Ремонт кровли с применением битумно-резиновой мастики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хусан Касымов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Отличный специалист,остались только приятные впечатления от начала и до конца, подробно рассказал как будет проделана работа,даже столкнувшись с бюрократическими сложностям оставался терпилив и спокоен,спасибо за работу!
Отзыв о мастере Иван Парешнев

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Иван хороший человек, работает с хорошей бригадой, работы выполнили быстро качественно 👍🏻 помогли с подборкой материала, всем советую , не сомневайтесь помогут во всем)
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Вадим Соколов
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ожидания оправдались. Все сделано вовремя и с должным качеством. Быстрый приезд, вежливое обращение. Спасибо
Отзыв о мастере Никита Мелешкин

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Никита спасибо за оперативность и качество еще буду обращаться советую всем
Отзыв о мастере Евгений Крашеников

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Очень благодарна мастеру. Предложил два варианта ремонта: капитальный и бюджетный. Остановились на втором по финансовым соображениям. Привел в порядок кровлю. Исправил косяки предыдущей бригады. Помог по мелочи с другими работами. Работал с напарником споро, без перерывов. Между собой мастера разговаривали без мата, во всяком случае, когда я могла их слышать. Окончательные результаты работы мы увидим после зимы, сейчас ставлю 5 с плюсом. Оплата по изначальной договорённости.
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.
Отзыв о мастере Иван Голованов
Ввдим

Ремонт крыш
Очень оперативно приехал и решил мою проблему, ценник адекватный, человек добродушный, всё по делу, смело могу рекомендовать 5+
Отзыв о мастере Михаил Пауков

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Ремонт крышРемонт конька крыши
Приехали вовремя.. Сделали всю работу быстро ( за три часа.)
Молодцы...Буду ещё пользоваться их услугами ‼!
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев
Ремонт крыш
Работа выполнена качественно и быстро. Ребята пришли в согласованное время, сняли старые снегозадержатели, установили новые. Работали со знанием дела. Доброжелательные, контактные. Рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Радченко

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероидаРемонт кровли МКД
Молодцы,очень аккуратно и быстро
Роман спасибо большое,всем рекомендую
120000
Отзыв о мастере Евгений Крашеников
Римма

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Прекрасная работа, адекватная цена. Профессионалы!
Отзыв о мастере Mashrabzoda Mamur

Ремонт крышМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Отличная бригада, ответственные, работают быстро и качественно. Сделали замену кровельного материала на 950м2 меньше чем за неделю. Без лишних вопросов, никаких "разводов", провели уборку после своей работы. Очень положительные впечатления от сотрудничества, рекомендую бригаду Мамура!
Mashrabzoda Mamur
Mashrabzoda Mamur
Спасибо вам Юрий и Валерий мы рады
Отзыв о мастере Сергей Поляков
Михаил Хомяков
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Хороший мастер. Устранял у нас течь крыши. Приехал, разобрался в чем проблема, починил.
Отзыв о мастере Евгений Шеин

Ремонт кровли из профнастила
Все хорошо сделали, можно с ними работать, рекомендую, мозг не выносят.
Отзыв о мастере Александр Миронов
Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Обратился к Александру с заказом по замене кровли. Выбирал из разных исполнителей. Результатом остался очень доволен. Александр работал с напарником два дня. Не хватающие материалы сам съездил закупил. Проявил очень разумную инициативу по изменению наклона крыши на пристройке для лучшего схода снега. И реализовал без изменения сметы, за что отдельное спасибо. Демонтированный шифер аккуратно сложили. Вообще оставили за собой порядок.
Технологию укладки покрытия полностью соблюдали. Это я к тому, что другие исполнители при моих вопросах допускали значительный отход от технологии.
Я на месте отсутствовал по состоянию здоровья, при этом Александр постоянно присылал фотоотчёты, поэтому было ощущение присутствия.
Резюмирую - Александра всячески рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Манцуров

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Специалист прекрасный. Делает все без лишних разговоров, разъясняет понятно. Настоящие русские мужики, рукастые, толковые, на все руки мастера, все, за что взялись, все починили. Крышу починили, нашел ещё одну прореху, её тоже починил. Предложили снегозадержатели, будем устанавливать. Помогли и с воротами, и с замком, и с газонокосилкой, в бане нашли утечку (лопнул зимой кран и бачок сливной). Мужики просто золотые, руки растут из плеч. Держат слово, как сказали, так лишнего и не попросили.
Дай им Бог здоровья 🙏
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев

Ремонт кровли из профнастила
Мастер быстро откликнулся на заказ, все сделал качественно и в срок. Рекомендую всем как профессионала.
Отзыв о мастере Марк Дробот

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж плоской кровли
Вся работа выполнена, как и оговаривалось. Учтены все пожелания. Быстро.
Отзыв о мастере Гуломжон Мирбобоев
Ремонт шиферной крышиУстранение протечек кровли
Отличный, добросовестный мастер. Знает уверенно своё дело. Быстро приехал и произвёл ремонт старой крыши. Ещё послужит она, благодаря Гуламжону и его помощнику!
Вежливый и знающий мастер. Спасибо, Гуламжон!!!