Ремонт в маленькой кладовке в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере олег гусаковский

ПолыУстройство наливных половУкладка плитки (пол)
Делала кладовку (эконом-вариант): стяжка, плитка на пол, грунтовка стен (без штукатурки), окраска стен. Мастер помог с выбором материалов, посоветовал, на чем можно сэкономить (даже пока я его не выбрала). Помогли встретить материалы и с переносом части из квартиры в кладовку после стяжки. Всегда был на связи. Все сделано вовремя, как договаривались, аккуратно, чисто! За собой весь мусор убрали! Цена адекватная, не завышена! Большое спасибо! Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Насимджон Маматкулов

Ремонт кладовок
Огромное спасибо ребятам за выполненную работу!
Отреагировали оперативно, приехали на следующий день все сделали!
Всегда были на связи, присылали фото процесса.
Кладовка теперь как новая!
Отзыв о мастере Анатолий Дубровин
Ремонт кладовок
Анатолий выполнил заказ по заранее оговорённому плану; самостоятельно организовал закупку и доставку материалов. Коммуникация без сбоев; ответственность высокая. Все понравилось. Могу рекомендовать.
Отзыв о мастере Петр Нифантьев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Требовался кометический ремонт кладового помещения: штукатурка, покраска, укладка плитки, разводка электрики, установка стеллажей. Работа выполнена очень оперативно, точно в обговоренный срок, все сделано качественно
Отзыв о мастере Василий Карамит

Ремонт кладовок
Василий сделал качественный ремонт непростой кладовки. Выполнил все мои пожелания от и до, даже когда были непредсказуемые задачи.
Василий Карамит
Василий Карамит
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Шохрух Сатторов

Ремонт кладовок
Работы по ремонту кладовой (с нуля под ключ) выполнены аккуратно, в оговоренный срок. Всё отлично, рекомендую.
Отзыв о мастере Глеб Высоцкий

Грамотно,быстро,надежно
Отзыв о мастере Анатолий Глазунов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Анатолий профессионал в своем деле! После просмотра объекта предоставил в этот же день смету со всеми расчетами и замерами.Подписали договор и сразу приступил к работе.Очень удобно, что Анатолий самостоятельно заказывал материалы , предоставлял чеки. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли.Я осталась довольна. Порекомендовала уже своим друзьям , потому что найти добросовестных, ответственных работников не так легко. Спасибо огромное за ремонт!
Отзыв о мастере Жирайр Маргарян

Ремонт кладовок
Отличный специалист. Все сделал во время и за оговоренную сумму. Каждый этап, каждую мелочь оговаривали, советовал как сделать лучше!
Отзыв о мастере Азамат Кулдошев
Ярослава
Все огонь
Отзыв о мастере Насимджон Маматкулов
Виктор Евстифеев

Отделочные работыРемонт кладовокСтяжка пола
Супероперативный ремонт. Приехали, все посмотрели, оценили, составили список материалов. Все. На следующий день уже приступили к работе.
Собрали и сделали кладовку за 2 дня. Красота. Сердечно рекомендую. Ребятам удачи в дальнейшей работе.
Отзыв о мастере TORUBAEV ASAN КЕНЕШБЕКОВИЧ
Всё хорошо
Отзыв о мастере Павел Гапонов
Ремонт кладовок
Необходимо было в кладовке от застройщика номер 1 вместо сетки организовать нормальный потолок. Павел очень оперативно откликнулся, произвел необходимые замеры и покупку материалов. В ходе монтажа каркаса потолка, по моему предложению, без проблем принял решение и немного изменил конструкцию. По итогу все за собой убрали. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Файзали Азизов

Отделочные работыРемонт кладовокСтяжка пола
Замечательный мастер, внимательный к деталям, думающий, с опытом. Дал рекомендации, все пояснил, помог в подборе материалов. Цена - без накруток, как и договорились. Рекомендую!
Отзыв о мастере Санжарбек Акматалиев

Ремонт кладовок
Санжар и его бригада быстро и профессионально провели отделку кладового помещения в подвале ЖК (5м2).

За 5 дней было сделано: пол - выровнен, нанесена гидроизоляция, положена плитка; стены 3.5м - отштукатурены, отделка финишной штукатуркой, потолок - покрашен.

Смету и выбор материалов согласовывали заранее, оплата подтверждаются чеками, результаты работ и решение вопросов - фото и видео фиксацией.

Работать приятно, исполнитель всегда на связи, не пропадает и своевременно сообщает о трудностях и вариантах решения, если возникают.

Доволен результатом, получил именно то, что требовалось, ребятам спасибо за оперативную и качественную работу.
Санжарбек Акматалиев
Санжарбек Акматалиев
Спасибо Андрей ! Очень приятно иметь дело с вами , хорошо бы все заказчики были такими же ?
Отзыв о мастере Сергей Тиванюк

Отделочные работыРемонт кладовокСтяжка пола
Быстро договорились, составили договор, какая цена была в договоре такая и по факту, без накруток и доп взносов! Ответственно подошли к работе, сами предлагали, что можно исправить или добавить для качественного результата. Работой очень довольна.
Отзыв о мастере Евгений Чикринев
Ремонт кладовок
Ответственный. Вместе обсудили техническое решение. Помог с закупкой нужных материалов. Сделал все качественно и быстро.
Отзыв о мастере Сергей Туманян
Ильдар

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень компетентные ребята, отработали отлично
Вежливые, добрые, приятные в общении люди. Мне понравилось отношение как к клиенту. Качество исполнения тоже на высоте
Стоимость вполне приемлемая, даже немного ниже рынка
Отзыв о мастере Шамиль Нуриев
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт кладовки очень понравился, как комнату сделали.
Все красиво, аккуратно, мастер 24/7 на связи. Если каких-то материалов не хватает, все необходимое докупит, по чекам перерасчитает.
Были сложности в плане вентиляции - жутко сыро и ничего не сохло, даже герметик не высох и с "крыши" капает, но даже в таких условиях все получилось хорошо.
Были также сложности с электроснабжением - дважды выбивало пробки, пришлось связываться с управляющей компанией и терять время.
Отзыв о мастере Шамиль Нуриев
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонт кладовки очень понравился, как комнату сделали.
Были сложности в плане вентиляции - жутко сыро и ничего не сохло, даже герметик не высох и с "крыши" капает, и электроснабжение - дважды вышибало пробки, пришлось иметь дело с управляющей компанией, на второй раз последствия пока неизвестны, но надеюсь, что без проблем.