работу, за аккуратность и чистоплотность, за внимание к деталям.
Искренне рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Юрий Козел
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо, спасибо за работу.
Отзыв о мастере Махмуд Шерматов
Фаина

Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
Сразу стало понятно, что мастер с опытом, знает свое дело :все ловко и чётко, прекрасно справился с заказом. Я была приятно удивлена, что все работы завершились гораздо раньше, чем я думала. Очень довольна, что обратилась к нему. Рекомендую.
Отзыв о мастере ОЛЕГ ШЕСТАКОВ
Сборка кухонного гарнитураСборка дивана
Олег, все выполнил, как договаривались, быстро и хорошо
ОЛЕГ ШЕСТАКОВ
ОЛЕГ ШЕСТАКОВ
Спасибо, за отзыв
Отзыв о мастере Александр Мясин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер своего дела! Собрал довольно сложную кухню, переделывал косяки мебельной фабрики, подгонял под нужный размер. В наличии имеет фирменный профессиональный инструмент, что немаловажно. В общении скромный и вежливый) Будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Сергей Михайленко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Лучший мастер и человек. Благодарю вас за ваш труд, успехов и лёгкого пути 🤗
Рекомендую!!
Приехал даже раньше времени, всё чисто и хорошо сделал, однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Козаков
Арман

Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Оочень хороший, грамотный мастер!!! Приехал, все сделал, очень аккуратно и быстро, все было сделано идеально, искренне рекомендую к сотрудничеству. Одни положительные эмоции. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Латышев
Глеб

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично справился с работой, не пожалел своего времени, чтобы доделать задачу до конца. Очень вежливый и приятный человек. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Голоколосов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано отлично и быстро 👌🏻
Дмитрий Голоколосов
Дмитрий Голоколосов
Отзыв о мастере Равшанджон Усмонов
Nikita Zhukov
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все прошло отлично. Заранее созвонились, обсудили детали. Равшан с напарником приехали вовремя и весь день (с 9 до 22:30) собирали гарнитур. Работают в темпе, но качественно, виден опыт. Случай был непростой, был фартук из керамогранита, который в части вытяжки был не совсем правильно уложен по габаритам. Но специалисты грамотно все поставили, на лицевой части фасады ровные.
Подключили и установили всю технику, как и договаривались.
В целом все понравилось, могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Анатолий Смирнов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое человеческое спасибо за работу, особенно с учётом тех сложностей, с которыми пришлось столкнуться. За весь мой ремонт это первый мастер, который не пытался сделать по принципу "и так сойдёт", а по своей инициативе прилагал дополнительные усилия чтобы сделать хорошо!
Анатолий Смирнов
Анатолий Смирнов
Отзыв о мастере Юрий Кобзев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер с золотыми руками. Безусловно советую! Делает очень быстро, аккуратно, ни одного изъяна.
Юрий Кобзев
Юрий Кобзев
Спасибо !!
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Надёжно, качественно,, профессионально!
Дмитрий Ильин
Дмитрий Ильин
Благодарю Вас, Алексей! С Вами приятно работать!
Отзыв о мастере Василе Юрчак
Доброжелательность и оперативность
Василе Юрчак
Василе Юрчак
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
Отзыв о мастере Иван Малышенков

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо! Иван большой молодец. За 1 день: поменял 2 розетки, тройной выключатель с розеткой (сложный, ввиду плохой и старой проводки, наращивал провода) с электричеством работал аккуратно и безопасно; повесил карниз; вынес технику и положил линолеум, подрезал; демонтировал старую тумбу с раковиной; собрал кухонный гарнитур 1,6 м, установил и подвесил, подключил газовую плиту, подключил воду, установил раковину, смеситель, сифон (очень аккуратно, все промазывал и проверял на протечку).

Отдельно дополню: очень приятный, скромный молодой и профессиональный специалист! Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Королёв
Шемсне

Сборка шкафаСборка комодаСборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист, собрал всю мебель в квартире, помог с электрикой, подключил всю сантехнику и технику. За три дня работы сделал один то что остальные говорили будут делать 5-6 дней. Я очень довольна, мастер просто от души, сделал всё чётко, закупил материал, даже забирал технику с доставки.