Ремонт двигателя Nissan X-Trail (T31) в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Гаврилюк
Сергей Настенко

Ремонт бензинового двигателя
Приятно работать с профессионалом. Продиагностировал, нашел проблему, заказал запчасти, оперативно заменил. Быстро, качественно и сравнительно недорого. Редкое сочетание.......
Отзыв о мастере Александр Мятлик

Ремонт бензинового двигателя
Делал обслуживание двигателя у Александра и его напарника. Результатом доволен. Привез на ремонт машину с показателем низкого давления масла в двигателе, потеками в маслонасе и теплообменнике, стучали шестерни распредвалов на холодную. Запчасти и прокладки были закуплены заранее и переданы вместе с авто перед началом работ.
Что было сделано:
- промывка топливных форсунок,
- заменен маслонасос, экстренно нашел в хорошем состоянии б/у на разборе (у родного маслонасоса корпус и шестерни оказались задраны) + прокладка м/с + сальник коленвала передний,
- замена маслофорсунок,
- замена прокладок теплообменника,
- замена маслосъемных колпачков,
-замена шестерней распредвалов + сальники,
-замена электромагнитных клапанов.
- замена прокладки выпускного коллектора.
- мойка гбц химией от сильных масляных отложений пока все было снято.
- замена масла и антифриза.
Результат:
- давление масла в двигателе поднялось до нормального значения.
- шестерни не стучат
- двигатель работает стабильно и тише,
- динамика стала получше.
Через неделю смотрели на подъемнике машину после ремонта, по низу все сухо. Катаюсь уже две недели, все нормально. Александру и его напарнику большой респект!
Отзыв о мастере Сергей Стехин
Ремонт бензинового двигателя
Мужик молодец, мастер своего дела, руки умелые, зделал все бустро и качественно советую!!!)))
Отзыв о мастере Юрий Большов

Ремонт бензинового двигателя
Очень довольна работой Юрия. Очень грамотный специалист. У него есть все необходимое дилерское оборудование и инструмент. С неисправностью АКПП моей капризной машинки разобрался достаточно быстро, подобрал все необходимые запчасти по приемлемым ценам. По неисправности все обьяснил очень понятным языком, за что отдельное спасибо! Думаю, что обращусь вскоре ещё. Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Максим Лабашин
Екатерина Гавриленко

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо за работу 🙏🏻 добросовестный, все сделал на совесть, как для себя 🙏🏻
Будем обращаться 👌
Отзыв о мастере Александр Сотников

Ремонт бензинового двигателя
Описывать работу нет смысла. Большое ему спасибо. Очень хороший специалист.
Отзыв о мастере Евгений Майер
Ремонт бензинового двигателя
Евгений разбирается. Хороший автосервис, отличный специалист.
Отзыв о мастере Сергей Сенько
Ремонт бензинового двигателя
Все прошло отлично! Мастер быстро справился с задачей и поделился полезной информацией! Очень доволен работой!
Сергей Сенько
Сергей Сенько
Благодарю, удачной эксплуатации!
Отзыв о мастере Хомид Каравулов

Ремонт бензинового двигателя
Не смотря на жесточайшие погодные условия мастер приехал очень быстро и сделал свою работу менее, чем за 30 минут!!!
Однозначно рекомендую этого специалиста и сам обращусь к нему ещё.
Хомид Каравулов
Хомид Каравулов
Отзыв о мастере Ремонт двигателей
Николай Архипов

Ремонт бензинового двигателя
Спасибо большое Роману за капитальный ремонт двигателя G4ND Kia Optima.( застучали поршня, задиры). Так же отрегулировал впускные клапана CVVL, двигатель стал работать значительно тише.( до капитального ремонта стучали на протяжении всего периода пользования автомобилем.
Все было сделано в оговорённые сроки и стоимость.
Рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Николай Касторный
Анвар

Ремонт бензинового двигателя
Автомеханик профессионал! Обратился к Николаю с вопросом по ремонту ДВС, а именно по замене маслосъёмных колпачков (сальники клапанов). Сразу же назначили дату визита. По приезду в автосервис, сделал диагностику, указал на неисправности без навязываний ( всё по делу, ни как во многих автосервисах). Работа выполнена на отлично! Автомобиль ожил и помолодел. Спасибо Николай )
Николай Касторный
Николай Касторный
Спасибо за теплые слова в свой адрес
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Ремонт бензинового двигателя
Александр стал спасением для меня в минуты отчаяния, когда сам ты уже в тупике, а коршунов вокруг тьма тьмущая...Итак, откликнулся быстро, обозначенный ценник был приемлем, вопросы четкие и последовательные, в результате я решила позвонить, и не пожалела, приехал сразу же, завел машину, все популярно обстоятельно объяснял в процессе, дополнительно выявил причину другой проблемы с электрикой, которую мне не могли выявить даже у официалов...вот так! Рекомендую всем, грамотный мастер и порядочный человек! Такое комбо сейчас редкость! Всем удачи в сложный момент)
Отзыв о мастере Сергей Сенько
Ремонт бензинового двигателя
Мой спаситель!) решил проблему очень быстро.
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов
Ремонт бензинового двигателя
Хороший специалист, быстро качественно.
Отзыв о мастере Ibishov Vusal Dilovar Oglu

Ремонт бензинового двигателя
Все отлично двигатель работает как часы проблем нету. Цена за ремонт адекватная. Советую всем. Еще приеду к нему менять сцепление. Все четко. Спасибо Вусал за сузуки проехал 5000 км не заглох.
Отзыв о мастере Сергей Мирзакулов
Ремонт бензинового двигателя
Приехали оперативно, качеством проведённой диагностики удовлетворён.
Сергей Мирзакулов
Сергей Мирзакулов
Спасибо за доверие! Адекватный заказчик , рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Любимов

Ремонт бензинового двигателя
Быстро откликается,находит проблему в авто быстро и устраняет быстро. Специалист своего дела.
Отзыв о мастере ИП Заливухин П. М.

Ремонт бензинового двигателя
Все отлично! Двигатель машины троил и глох на холостых оборотах. При разгоне машина дергалась. После ремонта мотор работает ровно и машина едет плавно. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Гарри Михайлов
Давид

Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
С декабря месяца не мог починить, машину, все мастера делали что-то не то, Гарри справился за один день. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Ремонт бензинового двигателя
Очень быстро, приятный в общении, дал рекомендации