Ремонт в туалете без плитки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алик Мартиросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Признательна Алику и всем его специалистам за очень качественную работу и добросовестное отношение. Был произведен капитальный ремонт в старой убитой квартире с заменой проводки, труб, сантехники. Идеально выровнены стены, залит пол, полный комплекс отделочных работ. Стоимость работ, согласованная до начала работ не менялась, все в соответствии с первоначальной сметой.
Огромная благодарность!
Рекомендую команду мастеров Алика! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Евгений Дураев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мне понравилась работа Евгения. Соблюдает договоренности, качественно и насколько возможно быстро делает работу, пунктуальный, подстраивается под нужды заказчика.
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное Эдуарду и его команде за профессионализм и грамотное исполнение. Наша семья в восторге от сделанного ремонта! Мы очень рады , что обратились именно к Эдуарду ! Все сделано четко, быстро, аккуратно, а что самое главное получилось ооочень красиво и стильно, всё как мы хотели !!! Всё выполнено в обещанные сроки , без задержек.
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев

Отделочные работыРемонт туалета
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали полный ремонт ванной и туалета, отличная качественная работа, все четко, и по делу, сроки выдержаны, Рекомендую!!!
Манучехр Мирзоев
Манучехр Мирзоев
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Бобир Гаффоров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист хороший, поменял всю сантехнику, плитку, всегда советовал как сделать лучше, сделал все в срок, 2 недели ванная и туалет под ключ
Бобир Гаффоров
Бобир Гаффоров
Спасибо большое
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Все было сделано, как договаривались.
По времени
По цене
По работе

Человек все объяснил
Был вежлив
Убрал весь рабочий мусор ( подмел )

Советую данного специалиста
Отзыв о мастере Собиржон Парпиев
Олег Георгиевич

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сабира выбрал на этом сайте по фотографиям и портфолио выполненных работ. В моем случае ему удалось невозможное - в двух очень маленьких санузлах от ПИК общей площадью всего 4,77 м2 с двумя отдельными входами без изменения наружных стен разместились: душевая кабинка с тропическом душем и трапом + сантехнический люк с проточным водонагревателем и полной разводкой по квартире, в каждой сантехкомнате: инсталляции (два подвесных унитаза+гигиенический душ), 2 раковины с подвесными тумбами и зеркалами, конечно глубокая чугунная ванна 170х75х46, эл/полотенцесушители. Опыта ремонта у меня нет, дизайн и перепланировку предложил сам Сабир. Но на финише – Вы сами все видите! Осталось поставить двери и натяжные потолки. Сабир очень внимательный к мелочам, настоящий профессионал, выслушал все мои «хотелки», сделал замеры, после чего озвучил перечень необходимых работ с пояснениями и рекомендациями по материалам, а также возможными рисками (до этого консультировался с несколькими специалистами, предлагали двигать стены, рушить квартиру и просили неадекватную цену). Считаю, что с выбором Сабира мне повезло!, Качеством выполненных работ (сантехника, электрика, керамогранит) доволен, чего и Вам желаю!
Собиржон Парпиев
Собиржон Парпиев
Олег спасибо вам за доверие приятно было работать у вас
Дай бог здоровья вам
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист высокого уровня! Работой остались очень довольны!
Достойное отношение к работе и честность начались с первых минут знакомства с данным мастером. Владимир в момент общения на профи.ру адекватно и здраво, без каких либо увиливаний оценил стоимость работ согласно описанию задачи в объявлении, при этом стоимость оказалась ниже всех остальных специалистов, отозвавшихся в процессе поиска. Но, что окончательно позволило определиться с выбором - по факту уже личного знакомства и осмотре места ремонта, Владимир, даже без каких либо моих намеков на торг, сам оценил все увиденное и сообщил, что думал о более плачевной ситуации по работе и объявил цену еще ниже, чем оговаривали во время переписки. При этом, я планировал делать электрику сам, а также сам заменить трубы на кухне по подводу и отводу воды после замены их в санузлах, но он сказал, что в эту стоимость войдет и электрика и трубы тоже поменяет везде, плюс сама основная работа - это плитка ванна, туалет, замена всей сантехники, инсталляция, всех труб и тд. Делал все качественно, старательно, можно сказать, как для себя! Далее ценник подрос, но по причине уже моих дополнительных хотелок, за, опять же, адекватную стоимость, Владимир занялся и частью коридора, выровнял стену, нарастил ее, уложил пол, предварительно его выравнив. Также в процессе ремонта было принято решение ставить не обычные двери, а скрытого монтажа, где Владимир справился на ура с плиткой под 45. При этом, была допущена небольшая ошибка в процессе укладки плитки, но не по его вине, а по вине отсутствия четкого проекта и несогласованности действий с компанией по производству дверей, в итоге коробки дверей пришлось вывести немного дальше по вертикальной оси и образовалась пустота между плиткой и коробкой (изначально планировалось в стык, чтобы не делать в этом месте доп работу по данной вертикали двери и не пилить плитку под 45). Обсудив этот момент, я был согласен сделать плитку просто немного вкось к коробке, это было бы не очень красиво, но я был не против, сказав, что если это будет нормально, то давайте! И вот почему я говорю, что человек делал как для себя: спустя несколько часов я подошел к двери и увидел, что он не стал делать так, как обсудили, поняв, что это будет не очень, добавил себе лишней трудной и кропотливой работы запилов и подгонок и сделал все прям ах, при этом без каких либо доплат. Просто потому что так правильно и лучше!
В процессе укладки плитки все делал старательно, усидчиво и четко, подсказывал и указывал на ошибки раскладки в проекте, что привело к более лучшему результату на выходе. Все трубы, проводку делал замечательно.
Я бы наверное еще писал и писал, но пора заканчивать. Действительно много можно еще что отметить в процессе работы. По срокам было оговорено на месяц, сделали все за полтора, но как раз из-за доп работ по скрытым дверям и коридору, что не было изначально в плане.
Отходя от описания самой работы, могу сказать о Владимире только положительное, не только как о мастере, но и как о человеке в целом, спокойный, рассудительный, высокообразованный и умный, мне кажется, что можно вести беседы, довольно интересные беседы, на любые темы :)

