Ремонт в длинном коридоре в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Мардонкул Эркаев

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Все отлично, спасибо!
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Спасибо за ремонт. Все сделано быстро и качественно. У нас большая площадь ремонта, старый дом, все стены не ровные, но ребята большие молодцы, сделали все очень хорошо. Особенно понравилась работа по отделке дверного проема "очень сложный был случай" и ремонта половых покрытий.
Еще раз большое спасибо
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Артур Стародубцев

Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Работой доволен. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Мицул Борис
Изабелла
Ремонт комнатыРемонт коридора
Борис работал со своей напарницей Натальей, оба профессионалы своего дела. Сделали всё качественно и на совесть. Посмотрев их работу мы сделали ремонт и в санузле, хотя изначально не планировали))
Специалистов однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода

Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую! Отличный, добросовестный мастер, работал тщательньно, уложился в 5амеченные сроки!
Теперь у нас в квартире красиво и уютно👍👍👍
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
Яромир

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы были проведены качественно и аккуратно! Ремонт был выполнен раньше срока, к качеству нареканий никаких нет. Исправили все недочеты предыдущих мастеров. Все вопросы решались оперативно. Молодцы, таких мастеров надо ещё поискать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хачатур Мкртчян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
У нас была не простая ситуация - предыдущая мастер ушла хлопнув дверью и бросив начатый ремонт. Объем ремонта тоже не большой и не особо заманчивый для мастеров: коридор и кухня. Причем в кухне мы собиральсь только поменять обои и освежить потолок. И просто счастье, что мастер от нас сбежала (причина не известна) и откликнулся Хачатур! То, как аккуратно, тщательно и красиво он все сделал, включая укладку ламината в коридоре, та мастер конечно же не сделала бы.
Выражаем благодарность Хачатуру и будем рекомендовать его знакомым!
Отзыв о мастере Фаррух Обидов
договор не заключали.

аккуратно. весьма вежливо. ремонт 2 недели из которых работа была от силы дней 7. 50% работы в последний день сдачи, ммм, как всегда) но в сроки уложились, хоть и не без греха по ремонту.
в целом норм
Отзыв о мастере Анатолий Будник
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все по делу и в оговоренные сроки. Благодарю мастера за работу!
Отзыв о мастере Геннадий Чемоданов
Дубов Алексей Константинович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Очень ответственный подход к делу. Заказали ремонт стены в коридоре, заранее созвонились, обсудили весь список необходимых инструментов и материалов. Во время работы Геннадий рассказывал про все нюансы, вместе решали, что и как поправляем. Вся работа была выполнена аккуратно, после каждого приезда Геннадия оставалась идеальная чистота, довольны на 100% и планируем для следующих ремонтов обращаться однозначно к Геннадию!
Отзыв о мастере Kosimov Sobir Komil o'g'li
Ремонт коридора
Хотела поставить 5 все таки работа не из легких, но после обнаруженных некоторых косяков и стремления сделать как самому удобней, при этом держа высокую цену, могу поставить только 4, к сожалению.