Владимир, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, с радостью обращусь в дальнейшем!

Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Russu Nicolai
СантехникаПолыЭлектрика
Работает семья, порядочные и ответственные люди! Большой плюс, что остаются на связи после ремонта, решают возникшие недочеты.
Отзыв о мастере Александр Вовк
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Качество соответствует цене. В целом довольны.
Отзыв о мастере Геворг Овакимян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные ребята, сделали все под ключ, ответственность, доброжелательные, мастера своего дела. Спасибо большое, обезательно буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере ЖУРАБЕК ХАСАНОВ
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Все работы выполнены аккуратно. Рекомендую
Отзыв о мастере Руслан Халимов

СантехникаПолыЭлектрика
Профессионал своего дела, настоящий мастер высшей категории, знает огромное количество тонкостей в своей работе, очень сильно помогал, приятно общаться. Работа выполнена раньше срока. Огромное спасибо!
Руслан Халимов
Руслан Халимов
Рад был помочь
Отзыв о мастере Yusupov Bobirbek Baxshilloyevich

СантехникаПолыЭлектрика
К Бобирбеку обращаюсь уже во второй раз. Хочу выразить огромнейшую благодарность Бобирбеку и его команде за ремонт моих санузлов и что самое главное, раньше оговоренного срока! Ребята сделали всё так, как я хотела и даже больше. Что-то придумывала в процессе, что-то советовал Бобирбек, а я уже знаю, что его надо слушать. Бобирбек или его ребята сами ездили в магазин и покупал всё, что необходимо, я мало, что понимаю в трубах, заглушках, смесителях и так далее. За короткий срок, он сделал из моих санузлов красоту от пола до потолка! Получилось лучше, чем я придумала в своей голове. Бобирбек спасибо тебе огромное за твой труд, качество и быстроту! Как всегда не прощаемся Рекомендую этого мастера!!!! 5++++++
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

СантехникаПолыЭлектрика
Профессионалы с большой буквы, все договорённости соблюдены на 💯, цена на работы не изменилась с начала выполнения ремонта, заявленные сроки соблюдены. На всех этапах ремонта Эдуард и его команда предоставляли фото, оплата проходила поэтапно, по факту выполнения заказа, что было для нас очень важно. Однозначно рекомендую👍
PS: отдельно хочется отметить ЗОЖ команды Эдуарда, что очень приятно
PSS: жаль невозможно загрузить видео, фото не передают так, как есть
Отзыв о мастере Антон Левин
Ален

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень все понравилось. Профессиональная работа мастера. Плитка, разводка труб! Просто супер! Огромное спасибо за качественный ремонт!
Отзыв о мастере Аркадий Асланов
Ремонт туалета
Сделал быстро, хорошо и предложил вариант даже лучше, чем планировалось.
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Азизбек Тухтасинов
Леонид Тихонов
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер разбирается в проектах и хорошо работает с крупноформатной плиткой.
Честный и ответственный